Закрыто Водительское удостоверение (права), дипломы, бланки ОСАГО, права на спецтехнику, голограммы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktorVan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
Заказывал диплом, сервис -5 , качество -5, сроки -5. По пятибальной шкале!
 

fus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неоднократно работал с Иваном на соседнем ресурсе всем доволен.Требует конкретитики при заказе,своеобразен в общении но это того стоит.
 

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
давал контакты селлера товарищу, отписал что сработались, все отлично
 

bioschita

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.14
Сообщения
14
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Заказывал права. Отличное качество,очень оперативно,сам очень был удивлен когда с ТК позвонили-типо забирайте. Перед заказом именно прав(в моем случае нового образца) рекомендую посмотреть несколько настоящих экземпляров своих друзей. Обратить внимание на кривизну исполнения документа в мрэо(у нас в регионе фотки очень уебищьные,пиксели на лице,фотку хуярят неровно, мимо места где она должна быть(считаю это такой своеобразной фишкой некоторых МРЭО,для выявления плюша).
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
работал с Царевичем по водительскому,остался доволен,буду работать и дальше
 

Gorizont

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Заказывал пару прав! Все быстро и четко, отзыв пишу с зопозданием.... Буду работать и дальше)))
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Сработали с ТС. Качество понравилось, заказ выполнил оперативно. Буду обращаться еще.
И Иван Царевич , Спасибо за работу и удачи в бизе тебе!
 

Nokiakot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
0
Реакции
1
сработали с человеком по диплому ,качество хорошее ,скорость сумасшедшая,подвела доставка ,но это не к нему притензия
 

PTS77

Должник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.13
Сообщения
0
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добро всем времени суток ! Хочу сказать большое СПАСИБО , данному продавцу за сотрудничество и быстрые сроки изготовления !
Качество товара на 5+! Спасибо что Вы есть !
 

ummate101

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Спецом зарегался добавить юкки продавану. Работаем давно, были и напряги и недопонимания но все равно рано или поздно все решалось в мою сторону даже с плюсом в ввиде бесплатных плюшек. Был косяк и с моей стороны, решен также в мою сторону да еще и без финансовых потерь с опять же с моей стороны. Так что однозначный палец вверх
 

SKOMS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
22
Реакции
61
Покупок
2
Полисы у него не брал, по другим документам работал не раз. Вообще-то за отказ от гаранта бан дают. Я с ним без гаранта работал.
 

Sam40

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.14
Сообщения
3
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с ТС по ВУ,все отлично,оперативно и без лишних слов,не первый раз заказываю и буду заказывать дальше,ТС удачи и на добром!
 

Krab

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
7
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С человеком работал не раз , за свой базар отвечает , удачи в работе .
 

lavr777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.16
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработал с Иваном Царевичем, всё получил, всё хорошо. Он как сказал, так и получилось. А ведь слово много, что значит. Спасибо братушечка, будем работать дальше!
 

qbit88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с Царевичем несколько раз! Все на высшем уровне. Респект и процветания!

На данный момент требуются бланки ССКТС (СВИДЕТЕЛЬСТВО О СООТВЕТСТВИИ КОНСТРУКЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ)
Изготавливаешь такие?
Потребности думаю более чем достаточно. Требуется для всех авто на которые установлен газ.
Менты начали останавливать на постах все Газели...
 

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не раз делал заказы у даного Селера, качество всегда на высоте.. Но с ОСАГО, что то меня насторажила магнитная лента, у нее ярко фиолетовый оттенок, А должен быть ярко "красный"!! Лучше спешить не буду, и ибо странно почему только такие большие партии продают, при хорошем качетсве обычно оптовиков не плодят!! Подожду и куплю 3й по счету уже образец бланка( первые два у других ТС брал)
 
Автор
Автор
И

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание появился кидала ! КИДАЛА КИДАЛА КИДАЛА КИДАЛА МОШЕННИК
Появился в сети кидала, мошенник представляется от меня, сбрасывает ссылки на мою тему и предлагает купить по скидке товар якобы акция на праздники пишет в основном в аське.
Итак аська кидалы.

icq 701443676
icq 701-443-676
701443676 LEGALIZATOR ICQ

Так же в telegram проверяйте имя мое имя без слов bot
Так же кидалы в телеграмм выдающие себя за меня и морают мою честность.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cf7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работали по диплому ВУ, только сейчас появилась возможность проверить УФ светом и сравнить с подлинником. Вывод- просто бумага. Ни одной волосинки не засветилось. Уж не говоря о номере на приложинии с оценками- его не существует.
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Добрый вечер! Недавно заказывал для товарища студенческий. Сделали все максимально быстро, удобно и по весьма демократичным ценам! Сервис и подход к клиентам очень порадовал. Контакты записал, по необходимости буду обращаться! Спасибо
 

arhi77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.08.14
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработал с продавцом без гаранта. Все получил. Качество устраивает. Отвечает быстро. Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу