Закрыто Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чем будем заниматься?
- Мы будем создавать чат ботов Telegram для бизнеса с нуля на базе языка Python.
Никакие бесплатные/платные конструкторы не сравнятся с качеством нашей работы.

Кто наши клиенты?
- Кафе, рестораны, службы доставки, бьюти индустрия, интернет-магазины, продавцы аккаунтов, автомойки, арбитражники, инфобизнесмены, фитнес центры, кинотеатры, бассейны, массажные салоны.
Да и в целом, если у Вас есть бизнес, мы поможете себе сэкономить в 3-5 раз дешевле - чем заказывать у сторонних разработчиков.

Что требуется для работы?
- Ноутбук.
- Интернет.
- Не требуются специальные навыки, всему научим. Даже самого не смышленого человека.
- Работать можно одному.


Какие необходимы вложения для создания одного бота?
- В разработке и запуске от А до Я, в плане разработки 0 рублей.

Если клиент захочет блатные фишки, супер хостинг например - данные расходы покрываются им.

Какие варианты монетизации бота?
В обучении представлены кейсы:
- Заработок на своих ботах, без продаж клиентам.
- Создание индивидуальных ботов на заказ.

Работа онлайн 99%
- оставшийся 1% это редкая встреча с заказчиком для обсуждения ТЗ (технического задания). В основном все заказы без личных встреч.

Какие цены на ботов, чтоб я мог понимать диапазон заработка на этом?
- Ценовой сегмент колеблется от 3000 до 50000 рублей в среднем. Соответственно от простого бота визитки (тот же лендинг в другом формате, который мы делаем за 30минут). До интернет магазина с полным каталогом товаров, или ресторана с меню и различными функциями и фишками вплоть до оплаты картой внутри Telegram.

Есть пруфы, что это востребовано?
- Все карты раскрывать не будем, как самый простой пример поиска заказа для ленивых:
ЖМИ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЗАЯВОК!

Сколько будет жить данный бизнес?
- Волна заказов тянется с 2018 года и только набирает обороты. Как говорят аналитики, к 2020-21 году 80% бизнеса будут иметь своих чат ботов.

Так как, они выполняют всю рутину, существенно сокращают расходы, заменяют рабочий персонал, ускоряют работу бизнеса, работают 24/7/365.

Что Вы предлагаете как проходит обучение?
Материал:
1. Наши, готовые шаблоны ботов в различных сегментах бизнеса, которые Вы сможете редактировать/дописывать/переписывать под себя/клиента после обучения.
2. Мануал по разбору кода и команд.
3. Мануал по поиску клиентов и коммерческого предложения клиентам.
4. Отснятые специально для Вас видео ролики по разбору наших шаблонов от А до Я для "чайников".
5. Рекламные материалы для Вашего бизнеса.
6. Готовые кейсы по самостоятельному заработку и кейсы по успешным внедрениям в малый/средний бизнес.
7. Индивидуальные и практические консультации на протяжении всего времени.
8. Закрытый канал Telegram с полезными материалами для работы.

Формат обучения:
1. РАБОТА ВЕДЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС ФОРУМА ДУБЛИКАТ СРОКОМ НА 5 ДНЕЙ, СТРАХОВКА ДЛЯ КАЖДОГО.
2. После внесения суммы гаранту мы выдаем материал для изучения.
3. В течении 4-х дней вы изучаете материал самостоятельно + консультируетесь у нас. На 5-й день созваниваемся в Дискорде, Скайпе, и мы с Вами разбираем
все от А до Я, пока Вы не будете самостоятельны.
P.S. На 6 день гарант выплачивает сумму в случае выполнения обязательств с нашей стороны. Хитрить, говорить что заболели или Вас посадили в тюрьму на 15 лет - нет смысла. Учитывайте это.


Цена:
Для первых 3 покупателей 9000 рублей.

Далее: 12000 рублей.


КОНТАКТ ДЛЯ СВЯЗИ: https://t.me/hightimee (ВНИМАНИЕ, ЕСТЬ МОЙ ФЕЙК, ДЛЯ СВЯЗИ СО МНОЙ НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ И ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ВСЕ СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ФОРУМ)

P.S. Возможно что не учел, задавайте вопросы, просьба без флуда, тролли которые будут писать что создать мега бота в телеграм за 5 минут в говняном конструкторе с ограниченным функционал для дегениратов. - к Вам отношусь.
 

амир

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
интересно,за отзыв взял бы)))
 

Oportunist

Олень
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
25
Реакции
55
Покупок
1
Круто! Желаю вам удачи в обучении! Я всё никак не начну изучать этот вопрос, а мысли уже давно об этом.
 

SuperSonik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
16
Реакции
28
Покупок
1
Годное обучение подъехало!) только для телеги ботов сможем делать?
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Годное обучение подъехало!) только для телеги ботов сможем делать?
На данном этапе да. В ближайшем будущем будут качественные бесплатные обновления, в том числе и кроссплатфоменность.

[BGCOLOR=transparent]Да, и в самом деле. В этот раз приняли решение передать качественные навыки, которые пригодятся не только в этом деле. Python достаточно мощный инструмент. К примеру, сервер и сайт Instagram написаны именно с помощью него.[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Нам конечно очень далеко до этого, но в своей области есть успехи. [/BGCOLOR]

[BGCOLOR=transparent]Дождемся проверки и мнения модератора.[/BGCOLOR]
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто! ТС предоставил материалы для проверки. Все расписано подробно. У ТС хорошая репутация по прошлым продажам, он обещает также предоставлять поддержку на всех этапах для купивших. Не смотря на это не забывайте использовать ГАРАНТ 🤓
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за отзыв! Начинаем работать, напомню - для первых 3-х купивших цена будет составлять 9000 рублей.
Творим большое дело вместе!
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Параллельно с работой, всегда тестируем наших ботов, пробуем и развиваем самостоятельный заработок, новые источники трафика.
Самый простой бот по дейтингу, приносит не плохую прибыль даже на тестах.

Время работы: 3 часа
Профит: 16.02$
Партнерка: Cpamatica

24043

24044
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем, спасибо кто обратился к нам!
Есть одно место по цене 9000 рублей.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скоро будут первые отзывы, тем временем, места со скидкой заканчиваются!
 

Rayzon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.18
Сообщения
3
Реакции
16
Пишу свой первый отзыв в жизни, камнями не бросайте) С ТСом связался еще в конце января, но все же без проверки не хотел рисковать. Купил без гаранта, вроде как репа не испорчена у него, сомнений не возникло.
Обучало меня 2 человека в отдельно созданном чате телеги, по времени прошло 6 дней (я работаю на основной работе, только по вечерам мог, и мне пошли на встречу). В процессе обучения возникали косяки с моей стороны, наверное как и у всех)) Но благо дело один из моих кураторов помогал не только текстовыми сообщениями, но и голосовыми, даже пару раз через тимвивер за меня устранял неполадки с компом.
Я доволен и получил результат!
Мои результаты:
С 3 го дня дня обучения, не дожидаясь практического урока, я мог спокойно редактировать готовые шаблоны простых ботов самостоятельно. На практическом уроке закрепили азы, и я писал под наблюдением и разъяснениями куратора бота для кафе.
Сейчас я работаю и развиваюсь в образовательном боте. Есть конверсии и прибыль, их пока что не много. Но мне просто не привычно работать так, я автомеханик - а тут с телеграм ботами связался)
Обучением доволен, поддержка на уровне, знания дали нереальные, зарабатываю уже на этом, мало, но сам факт)
Продавать ботов бизнесу пока не рискую, думаю с пару недель еще потренируюсь.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пишу свой первый отзыв в жизни, камнями не бросайте) С ТСом связался еще в конце января, но все же без проверки не хотел рисковать. Купил без гаранта, вроде как репа не испорчена у него, сомнений не возникло.
Обучало меня 2 человека в отдельно созданном чате телеги, по времени прошло 6 дней (я работаю на основной работе, только по вечерам мог, и мне пошли на встречу). В процессе обучения возникали косяки с моей стороны, наверное как и у всех)) Но благо дело один из моих кураторов помогал не только текстовыми сообщениями, но и голосовыми, даже пару раз через тимвивер за меня устранял неполадки с компом.
Я доволен и получил результат!
Мои результаты:
С 3 го дня дня обучения, не дожидаясь практического урока, я мог спокойно редактировать готовые шаблоны простых ботов самостоятельно. На практическом уроке закрепили азы, и я писал под наблюдением и разъяснениями куратора бота для кафе.
Сейчас я работаю и развиваюсь в образовательном боте. Есть конверсии и прибыль, их пока что не много. Но мне просто не привычно работать так, я автомеханик - а тут с телеграм ботами связался)
Обучением доволен, поддержка на уровне, знания дали нереальные, зарабатываю уже на этом, мало, но сам факт)
Продавать ботов бизнесу пока не рискую, думаю с пару недель еще потренируюсь.
Спасибо за отзыв! Кстати, и правда... иногда задают вопросы как проходит обучение? В целом все описано в стартовом топике. Пример нашего рабочего чата:
24288

24289
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание! Мест со скидкой более не осталось! Цена обучения 12000 рублей.

