Закрыто Заработок на послеголах (опережение) Матчи каждый день!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У кого-то была сделка и все прошло хорошо и бабки отбились?
ТС не отказывается и не отмазывается от гаранта?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
N

Nanoskin

Заблокирован
Регистрация
16.04.18
Сообщения
11
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У кого-то была сделка и все прошло хорошо и бабки отбились?
ТС не отказывается и не отмазывается от гаранта?
Я Работаю со всеми кто просит, сделки уже были успешные.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

belyai90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
сам занимаюсь послеголами лет 8.на этой схеме собаку съел.только вот не пойму одно,зачем продавать ее и тем более за такие копейки?
 

inkoman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
Взял у ТС обучение его через гаранта, отпишу как ясность будет.
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
У ТСа в заголовке темы написано "матчи каждый день". Т.е. если в какой-то из дней вы не получили хотя бы одного матча, можете смело требовать манибэк.
 

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Я удивлен почему этого клоуна еще не забанили
 

Karachai

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.17
Сообщения
26
Реакции
34
Telegram
Есть те, которые ставили с автором темы?
 

ScmHard88ss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
10
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор не отвечает в телеге по поводу манибека,не рекомендую работу с данным ТС
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Автор не отвечает в телеге по поводу манибека,не рекомендую работу с данным ТС
Может лучше наделать скринов и скинуть модератору в личку, чтобы он принял соответствующие меры по отношению к ТСу? А так это пук в воздух, ТС как кидал, так и будет кидать. :smiles:
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,376
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
У кого-то была сделка и все прошло хорошо и бабки отбились?
ТС не отказывается и не отмазывается от гаранта?
ни одного положительного отзыва, кроме как от журналиста Джонни. Ни на что не намекаю, но возможно всякое..
деньги пока никто не отбил, человек написал арбитраж. Тут без Вашего участия в самой схеме видимо не разобраться наверняка. А вообще послеголы насколько мне известно давненько понерфили. Даже по интернету сейчас трансляции с задержкой небольшой идут по сравнению с ТВ. А вообще сколько раз замечал - сначала блокируется линия в конторе, затем происходит событие в трансляции, будь то штрафной, пенальти или гол
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
ни одного положительного отзыва, кроме как от журналиста Джонни. Ни на что не намекаю, но возможно всякое..
деньги пока никто не отбил, человек написал арбитраж. Тут без Вашего участия в самой схеме видимо не разобраться наверняка. А вообще послеголы насколько мне известно давненько понерфили. Даже по интернету сейчас трансляции с задержкой небольшой идут по сравнению с ТВ. А вообще сколько раз замечал - сначала блокируется линия в конторе, затем происходит событие в трансляции, будь то штрафной, пенальти или гол
так оно и есть...
 

SerheyBorisov

Пользователь
Регистрация
22.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
ТС попросил оставить отзыв о работе, на форуме регнулся специально для него. Работаю на протяжении 3 недель, все идет хорошо, матчей не было только 5 дней в общей сложности + я пропустил 7-8 дней в итоге из-за того что не мог посмотреть (но это мои дела). В сумме опережал я с 2 бк, выводят хорошо - ожидание вывода 10-30 мин, иногда бывает больше, но это редкость. На удивление мне стало то что выводят спокойно по 15-30к за раз без проблем. Вообщем тс-ом я доволен и очень рад что нашел для себя такую прибыльную нишу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Кроме новорегов напишите отзыв,кто реально работает с ТС
 

Gamelton

Пользователь
Регистрация
22.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Хочу реальных отзывов!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,376
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
G Gamelton , не будет их. На послеголы можно пробовать проставлять, если нп стадионе сидишь, т.к. в инэте задержка бешенная, даже по сравнению с тв трансляцией, а у нее тоже есть задержка. Но пошла давно фишка, что отманяют ставки буки, поэтому всё выше сказанное про прибыльность - полная хня
 

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Балалайка а не реальный отзыв😂
 

червь

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
1
Реакции
6
Есть те, которые ставили с автором темы?
Кроме новорегов напишите отзыв,кто реально работает с ТС
Хочу реальных отзывов!!!
ветку посмотрите уже есть отзывы что это полная шляпа
или вы хотите отзывы о том что зарабатывают миллионны7 Если да то там новореги оставляли подобные отзывы
 

ZerroFullguard

Пользователь
Регистрация
28.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
G Gamelton , не будет их. На послеголы можно пробовать проставлять, если нп стадионе сидишь, т.к. в инэте задержка бешенная, даже по сравнению с тв трансляцией, а у нее тоже есть задержка. Но пошла давно фишка, что отманяют ставки буки, поэтому всё выше сказанное про прибыльность - полная хня
А вы что думаете что нету бк на которых есть такая задержка? Зайдите на тот же фаворит и охуейте парни. С ТС работаю 2 неделю и все пока что ровно, за эти 13 дней было 10 прибильных матчей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,376
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Z ZerroFullguard , и охуеть от чего? Что деньги потом фаворит не отдает?
 
  • Мне нравится
Реакции: fom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу