Вопрос Вопрос/Ответ [Общая тема]

Kirja

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех. Поделитесь знаниями по поводу анонимности. Вопрос такой - надо будет регистрироваться в банке и соцсетях. Знаю что при регистрации запоминается IP. Использую ноутбук с юсби wiffi подключаюсь к провайдару какомуто соседу по wiffi буду использовать tor. Достаточно этого или еще надо чтото. И раскажите про Mac адрес по нему могут отследить.
 

Ded_Cannibal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
13
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех. Поделитесь знаниями по поводу анонимности. Вопрос такой - надо будет регистрироваться в банке и соцсетях. Знаю что при регистрации запоминается IP. Использую ноутбук с юсби wiffi подключаюсь к провайдару какомуто соседу по wiffi буду использовать tor. Достаточно этого или еще надо чтото. И раскажите про Mac адрес по нему могут отследить.
скачал откуда то статейку я) мб даже с дубликата, потом поделюсь, там расписан путь смены конфигурации компьютера и мак адреса через антидетект, насчет другого не подскажу

----------

Насколько анонимен 4g модем? собираюсь приобрести левый, ибо живу в какой то трущобе, где нет какого то стоящего фри вифи, котторый бы позволил работать
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Вопрос: что надежнее модем или же соседский wifi (ну не совсем соседский, точка доступа на расстоянии 100-250м) При помощи АирСлакса (не реклама) + Alfa AWUS036H + направленной антенны, ловлю хэши... халявного wifi умотаться, хоть каждый день меняй точки... Вот и хотел бы выяснить что надежней, модем или "соседский wifi"? И могут ли вычислить меня при использовании халявного вифи скажем так если я на расстоянии 200м?
 

Виртуо3

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Подскажите новичку.
Есть кошельки киви , яндекс. Деньги на них слегка серые.
Самым оптимальным вариантом в таком случае будет покупка биток через обменник с обратным обменом на свой кошелек яд,допустим?
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

NordBoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
12
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Хочу попробовать обучать людей взлому wifi. Понимаю что тема не нова, и есть куча информации как это делается. И все же я думаю найдутся люди которым я буду полезен. В какую тему мне лучше написать?
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Всем привет! Хочу попробовать обучать людей взлому wifi. Понимаю что тема не нова, и есть куча информации как это делается. И все же я думаю найдутся люди которым я буду полезен. В какую тему мне лучше написать?
Написать вернее создать тему по своим услугам обучению надо здесь сылка.Но для начала работы вам необходимо пройти проверку у модераторов.Проверка платная.
 

NordBoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
12
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
fedet fedet , Я никогда не занимался обучением, и поэтому хочу для начала попробовать делать это бесплатно, в таком случае проверка будет так же платной?
 
Последнее редактирование модератором:

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
N NordBoy , Если вы будете проводить бесплатное обучение.Тогда платить за проверку не нужно.Только укажите это в теме и поместите в соответствующей раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

NordBoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.16
Сообщения
12
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все понял, спасибо.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N NordBoy , запиши на обучение, за отзыв...
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MTX

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех. Поделитесь знаниями по поводу анонимности. Вопрос такой - надо будет регистрироваться в банке и соцсетях. Знаю что при регистрации запоминается IP. Использую ноутбук с юсби wiffi подключаюсь к провайдару какомуто соседу по wiffi буду использовать tor. Достаточно этого или еще надо чтото. И раскажите про Mac адрес по нему могут отследить.
подключаешься к соседскому вайфай, поставь бесплатный vpn cyberghost и на браузер еще один, например zenmap, dotvpn или browsec, и регистрируйся спокойно, так как с тор у тебя будут проблемы банки полюбому тор блокируют....

----------

Вопрос: что надежнее модем или же соседский wifi (ну не совсем соседский, точка доступа на расстоянии 100-250м) При помощи АирСлакса (не реклама) + Alfa AWUS036H + направленной антенны, ловлю хэши... халявного wifi умотаться, хоть каждый день меняй точки... Вот и хотел бы выяснить что надежней, модем или "соседский wifi"? И могут ли вычислить меня при использовании халявного вифи скажем так если я на расстоянии 200м?
надежнее сооседский вайфай, могут ли вычеслить? вычислить могут, если ты не сооизволишь хотябы к впн подключиться
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
надежнее сооседский вайфай, могут ли вычеслить? вычислить могут, если ты не сооизволишь хотябы к впн подключиться
ну про VPN само собой. Ок, спасибо за ответ.
 

Сергей77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всегда было интересно,
Имеется телефон на две симкарты, на нем два IMEI.
В первый разъем вставляем сим, второй пустой, палится один или оба IMEI?
 

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Сергей77 Сергей77 , палится один, но в момент проверки IMEI в любом онлайн сервисе видно, что труба двухсимочная, а дальше считается второй имей данной трубки, если он вдруг понадобится.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И снова здравствуйте.
Сегодня интересует вопрос о безопасном общение со своего телефона с селером или лучше не стоит?

P.s
Насколько анонимен "телеграмм"?
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Друзья, имеются данные сбер карты держатель, дата, код *** с балансом.
[doublepost=1462054380,1462054309][/doublepost]Каким образом можно этим воспользоваться? Возможно этот вопрос обсуждался неоднократно, но ни как не могу найти по поиску.
Зарание благодарен!
 

евлампий

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!
Подскажите кто форуме сделает трудовую книгу.
 

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Е евлампий , ну я могу. много кто может. про цели и задачи в ЛС расскажи - покумекаем
 
Сверху Снизу