Данный ценник исходит не из воздуха. Продается не просто мануал, а именно обучение. Вас обучает 2 человека, мы помогаем овладеть ценными знаниями и направить Вас в нужное русло для получения прибыли!

На следующей неделе ожидается бесплатное обновление для всех купивших ребят!
 

georgecash

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мой отзыв о данной теме.
Приобретал без гаранта. Через несколько минут получил материал и приглашение на канал, где ТС выкладывает статьи и фичи.
Обучение проходило в чате ТГ с двумя людьми. Взаимодействие происходило с помощью, текстовых, голосовых сообщений и скриншотов. Объем всего материала я изучил за 2-3 дня, а это не малое количество видео-уроков, статьи, кейсы и т.д.
Примерно на третий день, я создал своего простого бота с помощью шаблонов, которые были предоставлены в обучающих материалах.
Каждый день в чате интересовались моим прогрессом и есть ли у меня вопросы. Через неделю после покупки обучения, провели финальное практическое занятие, где мне было дано задание сделать конкретного бота, используя большинство функций, освещенных во время обучения.
Обобщая всю информацию, считаю, что курс информативный, полноценный и реально обучающий, цена более чем адекватна. На данный момент, пробую предложенные в обучении кейсы и ищу нишу, в которой буду работать и развиваться.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мой отзыв о данной теме.
Приобретал без гаранта. Через несколько минут получил материал и приглашение на канал, где ТС выкладывает статьи и фичи.
Обучение проходило в чате ТГ с двумя людьми. Взаимодействие происходило с помощью, текстовых, голосовых сообщений и скриншотов. Объем всего материала я изучил за 2-3 дня, а это не малое количество видео-уроков, статьи, кейсы и т.д.
Примерно на третий день, я создал своего простого бота с помощью шаблонов, которые были предоставлены в обучающих материалах.
Каждый день в чате интересовались моим прогрессом и есть ли у меня вопросы. Через неделю после покупки обучения, провели финальное практическое занятие, где мне было дано задание сделать конкретного бота, используя большинство функций, освещенных во время обучения.
Обобщая всю информацию, считаю, что курс информативный, полноценный и реально обучающий, цена более чем адекватна. На данный момент, пробую предложенные в обучении кейсы и ищу нишу, в которой буду работать и развиваться.
Спасибо за отзыв!
ВНИМАНИЕ! К концу следующей недели выход обновления по базам данных.
Наш функционал расширяется, работа становится все более комфортнее.

Контакт для связи Telegram, кликай на ссылку: https://t.me/hightimee
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально! Появилась возможность, возьмем сегодня одного человека на обучение!
 

Demix

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте! Приобрел данное обучение без гаранта (почему-то была уверенность, что здесь не будет обмана), и могу смело рекомендовать ТС как надежного человека. Сам я сейчас в процессе изучения и практикования программирования на языке Python. Курс с учетом постоянной помощи и поддержки двух его создателей сможет осилить даже начинающий пользователь. Но и работать придется усердно, т.к., лично для меня, это большое новое направление для работы (с учетом основной работы, к сожалению, не всегда хватает времени на такое интересное занятие). Несомненным преимуществом данной темы является постоянное развитие, причем создатели обещают как дальнейшую помощь, так и новые учебные материалы. Считаю, что ребята правильно поступили, заложив самые основы в предложенные материалы и проводя постепенное обучение. После приобретения всех необходимых компетенций для уверенного программирования, надеюсь, что и заработать смогу, уверен, что в случае чего создатели направят в прибыльное русло! Спасибо hightime1 и Big Zluka за ценные уроки, советы и терпение, проявленное при ответах на мои многочисленные вопросы! :)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,715
Покупок
16
Продаж
11

Slavok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет!
На каком языке реализован шаблон бота?
Используется ли машинное обучение при ответах?
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет!
На каком языке реализован шаблон бота?
Используется ли машинное обучение при ответах?
Добрый день! Боты создаются на базе Python. Обучаем всех доступным языком.
Человек без знаний программирования спокойно освоит эти навыки на 5 из 5.

Да, можем использовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу