Закрыто Хитрый заработок на благотворительности

Gangster662

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
3
Реакции
8
я бы не сказал, что тема не актуальна, к ней нужен более усовершенствованный подход. другое дело, когда в стране кризис и народ каждую копейку считает
 

mako

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
3
Реакции
4
у нас в городе вообще на лечение ребенка собирают который умер несколько лет назад, и ничего, пихают люди в коробку по незнанке, жалко же
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Тема интересная)Надо только доработать.Думаю в моем городе зайдет.
 

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
Тема интересная)Надо только доработать.Думаю в моем городе зайдет.
Тема то зайдет. Только с точки зрения закона надо грамотно подойти, чтоб потом вопросов не было. У нас инициативных много нажалуются, а потом разруливай как хочешь
 

NuX3

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Недавно видел как глухо-немые продавали флаги России по 100рэ (тоже наверное в знак благотворительности)))) и что скажу, хорошо продажи шли.
 

dimon007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
37
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
давно не работает
 

levkorol

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
14
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С точки зрения ответственности,что повлечёт? Допустим,бегает народ ,кто продаёт этот товар,подходит полиция,что далее? Какой наихудший итог и тд.. Проконсультируйте пжл:not_i:
 

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
С точки зрения ответственности,что повлечёт? Допустим,бегает народ ,кто продаёт этот товар,подходит полиция,что далее? Какой наихудший итог и тд.. Проконсультируйте пжл:not_i:
Того кто продаёт, сразу в отдел, на выяснение. Кто организатор, документы благотворительной организации, разрешение на проведение акции. Ну а дальше я думаю ты понял, лучше забей в гугле "Закон о благотворительности и проведение благотворительных акций". Много чего найдешь. Вариаций много для этой темы, но этим методом лучше не работать, доброжелатели быстро стуканут.
 

levkorol

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
14
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Того кто продаёт, сразу в отдел, на выяснение. Кто организатор, документы благотворительной организации, разрешение на проведение акции. Ну а дальше я думаю ты понял, лучше забей в гугле "Закон о благотворительности и проведение благотворительных акций". Много чего найдешь. Вариаций много для этой темы, но этим методом лучше не работать, доброжелатели быстро стуканут.
Спасибо за информацию,погуглил,почитал,прибыльное дело при грамотном подходе,да и "чёрная бухгалтерия" в этом деле не столь и чёрная,так как неуловимая.:hi:
 

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
Спасибо за информацию,погуглил,почитал,прибыльное дело при грамотном подходе,да и "чёрная бухгалтерия" в этом деле не столь и чёрная,так как неуловимая.:hi:
Я хотел организовать подобное, не так давно, но решил дело это отложить. Если чё в лс пиши, обсудим))
 

florow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
5
Реакции
11
Не знаю за всю страну, но в нашем городе(не буду делать деанон) засрали этой темой всё. Вариации разные, но она везде, народ не ведётся уже год на это. И еще приколюхи были, раза два видел как парнишку раз и другой раз девку с коробкой для сбора денег забирали ппсники. Всегда когда встречаю этих молодцов, то если не занят наблюдаю за работой. Раньше гребли бабки, сейчас копейки. В общем думайте )
 

WooDoo Cards

Заблокирован
Регистрация
04.07.16
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема прикольная, но к сожалению не рабочая уже. Пробовали. Народ не ведется уже. Причин много, но итог плачевный. Может в средних и маленьких городах будет иначе, но в больших не проходит. Причем с документами живого фонда и подленными документами детей. Жалко но факт.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Может в средних и маленьких городах будет иначе, но в больших не проходит.
В средних и маленьких (если это не подмосковье и еще несколько исключений) народу самому жрать нечего.
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема интересная и рабочая, деньги принесет.
А главное, улучшите свою карму, это не просто развод, а заработок денег. И реальная помощь детским домам...))
 

alexfrolov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.16
Сообщения
2
Реакции
1
Тема реально зажгла, задумался а не организовать ли все это легально!
 

geo_world_of_spa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.09.16
Сообщения
4
Реакции
3
Спасибо за такое подробное описание!
 

Akt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
14
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У нас в городе пацаны 12-13 лет газеты у ашана так продают. Только деньги на ремонт класса. Кстати многие ведутся.
 

c0ur53r4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.09.16
Сообщения
0
Реакции
1
по первому каналу в вечерних новостях на днях сюжет о теме показали, теперь вся страна в курсе что это развод
 

qmpoi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
В парке шарики продавали
 

прапрара

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.02.16
Сообщения
11
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работаем все норм,сделали официальный договор с дет домом,пока все удачно.
 
Сверху Снизу