Закрыто Хорошая тема для умных людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exvlz

Заблокирован
Регистрация
10.09.13
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще один) На каком основании согласен)? Читал? Нет. Тогда о чем? Еще один теоретик
не читал, но приходилось покупать схемы даже с многочисленными отзывами покупателей и понимаю о чем говорит дэвид. Я не обобщаю и не говорю что тема твоя плохая. Каждая тема находит своего покупателя, чего и тебе желаю. А с ним я бы порешал вопрос полюбовно. Сам бывало покупал, читал, разочаровывался, обосновывал продавцу о неработоспособности с фактами, получал деньги назад. В топике не срал, продажи так и идут люди довольны почему-то... В итоге все счастливы...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
обосновывал продавцу о неработоспособности с фактами, получал деньги назад
вот именно. чего не было сделано покупателем. из чего следует вывод что он преследует другую цель не имеющую ничего общего с желанием купить мануал и работать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
19
Реакции
34
Согласен с Дэвидом, и и объективным отзывом о схеме.
Где ты увидел объективное мнение в его отзыве? На тебя так СИ его действует что ты уже ни чего не видишь что читаешь? Боу уже армию собрал фанатов хомяков, которые в наглую срут в чужой теме, иди лучше у своего кумира в теме оставь положительный отзвыв. Я в шоке на лицо агрегатор схем продавливает конкурентов.[/quote]
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давайте флуд прекратим. Есть флудильня и там можно обсудить.
У меня вопрос. Когда тему покупают, обращают ведь внимание на отзыв проверяющего?
Тема черная. В случае чего будут искать.
Не для школьников.
не для тех, кто привык работать только в онлайне.
Перед покупкой подумайте, готовы ли вы к этому и есть ли у вас яйца.
Вот тут ведь вроде все расписано? Все понимают смысл этого?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
PeCHEneG,
Думаю Кот уже не против. Раз пошла такая канитель.
В группу телеграмма.
Lexter XxX:

Я работаю по этой схеме с декабря того года(пруфы у кота).
Да, там тяжело.
Да, там чернуха.
Да, там офф.
Да, там нужны стальные яйцы.
Да, там нужны мозги.

Но тема мегаприбыльная!
Это я отписал басяку чтоб ограничили количество копий и просил кота увеличить цену.
Я был против продажи всеми фибрами(подтвердит кот и басяк).
Я знал что будут олени которые в оффе побоятся делать. Или сделают криво.
И тему тупо засрут.

По теме: тема реально имеет озвученный в мануале профит, но при условии что давно в теме.
По коту: кота знаю давно, как порядочного, дела с ним делал. Темы его все на продажу знаю, все рабочие, никто не ноет что не пошла.

Те кто сейчас проверяет тему: можете писать мне в телеграми L lexTER , дам расклад на любой пункт мануала, дабы не было разговоров, что lexTER мульт, "за откат" итп.
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
David_Bowie, это полный провал(((
с темой я не просто знаком, можно сказать соучередитель и совладелец темы. Я точно знаю, что отработав тему один раз, можно в течении полугода - года иметь вполне неплохо профит. Да тема оффлайн, но лично знаю ситуацию, когда "какие-то люди" остались без связи и вывезли тему по смс, тем самым ее можно назвать почти онлайн. В чем шлак то?
Если у тебя возникли вопросы как заработать, и что-то не понял, то так и написал в ЛС, ты же скорее всего преследовал цель не работать по теме, либо думал, что тема, "кнопка бабло". Так нет, поработать придется в случае с этой темой, чем больше работаешь головой - тем меньше работаешь руками и морозишь жопу(было и такое).
Кот, может доведешь до профита? а профит на благотворительность сразу направить? затраты покупателя, все через гарант, так сказать для прозрачности.
и да, David_Bowie, на сколько я знаком с ситуацией, Кот точно не договаривался с АГ, прекрати искать заговор, там где его нет. А то ты уже на бордах коррупцию ищешь)))

давайте теперь предъявите, что у меня сообщений мало и юзер я не авторитетный))) я просто из той старой гвардии, когда темы вообще продавались одноразовые, зато сразу с хорошим профитом, а вы привыкли мелочь по карманам тырить и ныть от того, что есть риски и нужно реально работать и с людьми разговаривать.

может и сумбур, вообще не хотел принимать участие в продаже темы, максимум в телеге поддержать покупателей, но это не отзыв, а полный трэш с неадекватным обвинением АГ.
David_Bowie, задумайся и извинись перед басяком, он действительно не при делах, а со стороны, твое поведение выглядит очень и очень глупо. Погнали до профита?


Все написанное выше мне приснилось и любое совпадение с реальными ситуациями просто совпадение. Я законопослушный и богобоязненный человек, максимум это нарушить ПДД и то совесть мучает.
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как говорят рекламщики, пиар он не имеет цвета. Черный пиар, тоже пиар. Так что в какой-то степени я благодарен бывшему журналисту и покупателю за такой мега пиар.
Продажи временно приостанавливаю, за исключением одной копии ценою в 35 000 рублей одному из авторитетных юзеров данной площадки.
Готов внести сумму за услуги Гаранта, во избежании недоразумений и обязуюсь довести до профита купившего. Выплата мне только после получения предмета темы купившим.
Все общение относительно реализации темы, будем вести в чате с покупателем и представителем АГ по согласованию сторон.
Заливаем в Гарант, довожу до профита, получаю деньги и отзыв. Сам себе устанавливаю срок 7 календарных дней с момента заключения сделки.
Нет результата, нет выплаты.
В данной теме просьба не флудить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ЗАКРЫТО!

Тему ко мне на проверку, еще раз.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Теперь ей надо быть одобренной мной после изучения всех нюансов по теме.

ЗАКРЫТО!
Я не вижу оснований закрывать тему и отдавать ее еще на проверки.
Тема прошла проверку у меня.
С ней ознакомился Печенег и и LPB.
Отзывы соответствующие оставили все.
--- Объединение сообщений ---
Арбитража на ТС нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Я не понял Басяк что это за хуйня с открытием закрытием тем? Ты проверяющий или ты СМ? Занимайся своим делом.

ЗАКРЫТО!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
AudiA6 AudiA6 , у нас не одобряется мат в торговых и открытых темах.
Когда будет притензия и арбитраж на ТСа, тогда закроешь тему и возьмешь ее на проверку.
ТС скинул ее арбитру ЛПБ, можешь ее у него попросить и ознакомится.
Пока я не вижу в этом необходимости. и тем более закрывать тему на проверку.
Моего отзыва в ней не достаточно?
Открыто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
ОТКРЫТО!

Претензия разрешена. Покупайте на свой страх и риск, боитесь не сдюжить - лучше не стоит, чтобы не повторилась история выше.
 

andrushka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.13
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Поддерживаю арбитров, администратор заигрался, тут не то что ее закрывать надо, ее даже проверять не должны были, тема судя по отзывам не новая. Захожу с 2013 года сюда, первый раз наблюдаю такую ситуацию, нарушаются все правила Борда, самими же администраторами, а именно basyak позволяет многое себе (провокации,флуд). Ребят не стоит верить отзывам проверяющим, сами видите как все происходит, есть только несколько из многих хороших проверяющих. Сам за все время существования Борда купил две темы, через гарант до получения профита.

Если не хотите попасться со шлаком, делайте точно так же.

По предоставленным скринами доказательств видно было что басяк раньше писал нельзя допускать тему в проверенные, если не проверил на деле, что сам себе и противоречил. Не мне судить и кому то доказывать, у каждого должна быть голова на плечах. По теме не кого не сужу и не вывожу из себя.
 

Мемфис

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
13
Реакции
19
Покупок
1
складывается такое впечатление ,что Дэвида забанили,только из за того,что он высказал свое мнение,которое не встает в один ряд с мнением администрации...никогда не было такого на форуме.Какая то Путинская политика получается.С уважением ко всем и всем доброго здравия
 

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ОТКРЫТО!

Претензия разрешена. Покупайте на свой страх и риск, боитесь не сдюжить - лучше не стоит, чтобы не повторилась история выше.
При всём уважении, претензия будет разрешена, когда Кот мне деньги по иску выплатит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
685
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
T Tex_David_Bowie , конфликт разрешился, а по итогу бан. Стоила ли игра свеч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу