Закрыто Водительское удостоверение (права), дипломы, бланки ОСАГО, права на спецтехнику, голограммы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КУЗБАСС

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.02.15
Сообщения
24
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Сегодня получил ВУ качество просто превосходное,спасибо селлеру большое! даже в выходной день был на связи и сделал для меня права,очень порадавало) на все про все ушло 5 дней! качество повторюсь очень хоршее)))))
 

klim chugunkin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1

Сработал с продавцом второй раз и оба раза без гаранта. Человек на связи, оперативно отвечает. Рекомендую!
 

Virtuose

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Супер сейлер, работал и работаю с ним без гаранта. Все всегда в сроки и на высоте
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Сработал первый раз с этим продавцом через гаранта.Всё порадовало.Продавец отправил очень быстро и не смотря на праздники дошло тоже быстро.Вывод для себя сделал,продавец профессионал и слов на ветер не бросает.Далее планирую работать с этим продавцом без гаранта.
 

Lutek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал без гаранта, качество и сроки очень порадовали.
 

Браво

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
0
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
В продаже голограммы для медкнижки, голограммы для санминимума, круглые голограммы в санкнижку, медицинские бланки купить, сертификат о знании русского языка, бланки медкнижек, водительские права, дипломы о высшем образовании и многое другое

Сайт
Docrus.su
Alldoc.org
Сделал два заказа,один получен,жду второй. Платил на прямую, репутация продавца и куча положительных
отзывов не вызывают сомнения в порядочности Царевича.
 

Alexandr_Voloshin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Неоднократно работал с данным сервисом. Качество документов и сроки исполнения заказа всегда на высоте! Желаю успехов в бизнесе!
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Работал с ТС. Очень понравилась скорость и отзывчивость, так же качество на уровне.
 

Salladin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
34
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Работаю с продавцом во второй раз, работал без гарант сервиса. Продавец очень вежливый, самое главное терпеливый. Всегда на связи. Заказ получил очень быстро, сам того не ожидал. Спасибо. Буду работать и дальше.
 

КУЗБАСС

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.02.15
Сообщения
24
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал вчера ВУ у данного продовца,сказал в течении 2-х дней сделают,жду за качество не сомневаюсь,уже работал с ним! Вот бы общительности побольше не помешало! Задал пару вопросов по сути,но ответа так и не получил!)))
 

free_parking

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Замечательный сервис!Заказал диплом-всё пришло даже раньше обозначенных сроков!Качество на высоте!Спасибо,Иван Царевич :smile:
 

Марк)

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
19
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Начал работать с человеком для помощи лишенному ВУ, человек судя по всему очень толковый.
Посмотрим на качество и сроки.
 

Heisen.kam

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Работал с ТС по голограммам , качество хорошее, сработал быстро, коммуникабельный. Советую
 

JackJonson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Заказывал диплом. Пришёл сегодня, качеством доволен. Всё было сделано даже раньше сроков. В ближайшее время буду брать ещё.
 

Марк)

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
19
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с человеком, на прямую без гаранта. Сделал В.У старого образца, быстро сделали подбор, быстро получил. Качеством очень доволен.
Всем советую! Спасибо!
 

Яшик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Заказывал у данного продавца права старого образца. Процесс согласования, изготовления и отправки занял три дня! Все сделано на высшем уровне и в очень сжатые сроки! Рекомендую всем, спасибо!
 

novarish03

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продавец делает очень качественно в.у. . Я бы даже скал лучшего качества из тех что приходилось делать. Но цена выросла с января в 2 раза. С 9тр до 18. Поэтому пришлось искать более дешевые варианты... А так бы заказывал только у него.
 

sambo1980

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал у ТС ву нового образца, заказ нужен был срочно сделать,написал ему в среду днем договорились о заказе, ТС отписал что заказ готов в четверг утром без оплаты сделал, в пятницу днем права уже были у меня!!!ТС ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА КАЧЕСТВО И ОПЕРАТИВНОСТЬ!!! PS. оплатил 8500т.р но это вместе с доставкой...
 

greencat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Пользовался услугами ТСа. Все в срок, как и договаривались. Работал через гаранта.
 

wildjohny

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сработал с тс. заказывал права на спецтехнику, с момента заказа до момента. когда права оказались у меня на руках прошла ровно неделя!(с учетом доставки до челябы). Очень адекватно и быстро отвечал на все мои вопросы. Качество на высоте. от настоящих не отличить!. Работали без гаранта. Всем рекомендую и сам буду пользоваться в дальнейшем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу