Закрыто Хорошая тема для умных людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
При всём уважении, претензия будет разрешена, когда Кот мне деньги по иску выплатит
Вы ему напишите по контактам, поторопите.

T Tex_David_Bowie , конфликт разрешился, а по итогу бан. Стоила ли игра свеч?
Бан Дэвида не связан с "инакомыслием" и "критикой" Администрации. Бан связан с мультоводством с последующей накруткой с оных отзывов к своей схеме.
 

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
T Tex_David_Bowie , конфликт разрешился, а по итогу бан. Стоила ли игра свеч?
Нет, не стоила, однозначно, ты был прав.
Вы ему напишите по контактам, поторопите.


Бан Дэвида не связан с "инакомыслием" и "критикой" Администрации. Бан связан с мультоводством с последующей накруткой с оных отзывов к своей схеме.
1.5суток назад отписал в телегу, никакого ответа не получил, также писал в лс на форуме
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ДА всё понятно, я подожду, просто возможно оспаривать будет решение арбитража
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
В общем, пока ЗАКРЫТО. Честно говоря, я думал, Кот успел выплату сделать.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Господа, приветствую.
Отвечу всем и сразу на все вопросы и закроем эту тему уже.
Для всех тех кто считает, что тему нельзя пропускать т.к. такое было уже - по Вашей же логике можно закрыть продажи почти всех тем.
Вы почему-то выводы строите основываясь не на всех отзывах, а только на тех, которые вам выгоднее для этого умозаключения.
Бесполезно уже что-то объяснять, после того как написали, что тема рабочая и есть разница между темой Смайла и описанным на Пикабу, люди все равно пишут, что по чьим-то слухам и отзывам она не новая. Кто понял, тот понял. Кто не понял, не ко мне уже вопросы.
Очень не люблю, когда словами бросаются не подумав.
Поддерживаю арбитров, администратор заигрался
Покажите мне где пишут такое арбитры?
По предоставленным скринами доказательств видно было что басяк раньше писал нельзя допускать тему в проверенные, если не проверил на деле, что сам себе и противоречил.
Очень хотелось бы увидеть такие скрины и где я такое писал. Жду.

Для Мемфис, ЛТВ и всех остальных, кто думает, что я его забанил за этот отзыв.

https://at.dublikat.club/members/david_bowie.65056/
https://at.dublikat.club/members/panfik12.52625/
https://at.dublikat.club/members/pavlysha333.53854/

Вот вам девид и его мульты (думаю это не все). Которые продают схемы заработка, покупают сами у себя же, работают по ним и у них все ништяк и тема прет - им все нравится.
Мне интересно, люди, которые после этих отзывов купили у девида эти схемы такого же мнения о нем как и Вы и поддерживают его?

На этом обсуждения закрыты.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу