Закрыто Заработок на зарубежных лотереях

Kurian_Kalinich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.17
Сообщения
5
Реакции
8
Люди которые зарабатывают в сети серым-черным способом поверьте мне, далеко не новички. Чтобы заработать хорошие деньги,нужен огромный опыт! Приведу пример: листая дублик я нахожу годную схему, в 100% случаев я уже слышал об этой схеме, я знаю что добавить и что убрать. Суть в том, что мы берем скелет темы и добавляем что-то свое , только так можно что-то заработать. А листать ресурс в надежде найти схему которая принесет неисчерпаемое количество бабла - это абсурд.
Во вторых, нет тем без вложений, темы без вложений - это ху*вые темы. В любой теме нужны хотя бы минимальные вложения... Ибо наеб*ть кого-то на 500 р. - это не тема, это идиотизм. Откройте любой ресурс (касаемо новичков) тот же вк, напишите в поиске групп "Мошенники вк" и гляньте чем занимаются люди...это пизд*ц , а не мошенничество и тратить свое время на такое дерьмо нет никакого смысла ( если только для заработка на реализацию основной темы). А вообще друзья мои, стреляет та тема, которую ты придумал САМ! Потратив несколько лет, поработав на сотне схем , получив огромный опыт, ты научишься думать как мошенник... Ладно, мошенник грубо, как человек разбирающийся в психологии другого человека , простыми словами социальный инженер. Без этих навыков лезть куда-то не имеет смысла, если не хочешь сидеть и бояться , что вот - вот позвонят в твою дверь и закроют на пару тройку лет, а за что?! за сраные 50К ?! Бред.
Что-то я много написал, мысль так и прет. Если найдется читатель, выпустил бы книжку на тему "Современного теневого бизнеса" . Я бы хотел высказать свое мнение по поводу ныняшнего теневого безнеса, хочу рассказать все за и против, и на сладкое прикрепить три схемы ( использовав скелет которых ты сможешь заработать деньги без пиздежа и тому подобной ху*ни)
 

Tusov4ik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Kurian ! где твои прикрепленные 3 схемы?
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
kurian,выложи хотя бы одну
 

kasper1988

Заблокирован
Регистрация
01.12.16
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
лохотрон!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LeoNafta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
0
Реакции
23
вы тысячный посетитель нашего сайта блин))))))
 
Сверху Снизу