Fisher

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Плохая КИ

Мне тут на днях один волшебник отписал что он всемогуч и профи в этом деле. Только денег дай на "поход ноги". Это сказка, не верь никогда по этой теме ни кто то поможет. Это мое мнение основанное на личном опыте. Всем удачи и здоровья!!!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
Никто не работает
 

fasas

Заблокирован
Регистрация
31.08.13
Сообщения
14
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Такой вот вопрос появился: Возможно ли взять 500к руб. физ лицу 25 лет КИ чистая (т.е. ни разу не брал кредит), так же возможность предоставить 2ндфл имеется , не обязательно в одном можно по меньшим суммам но в разных банках ? если да то какие банки посоветуете ? что бы не получилось так что взял в одном 50К а потом из за него ничего взять было не возможно..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
Вам нужен еще военный билет. Подайтесь сначала в крупные банки,Сбер, ВТБ. Подавайтесь на 500, а там сколько одобрят. Поговорите при подаче с менеджером, пусть расчитает сумму кредита по вашей зарплате.
 

Ganth

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.13
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток.
Такой вопрос- можно ли физ.лицу взять большой кредит? (1.2 - 1.4 млн)
человек хочет уехать из страны - надолго(минимум лет на 5-6)
Из документов пас, 2-ндфл,копия трудовой, права,снилс.
Возможно проплата кредита из-за границы как минимум 6 месяцев(если брать в нескольких местах)
Возможно ли частями в нескольких местах(банках) взять такую сумму?
Поручителей не предпологается)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
Суммы в банках обычно до 1000000 рублей. Но лучше подаваться на 400-500к в несколько банков. Документы все должны подтверждаться работодателем при прозвоне на работу.
 

Miki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день форумчане!

Подскажите по такому вопросу.

Знакомые брали кредиты для бизнеса. Платили как положено , но дела незаладились, и теперь нету возможности платить по всем счетам. Кредиты не под залог (обычные наличыми , кредитки). Вот собственно что теперь ждет их в случае не уплаты ( платят некоторые только ( на которые хватает))
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
Несколько вариантов. Идти и договариваться в банк. Или выносить все стоящее из квартиры, продавать автомобиль и т.д. Короче, когда придет судебный пристав, а он когда нибудь придет, что бы вы были гол как сокол. Единственное жилье пока не конфиссковывается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miki

тата

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.13
Сообщения
22
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, мне 31 год проживаю в 86 регионе. У меня вопрос: подскажите как возможно взять кредит на 400 000 для того чтоб закрыть другие кредиты и оставить один. сейчас временно не работаю и уже как больше месяца не могу вносить ежемесячный платеж по кредитам. ходила в банки просила реструктуризацию а они отказывают говорят надо хоть что то платить а мне совсем не чем. Уже с банка Тинькофф звонили сказали что все имущество заберут. По интернету пробивала почти во все банки заявки отсылала и все отказывают. Может что то посоветуете. Заранее благодарна.
С уважение.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
Боюсь, что вы поздно спохватились. Вы уже находитесь в межбанковском негативе. И банки кредитовать вас не будут.
 

тата

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.13
Сообщения
22
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос

И что теперь делать? Совсем нет никакого выхода да?:cray:
 

димона

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.13
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
вопрос

вопрос к бывалым банк пробивает декларацию через налоговую или как..
 

Mary

Заблокирован
Регистрация
17.11.13
Сообщения
10
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
меня такой вопрос есть дроп он с 2005 бес прописки если я ему зделаю прописку можно будет взять кредит или надо будет ждать пол года ?
и есть ище 1 но он 3 месяца бес прописки надо будет ждать ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
Можно и не ждать.
 

DomKobb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.12.13
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брокеру.

Если не сложно, ответьте на вопросы.

1. Есть человек. 32 года. Положительная КИ (небольшие кредиты 100к и 200к), были небольшие просрочки, но погашено всё. Прописан в регионе, но работает в мск. Возможно ли оформить кредиты в нескольких банках по 400-500к? Интересует общая сумма 2кк.

2. Госпожа Алиночка в одной из тем обозначила, что существуют некие курсы по кредитованию. Не дадите ссылочку на данное образовательное учреждение? (Алиночке писал, ответа не получил - поэтому спрашиваю у вас).
Спасибо :hi:
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
. Есть человек. 32 года. Положительная КИ (небольшие кредиты 100к и 200к), были небольшие просрочки, но погашено всё. Прописан в регионе, но работает в мск. Возможно ли оформить кредиты в нескольких банках по 400-500к? Интересует общая сумма 2кк.
При правильном подходе можно. После нового года свяжитесь со мной, подскажу как можно сделать без особых затрат. Точнее без больших затрат.
. Госпожа Алиночка в одной из тем обозначила, что существуют некие курсы по кредитованию. Не дадите ссылочку на данное образовательное учреждение? (Алиночке писал, ответа не получил - поэтому спрашиваю у вас).
Спасибо
Для начинающих брокеров. Сейчас в свободное время пишу подробный курс как стать кредитным брокером. В курсе будет все расписано от и до. Обучение будет проходить три дня в скайпе. Готов будет к марту месяцу. Курс будет уникален.
 

Bugs Bunny

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.11.13
Сообщения
11
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток, господа!

Столкнулся с проблемой поиска юридического адреса ИП, имеются данные ИНН, ОГРН.

На сайте «Контур-Фокус» получил демо-доступ, там нет подобной информации, есть всё, кроме юридического адреса.

На официальном сайте ФНС получаю следующий ответ на запрос: «Возможно вы пытаетесь ввести данные индивидуального предпринимателя, данный сервис позволяет осуществлять поиск только по юридическим лицам»

Есть люди, способные подсказать или помочь в этом вопросе?
Также хотелось бы узнать реквизиты, если это возможно сделать по имеющимся данным.
 

sedka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.12.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приставы. моя эпопея

итак.. начинается моя эпопея с приставами судебными или с этими.. кто выбивает долги из должников перед банками.. не помню. ну вот с ними. из банка звонили сказали что через недельку передадут дело им. а я сейчас нахожусь заграницей в деревне и тут рядом нет банков никаких - минимальный платеж не вносили. но первые 3-4 платежа были, так что это не 159 же статья УК ?

как лучше поступить, чтобы не описывали они имущество родителей, которые проживают по прописке в паспорте. а искали именно меня. пусть накладывают там всякие запреты на выезд заграницу, телефоны мои прослушивают и блочат, но чтобы не приставали к родителям. а выбивали эти долги перед банками именно из меня. мне вернуть в 5 банков по 100 кр совсем не сложно
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
Доброго времени суток, господа!

Столкнулся с проблемой поиска юридического адреса ИП, имеются данные ИНН, ОГРН.

На сайте «Контур-Фокус» получил демо-доступ, там нет подобной информации, есть всё, кроме юридического адреса.

На официальном сайте ФНС получаю следующий ответ на запрос: «Возможно вы пытаетесь ввести данные индивидуального предпринимателя, данный сервис позволяет осуществлять поиск только по юридическим лицам»

Есть люди, способные подсказать или помочь в этом вопросе?
Также хотелось бы узнать реквизиты, если это возможно сделать по имеющимся данным.
Найдите кто делает выписку Спарк или Егрип
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
итак.. начинается моя эпопея с приставами судебными или с этими.. кто выбивает долги из должников перед банками.. не помню. ну вот с ними. из банка звонили сказали что через недельку передадут дело им. а я сейчас нахожусь заграницей в деревне и тут рядом нет банков никаких - минимальный платеж не вносили. но первые 3-4 платежа были, так что это не 159 же статья УК ?

как лучше поступить, чтобы не описывали они имущество родителей, которые проживают по прописке в паспорте. а искали именно меня. пусть накладывают там всякие запреты на выезд заграницу, телефоны мои прослушивают и блочат, но чтобы не приставали к родителям. а выбивали эти долги перед банками именно из меня. мне вернуть в 5 банков по 100 кр совсем не сложно
Эти, это коллекторы. Если еще не было судебного решения, то никто у вас ничего не опишет и не заберет. По поводу 159, это смотря как вы получали кредиты, если по поддельным документам и банк до этого докапается, то это 159. Вы за границей в деревне на цепи сидите? Не поверю, что нельзя оплатить.
 
Сверху Снизу