Закрыто Заработок на микрозаймах

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
27
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ничего точно не могу обещать, но вот этот - https://www.ezaem.ru/ дал мне 4 тыс на киви с 1 раза, дают первый раз вообще без всяких процентов, поэтому пробовал специально на себя.Но через неделю попробовал на дропа написали что одобрили,но только через КОНТАКТ-дальше морочиться не стал.Кому интересно попробуйте
Тут от ки зависит. Часто сканы которые по тырнету ходят в плане ки убиты. Потому и дают только контакт.
 

Борцуха

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В смсфинансе брал 5к
 

Woozi_Voo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работая с мфо нужно учитывать несколько факторов, это IP, Регион, и чистота КИ
 

iskint

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.15
Сообщения
36
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
пытался брать займ в zaimo, одобрили 9к с первого раза, на банковскую карту.
 

balgonix

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Dull

Заблокирован
Регистрация
24.06.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
с рефскими отчислениями тебе на ммжп там твои братья сидят
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

z.alex

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Впринципе схема работает. Только выхлоп не такой большой
 

Egoister

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что если отрисовать паспорт, сделать на него дебетовку и попробовать позанимать везде. С таким инструментом выхлопнет нормально?
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
hackerfox, cоздавайте свою тему о продаже, а не спамьте тут
 
Последнее редактирование модератором:

SantaFe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто-то тут писал про то, что в других странах, например европейских, интернет кредиты дают проще чем в РФ. Правда. Дают людям без работы, дают даже с подгаженной кредитной историей. Начиная от 250-300 евро первый заим. За раз могут дать 2-3 конторы. Иногда звонят. Но редко.
Вроде бы позитивная инфа, но что с ней делать люди из маленьких стран Европы, пока не знают ))))
 

z.alex

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вообще кто работает по данному направлению, нет желания обменяться опытом, наработками? в лс
 

Egoister

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я бы тоже пообщался на эту тему
 

drobash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сейчас так просто займы никто не дает
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работал по этой теме в прошлом году. Оформлял карты на лохов с массива и на**й слал их. Так вот, карты во первых желательно именные, потому что у многих требования чтобы была именно такая, есть и которые на моментом дают, но их мало. Вобщем самое большое что я смог оформить, это займов 5-6, в сумме получилось около 25 тыс на одного человека и то он был абсолютно чистый, ни разу нигде не оформлялся. А в остальном 3-5 в среднем удавалось на человека поднять. Сейчас я думаю ещё тяжелее стало с этим. Хорошо давала platiza, ezaem, zaimo, ekapusta. Смс финанс тоже хорошо давали, только там по системе контакт надо мани забирать НО на рассказе терпы шли и получали их, думая что это просто обычный перевод, за который они получали 500 рублей
 

Guron 11

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня есть фотографии нескольких паспортов реальных людей, и симки региона, где они проживают. Что может помешать мне получить небольшой онлайн займ?
 

Bubnov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
8
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Разрешите немного разбавить Вашу тему?
Чтобы не создавать новую, т.к. в самый раз для вас.
Вот вы тут упоминаете, что мол дают и 10тр и т.д., а по факту кто пробывал и знает такие конторы?
От себя напишу, что из кучи откровенного г...овна, я смог получить реально лишь в двух:
smsfinance.ru
и
platiza.ru
при этом, есть такие нюансы - первые предоставляют впервые лишь наличкой, через посещение ближайшего пункта переводов - Контакт,
все дальнейшие займы можно на карту, киви и на счет получать + есть прогрессивка роста займа, хотя и небольшая, но первый получился на 6тр.,
а вторые собирают кучу информации, почти с момента твоего рождения и сканов всех персональных доков и пр. и требуют подтверждение
твоей персоны на спецсервисе - ff.ru и только после этого выдают какие-то жалкие 3тр - на карту., в дальнейшем есть прогрессивка, но очень вялая.

Буду рад увидеть в теме ссылки на реальные конторы, которые вам лично предоставили микрозайм на карту, киви и т.п.
вот список мною провереных на киви и карту
e-zaem.ru
platiza.ru
zaymer.ru
4slovo.ru
moneyman.ru
ekapusta.ru
Все эти организации дали мне на киви или карточку банковскую займы от 1000 до 15000 с убитой в хлам ки 2 неоплаченых кредита по 2.5 года и суд по телефону в рассрочку кстати тема по телефону очень интерестная кому интерестно телефон в рассрочку за 5000р iphone 6 samsung и т.д могу рассказать по подробнее в москве одобряют всем)
 

dobryyy27

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
4g модем в помощь
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Bubnov Bubnov , по телефону расскажи подробней
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bubnov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
8
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

ross50

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделайте проще. Возьмите в нескольких банках по 200-300к и не возвращайте. Это будет куда справедливей чем мутить с дропами.
Это же срок железный. МФО могут спокойно нанять СБ , вычислят мошенника за считанные минуты.
 
Сверху Снизу