Закрыто Закрытый канал телеграмм с белыми схемами от hightime1

Ram-marat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
5
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС скинул ссылку. тем действительно мало. успехов и процветания каналу
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема стара как пиздос. Собираем себе лохов в тг канал -> Скидываем туда бесплатные схемы -> через какое то время говорим что все есть супер тема с выхлопом 1000000% в час, берем тех кто готов пожертвовать 5к рублей.
Дружище. Я и так продаю схемы/обучаю людей периодически здесь на форуме. По этому, если нужно будет - я сначала пройду проверку у Мальборо или другого участника АГ. А потом приступлю к продажам.

Не грузи парафин тут, ступай смело куда шел.


P.S. Темы в основном мои, написанные мной. А не как ты пишешь, с опенсорса горе сливалы.
Бесите, тролли
 

Gaben

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
12
Реакции
16
Покупок
1
Схема стара как пиздос. Собираем себе лохов в тг канал -> Скидываем туда бесплатные схемы -> через какое то время говорим что все есть супер тема с выхлопом 1000000% в час, берем тех кто готов пожертвовать 5к рублей.
Зря ты так, человек старается для людей, продаёт рабочую схему за копейки, так ещё и если ты без бабок, готов на добром слове помочь)

Так что ты хотя бы узнавай за пользователя что-то сначала, а потом делай свои субъективные выводы)
 

samosed

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.07.18
Сообщения
8
Реакции
10
После моей просьбы вступить на канал прошло менее минуты. И вот я на канале. Схемы действительно белые, интересные. Рекомендую!
 

Aklond

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.12.18
Сообщения
7
Реакции
23
приняли мгновенно почти, спасибо)
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Схема стара как пиздос. Собираем себе лохов в тг канал -> Скидываем туда бесплатные схемы -> через какое то время говорим что все есть супер тема с выхлопом 1000000% в час, берем тех кто готов пожертвовать 5к рублей.
Время покажет, ознакомился с тремя опубликованными (действительно белыми) схемами. Нравится направление мыслей, доработка и масштабируемость. А вот лохами обзывать своих коллег - некрасиво с вашей стороны Konisegg. И никто не заставляет сразу покупать какую-то схему, что-то вкладывать. Нужно быть просто внимательным, чтобы не произошло так как допустим с filin.cc . Хотя с Романом мы плотно общались, рейтинг у меня был на уровне с модераторами (кстати Роман предлагал мне быть модером, но я отказался), статус высокий (бесплатно), активность и т.д. К чему я? Всего я оставил на филине 500 рублей (вместо 1000) за вступление в закрытый клуб, но схемами пользовался регулярно (СИ никто не отменял). Жаль некоторые коллеги вовремя не прочувствовали близкого скама (когда появились фейки - инвесторы) и вложились, надеясь получить хороший процент. Будем надеяться, что hightime1 окажется порядочным человеком. Всем огромных профитов и с наступающим Новым Годом!:smile60::smile60::smile60:


.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за отзыв! Напомню для всех:
1. Закрытый канал и чат, это не подготовка к кидку или продажам говно мануалов. Это мое хобби, не более.
2. Если я решу продать что-то , обязательно пройду проверку у Администрации Дубля или Манимейкер и приложу ссылку на проверку.
3. Научитесь наконец пользоваться гарантом и Вас никто не кинет. Сомневаетесь в теме, требуйте хотя бы до первого профита. Если откажут, не покупайте тему.
4. Платная основа сделана в основном из-за закрытого чата. Чтоб отсеять флудеров, школьников, хейтеров и прочих.
[BGCOLOR=transparent]Я бы хотел там видеть именно единомышленников по БЕЛОМУ бизнесу. [/BGCOLOR]
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Написал автору по поводу вступления. Одобрили, посмотрим что и как
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Стас_23

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
50
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
hightime1 благодарю, быстро. Добра и успехов.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо! Завтра новая схема!
 

Kovver32

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.11.17
Сообщения
0
Реакции
0
Я тоже хочу присоединиться
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Jony1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
добавь в телеге
 

Harry Va Doo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
3
Реакции
12
оперативно кинул в канал, изучаю все
 

Мемфис

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
13
Реакции
19
Покупок
1
ржу немогу.неужели и сейчас,кто то поведется?!!филин,ты шоль?))
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ржу немогу.неужели и сейчас,кто то поведется?!!филин,ты шоль?))
Как Вы достали, боже мой... Ты по русски читать не умеешь топик?

Я здесь с 2015 года, на дарке и манимейкере с 2013. За эти 5 лет никогда никого не кидал.
Или ты бл* думаешь что у меня выдержка как у 5 летнего коньяка, чтоб потом швырнуть всех на 50к? Засунь эти копейки себе в карман.


Если я захочу продать тему, я пройду проверку на форуме в первую очередь.
 

grion39

Пользователь
Регистрация
06.01.19
Сообщения
0
Реакции
1
После моей просьбы вступить на канал сразу было выслано приглашение. тем пока мало но есть интерес! Рекомдую
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
hightime1 hightime1 , Кто-то обещал новую тему сегодня...
 

Мемфис

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
13
Реакции
19
Покупок
1
Как Вы достали, боже мой... Ты по русски читать не умеешь топик?

Я здесь с 2015 года, на дарке и манимейкере с 2013. За эти 5 лет никогда никого не кидал.
Или ты бл* думаешь что у меня выдержка как у 5 летнего коньяка, чтоб потом швырнуть всех на 50к? Засунь эти копейки себе в карман.


Если я захочу продать тему, я пройду проверку на форуме в первую очередь.
а теперь послушай меня и постарайся прочитать по русски.я поведаю тебе одну очень интересную историю ну и всем кто мониторит данную ветку. В далеком 2003 году я посетил замечательную страну Сербию.на тот момент русский человек только только осваивал места общего скопления народа по интересам в сети,когда,как там это было уже давно развито.Была отдельная группа людей ,которая создала форум типо этого.БЫла среда и +15.я был в гостях у одного из основателей форума.он подозвал меня к компу и сказал ,смотри,, .На их форуме кипела жизнь,люди продавали,люди покупали,даже менялись.и все как увсех.БЫл и гарант и модераторы и журналисты и все все все.и как я понял,на стадии основания форума у них было уже заготовлено с не одну сотню акков,Якобы сторонних людей.которые так же,под этими никами шерстили интеренет,создавая образ реального человека.понимаешь?)))ну так вот ,утром он создал ветку от якобы стороннего пользователя,очень похожую на твою )вход не помню скеолько стоил..и поехали.народ валил валом......я спросил,а как же пруфы...?он начал дико смеяться.Господь мой бог,как же они искусно подделывали пруфы. и цветовая гамма того или иного сайта и шрифты .....да все было на высоте. Люди велись-они богатели.Человек вообще по своей сути жадное и слабое существо.Эти ребята мне дали пару дельных советов..,,Человек никогда не продаст схему ,которая приносит хорошие деньгиЭто априори невозможно.) Он может ее только подарить)если ты понимаешь о чем я?хотя сомневаюсь
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: HABR
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а теперь послушай меня и постарайся прочитать по русски.я поведаю тебе одну очень интересную историю ну и всем кто мониторит данную ветку. В далеком 2003 году я посетил замечательную страну Сербию.на тот момент русский человек только только осваивал места общего скопления народа по интересам в сети,когда,как там это было уже давно развито.Была отдельная группа людей ,которая создала форум типо этого.БЫла среда и +15.я был в гостях у одного из основателей форума.он подозвал меня к компу и сказал ,смотри,, .На их форуме кипела жизнь,люди продавали,люди покупали,даже менялись.и все как увсех.БЫл и гарант и модераторы и журналисты и все все все.и как я понял,на стадии основания форума у них было уже заготовлено с не одну сотню акков,Якобы сторонних людей.которые так же,под этими никами шерстили интеренет,создавая образ реального человека.понимаешь?)))ну так вот ,утром он создал ветку от якобы стороннего пользователя,очень похожую на твою )вход не помню скеолько стоил..и поехали.народ валил валом......я спросил,а как же пруфы...?он начал дико смеяться.Господь мой бог,как же они искусно подделывали пруфы. и цветовая гамма того или иного сайта и шрифты .....да все было на высоте. Люди велись-они богатели.Человек вообще по своей сути жадное и слабое существо.Эти ребята мне дали пару дельных советов..,,Человек никогда не продаст схему ,которая приносит хорошие деньгиЭто априори невозможно.) Он может ее только подарить)если ты понимаешь о чем я?хотя сомневаюсь
Тема закрывается, только потому - что я не хочу слушать таких психически больных придурков. Это предоставляет головную боль. Заебали, честное слово.

Канал остается работать, свое слово я держу.
 
Сверху Снизу