Закрыто Водительское удостоверение (права), дипломы, бланки ОСАГО, права на спецтехнику, голограммы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ягодкин

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Пишу отзыв по многократным заказам у данного продавца: Приобретал ~раз 15 ВУ нового образца, продукт наилучшего качества, всё просто идеально, сроки доставки и изготовления ни разу не нарушены. Отправлял в регионы, все довольны. РЕКОМЕНДУЮ!
 

Папа в здании

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.17
Сообщения
0
Реакции
3
Всем привет с дв, долго мучил данного продавца в телеграме в итоге решился сделать в/у оплатил все пришло в срок качество не отличается от оригинала катаясь с улыбкой до ушей по своему родному и красивому городу надкнулся на экипаж был остановлен с тревогой передавал водительское но и в тоже в ремя не подавал повода улыбаясь передал все документы после проверки инспектор передал документы и пожелал мне счастливого пути) сервису хочу пожелать больше адекватных клиентов море лавандоса что бы купались в нем и проблем не знали) а тем кто использует водительское канечно жи удачи на дорогах! (используйте окуратно у многих есть планшеты там вводит данные вылазиют реальные фото владельцев в/у) Всех благодарю за внимание!
 

lumia950

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Сработал, с данным продавцом, всё отлично, работали по предоплате, человек сделал небольшую скидку, права сегодня получил. Желаю успехов и процветания.
 

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
43
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Работал с продавцом дважды и обязательно буду работать с ним еще.
На мой взгляд - один из лучших сервисов на данном борде.
Человек работает быстро, отвечает четко, все детали обсуждает, чтобы не случилось косяка на готовом документе.
Огромное ему спасибо и процветания!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

Spirit_denkm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
0
Реакции
3
Заказал вчера права старого образца, ответил быстро, я оплатил, после оплаты так же быстро отправил мне черновик на проверку. Жду как придут отпишусь по качеству.
 

Spirit_denkm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
0
Реакции
3
Получил права, качество отличное, рекомендую. Обращусь ещё не раз. Спасибо
 

Klits

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.16
Сообщения
5
Реакции
1
Покупок
2
Сделал права,через гаранта все ровно,качество хорошее!!!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

Registrator

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработал с продавцом в очередной раз.Права на высшем уровне.Качество идеальное,сроки минимальные.Всем рекомендую
 

A-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
22
Реакции
35
Делал через ТС права нового образца+(штрих код)+ УФ. Качесто отличное. Заказал в пятницу пришло в среду до двери. Советую приобретать у ТС
 

SergeJBron

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.06.17
Сообщения
2
Реакции
1
Сегодня заказал ВУ, отпишусь как прийдет материал.
По предварительному общению ТС вызывает уважение и доверие, приятно общаться, помогает на всех этапах.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 

SergeJBron

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.06.17
Сообщения
2
Реакции
1
Отчитываюсь: материал был готов на второй день после оплаты. Материал качественный, сервис показал себя как очень солидный и качественный, в моменте исполнения сам ТС мне порекомендовал кое что изменить в данных, что несомненно показывает на то, что ТС заинтересован в качестве продукта, сразу видно - работают профи. ПС. Работал без гаранта.
 

SergeJBron

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.06.17
Сообщения
2
Реакции
1
Сделал заказ на ВУ второй раз, как и в первый раз, ТС быстро изготовил материал, все на высшем уровне, спасибо.
 

spa05

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
6
Реакции
22
Покупок
4
Добрый день, недавно заказа у автора Ву за 8000, срочность была большая, человек вошёл в положение , без каких либо доплат сделал максимально быстро. Всем рекомендую уважаемого продавца. Спасибо.
P.S. работал по предоплате , без гаранта.
 

A-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
22
Реакции
35
Все отлично посылка пришла уже как неделю назад все отлично, планирую еще делать заказы.В порядочносто продавца нет сомнение, я лишь преживал, чтоб незабыли, а не обманули)
 

Selico

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал тут ВУ нового образца, очень порадовала форма заполнения данных на сайте, максимально удобно! Автоматические уведомления с сайта на почту, круто, прям уровень) Как получу ВУ, отпишу по качеству. Селлеру успехов!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

Selico

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Напишу отзыв о работе данного сервиса.
Была СРОЧНАЯ необходимость заказать ВУ, обратился сюда, сначала всё было замечательно, приём онлайн заявки, удобная форма, сразу же ответили, обговорили все нюансы работы, уточнил, что мне нужна срочная доставка (1 рабочий день у большинства логистических компаний). Выставили счёт 9 3000 (8000 ВУ + 1300 доставка). Я согласился, моментально оплатил, работал без гаранта. После оплаты у магазина был еще час рабочего времени, но мне никто не ответил и не подтвердил, что деньги пришли и ВУ начали изготавливать. В пятницу днём мне написали, что деньги на месте и работа пошла. ВУ изготовили в понедельник, соответственно я думал, что в понедельник его и отправят, я дублировал на почту, что нужна срочная доставка, моё сообщение проигнорировали, во вторник днём мне отправили номер накладной и фотографии изготовленного ВУ, по номеру накладной в среду утром был ответ, что конверт еще не передали в курьерскую службу, а только заявили, что будут отправлять уточнили получателя. В четверг та же история, в итоге только в пятницу по номеру накладной было видно, что конверт передали. Два выходных дня + 3 дня доставки, в итоге доставка заняла около 10 дней. На конверте была указана сумма 800р, взяли с меня 1300, и обидно не то, что взяли больше, а то, что мои просьбы о срочности отправления проигнорировали, на моё сообщение на почте никто не отреагировал... Очень сильно подвели со сроками.
О качестве:
ВУ выполнено идеально, хорошие голограммы, качественно изготовлено, всё на высшем уровне.

 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу