Закрыто Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще 2 положительных отзыва о нашем обучении! Спасибо ребята, мы стараемся!
Ссылка: Клац
26387

26388
 

lovko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.12.18
Сообщения
0
Реакции
1
Всех приветствую.

Совсем недавно закончил курс обучения. Постараюсь изложить по порядку.
Так как за темой следил достаточно давно и в целом был уверен, что как минимум деньги не уйдет в никуда, связался напрямую с ТСом, позадавал стандартные вопросы: "а что, а как, а зачем", попросил подтолкнуть меня каким нибудь мотивирующим примером, на том и порешили, перевел средства напрямую.
Практически моментально был добавлен в спец чаты (персональный обучающий и общий с полезной инфой), второй не сказать, что часто обновляемый, но тем не менее полезная инфа присутствует.
чуть позже получил пакет обучающего материала (видео уроки, шаблоны ботов, различные кейсы и несколько ворд листов с алгоритмами действий). Параллельно с этим, в обучающем чате меня взял "на контроль" коллега ТСа и так сказать пошел по этой неизведанной дорожке вместе с мной.
Сначала конечно казалось, что это все темный лес для меня и будет очень трудно, но по ходу изучения материалов и возникновения вопросов учитель из чата направлял меня на путь истинный, где то разжевывал совсем на пальцах и так потихоньку, потихоньку стал въезжать. Если вдаваться в подробности, среди прочих материалов в комплекте присутствуют несколько готовых шаблонов ботов, на основе которых можно слепить практически любого более менее достойного, но уже своего бота.
Хочу подчеркнуть, что практически на любой вопрос или непонимание, в чате была моментальная реакция и подсказ.
Так как я человек рабочий, возможности просиживать за изучением кода имел немного, мне пошли на встречу и в целом не торопили с результатами, по этому я спокойно занимался и обучался (к слову в первую же неделю по готовому шаблону я сделал бота для своей основной работы).
Спустя некоторое время мне выдали финальное задание, которое включало в себя практически все нюансы и примочки из готовых шаблонов ботов и того, о чем рассказывалось в видео-уроках.
Спустя неделю, не без помощи ментора я осилил финальное задание и наверное этот шаблон мне не раз поможет в будущем.

Теперь самое главное. Многие кто заходят в этот топик в первую очередь ищут глазами в отзывах цифры)
Скажу сразу - покупка, а затем и прохождение данного курса не == деньги)
Вы получаете определенный навыки, коими раньше не обладали (ну точнее у кого как), с помощью которых гипотетически вы можете получить профит.
Но тут стоит быть откровенным.
- Продажа готовых ботов, возможно я мало времени уделил поиску, но из того, что я успел просмотреть за пару дней, большинство размещенных запросов и заданий заметно сложнее, того, чему я обучался и требуется гораздо больший опыт и знания. Помимо этого, даже при наличии знаний, еще нужно сделать так, чтобы выбрали именно тебя (без портфолио, примеров работ и тд).
- арбитраж, спам этого бота и тд. Наверно это целая наука отдельная и нужно продавать отдельные курсы по этому направлению ) Тут я ничего конкретного сказать не могу, сейчас пытаюсь вникнуть и понять, можно ли теперь мои знания как то применить в этом направлении. Так же стоит отметить, что по данному направлению в предоставленных материалах есть некоторая информация, но на мой взгляд этого мало.

Тем не менее. Моя мотивация и первоочередная цель все же были иные (хотя что уж скрывать, доп.заработок за счет данного курса тоже хотелось бы иметь). А именно - расширение кругозора, понимание азов программирования, кода, питона. Это все я получил. По этому абсолютно точно не жалею о покупке данного курса. Говорю спасибо и hightime и big Zluk'у и надеюсь, что наше общение не заканчивается, а все желаемые профиты впереди))
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за отзыв Владимир! Очень радует, когда мы получаем нормальные, честные отзывы!

Продолжаем работать!
 

Alaska

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
1
Приветствую!
Всё таки в этой теме ключевое - найти заказчика и продать конечный продукт. Как именно мы будем это делать? Холодные звонки, e-mail рассылки, контекст, SEO? Насколько подробно у Вас в курсе раскрыта эта тема?
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день!
Касаемо заказов/заработка, мы рассматриваем 2 варианта:
  1. Фриланс биржи. Если цены не ломить, с минимальным портфолио заказы прекрасно попадают к Вам.
  2. Заработок на ботах самостоятельно, путем реализации собственных проектов. Эта информация раскрыта достаточно открыто и подробно.
+ обучение проходит в живом чате, где Вы всегда получите консультацию/помощь в любом вопросе - касаемо нашей темы обучения.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание! Завтра выход большого обновления по Админ Панели!
Сегодня последняя возможность обучиться по цене 9000 рублей, с завтрашнего дня повышаем до 12000 рублей!

26526
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А тем временем обновление выйдет в 21:00 по МСК.
Успейте обучиться по цене в 9000 рублей!
После выхода обновления, цена будет составлять 12000 рублей!
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обучим одного человека с хорошей скидкой, по цене 7000 рублей! Успейте записаться!
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально!
 

nokia4100

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
12
Реакции
13
Покупок
1
понятно что обучение дают для личного развития, позже уже и для поиска собственной ниши, где можно реализовать свои навыки, но хотелось бы видеть больше информации о профите, которые люди получают используя навыки предоставленные в вашем обучении.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально!
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отличная новость! Теперь, способные ученики будут получать заказы на разработку ботов, с нашей партнерской комиссией всего 10%. Суммы, в среднем от 3000 и выше за бота.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Несколько актуальных причин, обучиться созданию телеграмм ботов:

1. Объем заказов на телеграмм ботов, с начала 2019 года вырос с 2млн. до 17млн.рублей ежемесячно, и это только в России.

2. Биткоин на отметке $11000. А значит крипта задала Аптренд со 100% уверенностью. Ждем выхода криптовалюты Дурова TON, тогда телеграмм просто взорвется от хайпа.

Не упусти свой хайп, будь в тренде!


P.S. В течении выходных, сделаем цену со скидкой 7000 рублей.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скидка на обучение, актуальна до конца сегодняшнего дня.
 

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Есть ряд вопросов:

  1. что за админ панель вы предлагаете? Это какой-то бесплатный фреймворк или чей-то взломанный?
  2. у меня 1е высшее программист, правда сам уже лет 10 кодингом не занимался. Есть смысл в вашем обучении? Или проще самому мануал найти и разобраться в предмете?
(надеюсь на честный ответ)
3. продавать свои навыки не собираюсь - хочу использовать для своего бизнеса. Пока понимания нет какой функционал заложить в чатбота (направление бизнеса - автопрокат в курортном районе + еще ряд направлений). У вас обучение и разбор идет на основе кейсов для реального бизнеса?
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый вечер!
  1. Для визуализации админ панели используем стандартную библиотеку tkinter, так же показываем, как сделать интегрированную админ панель в самом боте.
  2. Тут зависит уже от вашего решения, думаю проще будет вникнуть с нашим обучением.
  3. Да, и на основе реального бизнеса.
 

mysmartmind

Пользователь
Регистрация
22.07.19
Сообщения
0
Реакции
1
Взял обучение, выдали материал. После прохождения обучения оставлю отзыв.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Популярность ботов в Телеграмм неуклонно растет!

Сейчас делаем акцию, даем возможность обучиться по цене со скидкой в 7000 рублей!

29075
 
Последнее редактирование:

xmann

Начинающий
Регистрация
07.06.19
Сообщения
1
Реакции
0
привет! что входит в само обучение создание ботов телеграмм и как?
вы даете какой то материал или это в группе онлайн происходит?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
привет! что входит в само обучение создание ботов телеграмм и как?
вы даете какой то материал или это в группе онлайн происходит?
Доброго дня! Обучение проходит в онлайн чате, Вас постоянно курируют 2 тренера.

По самому обучению:
От создания полноценного Телеграмм бота, до его монетезации. Есть готовые примеры и решения в обучении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу