Вопрос Вопрос/Ответ [Общая тема]

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Musalini, не хотелось бы гонять в своем регионе, кошель на один регион, симка другого, а это просто чтоб подготовить под более крупный слив, чтоб было движения средств, думаю если на кошельке окажется 100тр его могут блокнуть...
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

unclegrandpa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет.
Вопрос. Имеется энные суммы в биткоинах. нужно выводить в наличку. доступный способ это Яндекс Деньги. "киви то пашут то нет" Вобщем вопрос таков. Какой лучше купить Яндекс кошелек у местных силлеров что б выводить в нал? или же лучше кошелек и дебетовую карту какого либо из банков. и посоветуйте силлеров с данными услугами.
Спасибо.
 

freetyrik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
88
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем привет.
Вопрос. Имеется энные суммы в биткоинах. нужно выводить в наличку. доступный способ это Яндекс Деньги. "киви то пашут то нет" Вобщем вопрос таков. Какой лучше купить Яндекс кошелек у местных силлеров что б выводить в нал? или же лучше кошелек и дебетовую карту какого либо из банков. и посоветуйте силлеров с данными услугами.
Спасибо.
Лучше все же второй вариант. Сселер https://www.dublikat.me/showthread.php?t=17486
Имеет отзывы, отзывчивый, поможет в чем сможет.
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья, подскажите есть ли возможность отправлять смс с короткого номера, не важно какого, любого, главное чтобы короткий и не рассылка нужна, а просто одна смс на определенный номер
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья, подскажите есть ли возможность отправлять смс с короткого номера, не важно какого, любого, главное чтобы короткий и не рассылка нужна, а просто одна смс на определенный номер
Существует множество "Селлеров" предоставляющих такую услугу. Глянь на форуме нашем, я точно где-то видел .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

porshearam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.15
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Существуют ли профильные форумы мемберов иншуранс фрауда? Кто-нить рубит тему? Хотелось бы пообщаться...
 

porshearam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.15
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Неужели тут нет никого, кто знаком со страховыми "схемами" или кто может дать ссылку на профильный форум (если таковые существуют вообще)?
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте. Есть два вопроса по gmail.
1. Возможно ли как то разблочить заблокированный аккаунт? Может есть какие то фишки или умельцы. Написал в поддержку,вот ответ:"Мы выяснили, что Ваш аккаунт не может быть восстановлен из-за нарушения Условий использования." Причину вижу одну-спам. Хотя писем было отправлено всего 500+ за 12 дней из них только примерно 150 с одинаковым тестом. Кидков не было.
2. Как избежать попадания в спам исходящих писем на mail.ru,inbox,list,bk. Все письма отправляются в ручную,150-500шт. в сутки. Текст стараюсь менять по чаще,но алгоритма действия их фильтров не могу вкурить. Иногда 100 раз проходит один и тот же текси,а уникальный не идёт. В общем кто подскажет что то дельное буду благодарен.
 

crystal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
36
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую.
Купил симку билайн оформленную на физика. Сейчас понадобилось привязать стационарный номер к симке. Как это сделать?
 

Ded_Cannibal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
13
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте, помогите, пожалуййста, я хочу сделать виртуалку, но встает вопрос, как сделать для нее отдельный мак адресс? я не работал с виртуальными системами еще, если прописать в виртуалке мак адрес в реестре, будет робить? и да, нету бабосиков на другой ноут.
Кстати, в виртуальной системе можно прописать другую хар-ку оборудования? ну там разрешение экрана, и тд?
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Ded_Cannibal Ded_Cannibal , Юзайте Oracle Virtual box, все характеристики можно выставить.
 
Последнее редактирование модератором:

Ded_Cannibal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
13
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
слышал в зависимости от региона, ВУЛы отличаются, как узнать какой у нас? хочу наведаться в паспортной стол, нормальное решение? кто знает, из какой бумаги он сделан?
 

PAMM1986

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят. Влпрос такой. Рус Стандарт блокнул деньги. Около 4к. Я дроп. Как выдернуть их. В банке был просят документы. Либо ждать. Какие могут быть варианты со стороны банка?
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
P PAMM1986 , А деньги какого происхождения?
 
Последнее редактирование модератором:

PAMM1986

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да х.... знает. Час пытаемся с хозяином связь найти. Какую лучьше легенду залить. Украли карту? Если скащать что мои то от куда и как?
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
P PAMM1986 , Сначала узнай происхождение, а вообще конечно за 4к какой смысл? Оно тебе надо? Если надумаешь идти, то конечно же потерял и ни как иначе.
 
Последнее редактирование модератором:

PAMM1986

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще вопрос согласно п.4 могу ли я разово продать карты если будет внесен депозит
 
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
P PAMM1986 , Вносите и работайте, в чем проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

Ded_Cannibal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
13
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не хочу показаться недольновидным, но какой смысл делать пластик, дорого или какие то опрделенные трудности, ведь можно воспользоваться виртуальным ЯД, что я и собираюсь сделать, может быть, что то ускользнуло из моего внимания? ведь номер вирт карты воспринимается как номер обычной мастер кард, разве нет? а обналичить способов достаточно и без физ карты
 
Сверху Снизу