Закрыто Заработок на послеголах (опережение) Матчи каждый день!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
N

Nanoskin

Заблокирован
Регистрация
16.04.18
Сообщения
11
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Зайди лучше и отпишись в арбитраже. Тоже там написал о том что мне писал о матче а я не ответил.хотя я был за рулем ответил и даже фотку скинул.Админы,закройте топик этого клоуна, и отдайте мне деньги из гаранта.
 
Автор
Автор
N

Nanoskin

Заблокирован
Регистрация
16.04.18
Сообщения
11
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зайди лучше и отпишись в арбитраже. Тоже там написал о том что мне писал о матче а я не ответил.хотя я был за рулем ответил и даже фотку скинул.Админы,закройте топик этого клоуна, и отдайте мне деньги из гаранта.
А ты за рулем вчера до ночи ездил?) Кто тут ещё клоун? Я тебе написал - отписать когда сможешь смотреть, клоун только ты тут
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Я готов показать всем свои трансляции, я это уже отписывал в своём канале https://t.me/livefootballmoney
http://prntscr.com/jsmxwn
ТС, а что мешает написать здесь для всех когда состоится ближайший матч? Или это мега приватная информация?))
Я готов залить монету в гарант, но какой мне смысл ждать пол года первый матч?)) Я так понял, они проходят них*я не с завидной регулярностью :big boss:
 

Zvonkii

Заблокирован
Регистрация
25.05.17
Сообщения
2
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Jonnny Jonnny , ты то чего молчишь?!
Внеси людям ясность! Ведь твои слова что ты и сам лично поставил ставку.

А тут что получается. У одного из-за денег рамз, а с другим не хочет начинать работать. Разберись в ситуации.
С твоих слов началась продажа
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Внеси людям ясность! Ведь твои слова что ты и сам лично поставил ставку.
какая именно ясность нужна?в отзыве я писал:
Все матчи практически идут поздно ночью,и лишь небольшой процент бывает вечером.Точно не подойдет людям,не усидчивым,с замедленной реакцией,не любителям спорта(а в нашем случае футбол),еще раз повторюсь,смотреть придется очень много!Какой то уникальности темы или софта здесь не присутствует.
Первые три копии,строго через гарант и до 50% отбития суммы покупки,во избежание дальнейших разбирательств или арбитражей.
Окно ставки около 5 сек,сам лично успевал проставляться!!!!Не с пустого места это взял.Тут можно ночь просидеть с красными шарами и ни х*ра не проставиться,а можно же через 5 минут в начале игры,после гола,ставку оформить......
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я еще раз повторюсь:
Первые три копии,строго через гарант и до 50% отбития суммы покупки,
Сделка оформлена через гарант-сервис,если нет профита пишите арбитраж,с указанием,по каким причинам собственно его нет:не успеваете проставится,тс не выходит на связь,не доступно объясняет......... В свою очередь,ТС должен помогать купившим схему в любых мелочах и вопросах.....
 
Автор
Автор
N

Nanoskin

Заблокирован
Регистрация
16.04.18
Сообщения
11
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, а что мешает написать здесь для всех когда состоится ближайший матч? Или это мега приватная информация?))
Я готов залить монету в гарант, но какой мне смысл ждать пол года первый матч?)) Я так понял, они проходят них*я не с завидной регулярностью :big boss:
Мы сидим каждый день смотрим матчи и ищем задержку полный рабочий день + ночью. Матчи идут каждый день, просто с предупреждением о них сейчас проблемы, просто +- мы знаем какие лиги опережаются и тд, но все меняется и нужно следить за этим 24 на 7. Вот и люди начинают писать всякий бред кто этого не понимает, а те кто понимают сидят с нами на связи и ждут сигнала, а он бывает и по 5 раз в день, бывают трансляции нескольких матчей подряд и тд
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

donmore

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.17
Сообщения
2
Реакции
4
Мы сидим каждый день смотрим матчи и ищем задержку полный рабочий день + ночью. Матчи идут каждый день, просто с предупреждением о них сейчас проблемы, просто +- мы знаем какие лиги опережаются и тд, но все меняется и нужно следить за этим 24 на 7. Вот и люди начинают писать всякий бред кто этого не понимает, а те кто понимают сидят с нами на связи и ждут сигнала, а он бывает и по 5 раз в день, бывают трансляции нескольких матчей подряд и тд
Это написано на вашем сайте ! Расписание матчей очень разное: бывают матчи днём и ночью. Мы составляем список матчей для вас как минимум на неделю вперёд.
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Это написано на вашем сайте ! Расписание матчей очень разное: бывают матчи днём и ночью. Мы составляем список матчей для вас как минимум на неделю вперёд.
А где там такое написано? Я чет не нашел. Может уже потерли))
Мы сидим каждый день смотрим матчи и ищем задержку полный рабочий день + ночью. Матчи идут каждый день, просто с предупреждением о них сейчас проблемы, просто +- мы знаем какие лиги опережаются и тд, но все меняется и нужно следить за этим 24 на 7. Вот и люди начинают писать всякий бред кто этого не понимает, а те кто понимают сидят с нами на связи и ждут сигнала, а он бывает и по 5 раз в день, бывают трансляции нескольких матчей подряд и тд
Если есть сегодня матч, я готов проверить, сделать ставку и отписать здесь все по существу. Вопрос остается в том, насколько БК сейчас лояльна к выплатам денег с таких ставок :smiles:
 

donmore

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.17
Сообщения
2
Реакции
4
А где там такое написано? Я чет не нашел. Может уже потерли))

Если есть сегодня матч, я готов проверить, сделать ставку и отписать здесь все по существу. Вопрос остается в том, насколько БК сейчас лояльна к выплатам денег с таких ставок :smiles:
 

Вложения

Автор
Автор
N

Nanoskin

Заблокирован
Регистрация
16.04.18
Сообщения
11
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А где там такое написано? Я чет не нашел. Может уже потерли))

Если есть сегодня матч, я готов проверить, сделать ставку и отписать здесь все по существу. Вопрос остается в том, насколько БК сейчас лояльна к выплатам денег с таких ставок :smiles:
Все бк кроме передроченых хорошо выводят если правильно аккаунт сделать, а так тут главное бк хорошую подобрать под трансляции
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Уважаемый арбитр.Прошу вернуть мне деньги из гаранта!
1. Договорились о том что 3 матча бесплатно и отбитие 8800.
2.ТС 9.06.18 обещал начало матча в 19:00 -Тишина. Пишу ему в 22:30 -Подожди щас плсмотрю. В 23:35 отвечает что нету. В это же время в его канале в телеграмме,приходит оповещение что идут трансляции по UFC. Стоимость 1500 руб. Тс не предложил их. Сегодня 12.06.18. Так и не соизволил отписать,просто тишина.
3.Я официально заявляю что в услуге впредь не нуждаюсь.Трансляции ТС смотреть не буду,и так дал ему шанс,но увы он его не оправдал. Я завел деньги в гарант чтобы получить качественную услугу,а не игноры и завтраки,с хамским поведением ТС. Лучше я эти деньги вложу в другую тему.
4.Прошу вернуть 8000 руб с
гаранта+взыскать с ТС 800руб. За его услуги. Итого:8800руб.
5.Пруфы переписки в арбитраже.
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Все бк кроме передроченых хорошо выводят если правильно аккаунт сделать, а так тут главное бк хорошую подобрать под трансляции
Вода... Есть матч в ближайшее время? Или тема больше не фурычит? Тогда ее надо закрыть и вернуть людям деньги. ИМХО.
 
Автор
Автор
N

Nanoskin

Заблокирован
Регистрация
16.04.18
Сообщения
11
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вода... Есть матч в ближайшее время? Или тема больше не фурычит? Тогда ее надо закрыть и вернуть людям деньги. ИМХО.
Есть матчи, все кто хочет смотреть пишут в лс, тема фурычит и матчи на ЧМ тоже смотрим так что по все вопросам пишем в лс, с ув. Staford проблему решили, деньги вернули., но почему-то это он не отписал) :hunter:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pigstar

Местный
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
8
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Судя арбитражу думаю эту тему нужно закрыть и чем быстрее тем лучше.
Т.с за свои слова не отвечает, обучение заканчивается словами что такое бк и как делать ставки, а матчи с запозданием так никто и не видел...
 

pigstar

Местный
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
8
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P.S свою тему не пиарил и не собирался, хоккея летом всё равно нет, так что не переживай)
 

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Народ,даже не лезьте в этот шлак!будете вечно ждать этих матчей!
 

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P.S свою тему не пиарил и не собирался, хоккея летом всё равно нет, так что не переживай)
а нахрена ты открывал свою тему,зная заранее что не сможешь пройти проверку т.к. нет трансляций летом?это эмоции как у женщины или просто бабки надо сильно и надеялся что кто-то поведется без гаранта на твою чудо схему?
 

pigstar

Местный
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
8
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а нахрена ты открывал свою тему,зная заранее что не сможешь пройти проверку т.к. нет трансляций летом?это эмоции как у женщины или просто бабки надо сильно и надеялся что кто-то поведется без гаранта на твою чудо схему?
Сынок ты вообще с чего взял что я должен перед тобой отчитываться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу