Закрыто Заработок на микрозаймах

диГриз

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделайте проще. Возьмите в нескольких банках по 200-300к и не возвращайте. Это будет куда справедливей чем мутить с дропами.
Это же срок железный. МФО могут спокойно нанять СБ , вычислят мошенника за считанные минуты.
Ноут + модем 3G и в стоге сена не найдете...
 

диГриз

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кстати тема по телефону очень интерестная кому интерестно телефон в рассрочку за 5000р iphone 6 samsung и т.д могу рассказать по подробнее в москве одобряют всем)
Мне интересна, можете в лс конечно, но думаю и другим будет полезно послушать, решайте, как считаете нужным :)
 

vil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто-то тут писал про то, что в других странах, например европейских, интернет кредиты дают проще чем в РФ. Правда. Дают людям без работы, дают даже с подгаженной кредитной историей. Начиная от 250-300 евро первый заим. За раз могут дать 2-3 конторы. Иногда звонят. Но редко.
Вроде бы позитивная инфа, но что с ней делать люди из маленьких стран Европы, пока не знают ))))
можно узнать подробнее, если кто в курсе?
 

peperroni

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто нибудь работает по займер конторе ?
 

mikebailey118

Заблокирован
Регистрация
08.11.15
Сообщения
0
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На таких сайтах, которые выдают займы онлайн, нужно еще и фотографию карты вместе с дропом отсылать. Прокатывало такое, но это год назад, а сейчас не знаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mmm0222

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заинтересовала тема с телефонами
 

peperroni

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так кто работает по езаем и займеру активно ?

кто работает, отпишите в личку с контактом, обменяемся опытом успешным, тех кто не работает по мфошкам плиз не пишите
 

DimaFry

Заблокирован
Регистрация
12.11.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Куплю акки микрозайма екапусты,за 50% от одобренного лимита!(неподтвержденные)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

R@ss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мфо будут заморачиваться даже по маленьким суммам. И подтверждения разные нужны для займа
 

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас это уже очень сложно осуществить, МФО стали очень много вопросов задавать....
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Есть что то подобное? Рабочая тема'!!
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас стали требовать подтверждение, фото с пасом в руках.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blokkmonsta

Заблокирован
Регистрация
30.01.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не прокатит ничего
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Олег80

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
34
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вообще, интересно у кого то сейчас, работает тема с микро займами?
Одна из проблем, это чистый дроп, который поведется на изготовление дебитовки.
 

yasen

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
И то, что первый раз многие конторы кидаю на лидер, контакт и золотую корону.
 

bel

Заблокирован
Регистрация
30.12.15
Сообщения
8
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я делаю и вывожу и золотую корону и лидер и контакт) кто хочет работать, велком в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

yasen

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Frenki Wilde Frenki Wilde , Есть, вот только пока не понятно как перевод контакт получать(((
 
Последнее редактирование модератором:

ditrih24

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не знаю как у вас, а для меня тема умерла. сам успел пощипать пока выдавали на киви, пусть и с подтверждением с паспортом в руках. суммы невелики - раскачанный акк выдавал до 25-30к. а его еще надо было раскачать. сейчас только переводами, не знаю как их налить, да и забил.
 

katy555

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я делаю и вывожу и золотую корону и лидер и контакт) кто хочет работать, велком в лс.
актуально?мне интересно. но мне над 1 раз на электроный кошелек получить, чтоб купить готовый комплект, а то лишних денег щас нет. но левый номер, другой айпи и кошелек думаю достану и доки
 

duman4ik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
2
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Золотую корону можно налить без проблем, акки прокачивать придется полюбому . Самый головняк как уже говорилось это чистый дроп, на всех дропов пробивать КИ полный репорт с банками по нбки или экви Но лучше нбки. это всё затраты но без них не ответишь верно на вопросы при подаче заявки на займ ! В первый раз мфо много не дают,качать акк все ровно придется. Так что подход не на один день и не с тысячей в руках.
 
Сверху Снизу