Закрыто Хитрый заработок на благотворительности

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Тема понравилась, ТСу во-первых большое спасибо! Прочитал всю ветку, от многих комментов улыбка автоматом появлялась...Ладно, сколько людей, столько и мнений. А вот заняться таким я лично хотел бы. По поводу правовых вопросов не совсем понятно все по коментам, но в этом поможет гугл и юрист, как я думаю. И все таки, если есть человек, который реально работал\работает по теме и не против пообщаться и ответить на некоторые вопросы, то просьба отписать в лс! Всем Успехов и Добра!
 

Goygereev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
тема классная! ТС спасбо за инфу! а те кто говорят что тема себя отработала просто ссут что либо предпринять, а если и предпринимали, то калично значит делали всё. покупать браслеты эти будут всегда, особенно если к тетям с детьми подходить. Буду пробовать!))
 

maxcomp

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересная затея
 

bodab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
13
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
за мошенничество хлопнут потом за лям откупаться у мусаров) старый паблик баян , задроченна уже года 3 назад
 

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как по мне, так всегда найдутся господа которым даже торговля картофелем оптовым способом покажется заезженой темой не приносящей профита! Автору респект! Бедолагам у которых все темы не рабочие удачных дел!
 

fsgaa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.16
Сообщения
2
Реакции
3
тема не нова но тем не менее ! можно работать по многим направленирям(животные ,больные )
 

xwdenwx

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
2
Реакции
0
старая тема, не рабочая
 

nfark

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю нормальная тема, ЛОХ не МАМОНТ! очень долго все читал в том числе все комментарии, анализировал думаю тема стоящая, всегда можно дурака включить если загребут, да и отделаешься максимум штрафом мне кажется, главное РЕАЛЬНО ДОГОВОРИТЬСЯ С ДЕТ.ДОМОМ И ПОМОЧЬ ДЕТЯМ!!! Думаю попробовать данную тему, есть знакомый который работал в данной отрасли с промоутарами, а те люди которые пишут (Шняга, Каша, Заезжено и т.д) просто набивают сообщения ФЛУД! Тема будет жить не с браслетами дак с брелками и т.д товар можно пихать разный главное чтоб в закупе не дорогой был и размер его маленький был, если по размышлять над темой можно реально заработать :jaza:
 

RomanMIIT

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.16
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да таких разводил в мск летом было на каждом углу
 

suvari

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
А в он-лайн никто не пробовал переводить?
 

2Garin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
3
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В Питере в центре встречал ребят в футболках с прозрачными ящиками на груди, денег не дал) В ТЦ так же регулярно вижу эти ящики...
А вот в пробке флажок России покупал за 100 руб)
 

Z1ppO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.16
Сообщения
2
Реакции
3

votka

Заблокирован
Регистрация
26.11.15
Сообщения
5
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давно в паблике
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Effects065

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.17
Сообщения
0
Реакции
1
как и в любом деле есть и минусы и плюсы нов целом не плохо
 

kaba40k

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.12.16
Сообщения
1
Реакции
2
Есть еще адекватные люди которые пробовали или знают, что (не диванные аналитики)? Работает тема или нет?
 

Bolik1204

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
2
Живая тема. Только не в мегаполисах мне так кажется. Там народ видел уже все. А вот 400-1млн. Вот там будет работать
 

blackguide

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.16
Сообщения
7
Реакции
5
Тс , спасибо!
Я - за дела благие:(30-SES):
 

qwerty248376

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.01.17
Сообщения
6
Реакции
8
если есть люди с Украины - пишите что-нибудь придумаем)
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
Люди давно перестали доверять таким благотворительным организациям. На Украине не пойдет.
 
Сверху Снизу