sam666

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.13
Сообщения
7
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
карта активируется через телефонный звонок, и надо указать код который был в банковском договоре при подписании... так что скорее всего у вас будет голая карта на руках...
Через телефонный звонок, согласен. Про код не совсем понял. Грубо говоря, я брал в кредит телевизор. Погасил кредит. Мне через 2 месяца присылают кредитную карту. Какой им код нужно будет сказать? Я может уже выбросил старый договор, т.к. погасил кредит. Если я выбросил старый договор, то я уже кредитку не активирую?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Старый договор вам не нужен. Нужен номер телефона который вы указывали в банке. С него звоните в банк или шлете смс, везде по разному и вам дается код активации. Если у вас за это время поменялся номер телефона, то идете с паспортом в филиал банка и регистрируете у них новый номер.
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #63
про номер договора в первый раз слышалу.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Чтоб не было кидка карта должна быть на дропа, и у него в руках, но с условием что за дропом нужен присмотр, так Дропу сложне кинуть брокера он с ним лично общается, а вот таких помощников как правило ни кто не видит общение происходит по тел, потом идет замануха что карту нужно показать банковскому работнику и с этой картой пропадают!!!
 

aleksa22

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брокеру

Плачу в банк ежемесячные платежи. Через месяц хочу оплатить кредит полностью(осталась мелочь 15К. Обещают взять, как и прошлый раз лишь 10% от пени). Одновременно платил в этом банке два кредита. Один из них закрыл в этом банке год назад с большой переплатой. Вопрос в чем - вся эта история с двумя кредитами - это будет большой косяк в КИстории? Дадут ли в след.раз банки кредит после такой КИ? Я ж все оплатил, даже в плюс банку.

Добавлено через 4 минуты
Плачу в банк ежемесячные платежи. Через месяц хочу оплатить кредит полностью(осталась мелочь 15К. Обещают взять, как и прошлый раз лишь 10% от пени). Одновременно платил в этом банке два кредита. Один из них закрыл в этом банке год назад с большой переплатой. Вопрос в чем - вся эта история с двумя кредитами - это будет большой косяк в КИстории? Дадут ли в след.раз банки кредит после такой КИ? Я ж все оплатил, даже в плюс банку.
P.S. Забыл указать, что плачу ежемесячные платежи , но имеется 2х годовая просрочка. И первый и второй кредит буду закрывать с просрочкой, за которую в итоге заплатил обычные % , а пени первый раз убрали совсем, а сейчас грозят все же 10% от штрафных пеней заставить платить. Сокращали с работы, по договору с банком(устному) исправно плачу ежемесячные платежи. После выплаты хочу взять еще кредит.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
С вероятностью 99%, что кредиты вам не дадут. Крайне негативная история.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брокер, вопрос такой, есть долг по кредитной карте скажем в 50к, ежемесячно вносятся платежи минимальные, по 2-3к это минус кредитной истории или все же плюс?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Если минимальные платежи без просрочек то плюс. Надо смотреть ки
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брокер, а как посмотреть КИ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aleksa22

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брокер, а еще вопрос такой тогда - есть у друзей хорошие знакомые в банке. И занимаются выдачей кредитов за "долю малую". Из Вашего, как я понимаю, богатого опыта на эту тему можете дать субъективный ответ на вопрос - это реально получить через таких людей кредит в банке, когда КИ сильно испорчена? А то даже на форуме, который Вы модерируете, много таких, которые сами на авось полагаются. То есть стоит ли попробовать взять кредит, если люди" в теме" и реально помогают? О % не спрашиваю.
 

Tramp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Карта дркгого банка не канает так как имеет ссудный счет(кредитный), работает эта схема в некоторых банках когда клиент имеет дебетовую карту стороннего банка класа Голд и выше, причем приравнивается она как доп документ на ровне с заграном, доками на недвижу или авто, как полис ДМС, Русский стандарт посмотрите по условиям , в этих банках несколько раз оформлял с допом КАРТА АЛФА БАНК ГОЛД КАНАЕТ!!!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
С плохой кредитной историей даже на уровне топа в банке уже не решить.
 
Автор
Автор
M

max77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.13
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите в какой банк лучше податься на экспресс кредит

Подскажите в какой банк лучше податься на экспресс кредит в котором не будет прозвона на работу?Или кто может организовать прозвон за разумный %?
P.S.Прошу дать ответ как можно быстрее.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Западный звонит через раз, Восточный экспресс до 100к редко. Но это если предоставить 2ндфл о заработке.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
max77, Есть тема вопросы и ответы, перенес туда уже второй ваш вопрос. После третьего будете наказаны.
 

aleks2805

Заблокирован
Регистрация
27.07.13
Сообщения
29
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Раз в год можно бесплатно смотреть КИ бесплатно через ЦККИ, но процедура достаточно длительная
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Раз в год можно бесплатно смотреть КИ бесплатно через ЦККИ, но процедура достаточно длительная
Оно того не стоит. ЦККИ не всегда показывает в каких бки кредиты. И ждать 2 месяца.
 
Сверху Снизу