Закрыто Закрытый канал телеграмм с белыми схемами от hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток!
Дошли руки создать "условно" бесплатный канал с белыми схемами заработка.
Как многие знают, серым и черным я не занимаюсь.
Канал частный, т.е. кто попало зайти в него не может. Каждому участнику выдается уникальная ссылка, которая после вступления становится не активной.

В чем суть?
- 1 раз в неделю я буду выкладывать в своем канале либо собственную, проверенную тему с пруфами и результатом работы.
Либо, слитую свежую схему. которой нет в открытом доступе.
Все темы я отбираю, тестирую, проверяю. Шлака не будет.
Каждый сможет найти для себя бизнес/занятость.

Какие условия?
Я изначально написал "условно бесплатный".
1 вариант: бесплатное вступление.
2 вариант: 300 рублей вступление.
+ дополнительная опция: неограниченное количество консультаций по любой из тем.
+ дополнительная опция: раз в месяц я буду скидывать хорошую личную тему Вам в личные сообщения.
+ дополнительная опция: чат где мы сможем коллективно обсуждать темы и помогать друг-другу. Самая мощная опция.
(Те кто ранее покупали у меня тему, знают, что я всегда и в полной мере оказываю качественную помощь).
Да, есть хейтеры, которые меня не любят, из-за своей же тупости и лени. Можете писать все что угодно в этой теме, Вы для меня пустое место.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:
1.Канал только наполняется, не ждите сразу сотни схем. Хламом заваливать не намерен.


Для вступления в канал напишите мне в телеграмм: @hightimee (только этот контакт, без ботов, окончаний и т.п.)
 

Ройзман

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.09.14
Сообщения
10
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброй ночи!Списались с автором в телеге,подписал он меня в группу свою!Скоро буду тестировать.Всем добра!
 

TorGladiator

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.18
Сообщения
0
Реакции
8
Написал ТСу, добавил без проблем) В группе уже есть пару тем, так что вступайте кому интересно
 

AngelDead

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
5
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал ТСу,посмотрим что да как
 

skillet11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
4
Реакции
2
Telegram
написал Тсу, ответил через 10 мин, добавил в канал. посмотрю пару дней, потом наверно проплачу эксклюзивный вариант! в канале лежало всего тройка тем, но сразу! есть над чем поразмыслить, надеемся на дальнейший успех канала.
 

DrS88

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
2
Реакции
7
Добавил за минуту. Схем пока мало, но буду следить и пробовать. Позже расширенный абонемент куплю)
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
126
Реакции
228
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
[HIDEU=hightime1]Привет
Добавь и меня на бесплатной основе для начала
@ara_vasya123[/HIDEU]
 

Рифат

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
23
Реакции
22
Написал ТСу отпишусь потом😊
 

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
144
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Можно мне тоже вступить? Надеюсь будет не так же, как с filin.cc, когда деньги со всех собрали и проект забросили))
 

Deam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
7
Реакции
6
Вступил в канал. Интересная затея. Надеюсь, будет жить и развиваться.
 

bolmas

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.14
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почти 3 часа ночи, не надеялся что добавят, но ТС оперативно кинул линк на канал, похоже он такая же сова как и я :). На канале всего 3 темы, но уверен что будет больше. Позже возьму платную подписку)
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за отзывы! Денег не собираю с Вас. Право каждого, вступать бесплатно или платно. Приветствуются оба варианта!
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Тс хочу присоедениться к Вашей команде.Какой акк настоящий?
 

Вложения

Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Грек

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.09.13
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Написал ТС, подписал он меня на канал. Тем мало пока, но думаю все еще будет.
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Т С подписал на канал,желаю успеха и быстрого роста каналу.
 

sway1990

Заблокирован
Регистрация
11.10.16
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обратился к человеку с просьбой добавить, добавил очень оперативно за что ему спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добавлена новая схема заработка на Инфобизнесе.
 

ursentinel

Пользователь
Регистрация
23.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
ТС добавил сразу же, как написал. Схемы довольно оригинальные, но пока что не много.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Konisegg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.17
Сообщения
0
Реакции
24
Telegram
Схема стара как пиздос. Собираем себе лохов в тг канал -> Скидываем туда бесплатные схемы -> через какое то время говорим что все есть супер тема с выхлопом 1000000% в час, берем тех кто готов пожертвовать 5к рублей.
 
Сверху Снизу