Закрыто Водительское удостоверение (права), дипломы, бланки ОСАГО, права на спецтехнику, голограммы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brantc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделал заказ, оперативно ответил. Жду доставки.
 

андрей27

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с ТС не через гарант,качественно,быстро.Остался доволен
 

brantc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все дошло в срок, Спасибо
 

FinCred

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаю с человеком далеко не первый раз. Держит свое слово. Отличный человек.
Я бы сказал лучший на дубликате. Крайне отзывчивый. Не нужно ждать часами ответа на свое сообщения, в отличие от многих его коллег тут на дубликате. Все сделал быстро и качественно! Респект)
 

SalamShalom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отзыв

Работал с человеком: заказал 25 медкнижек и 50 больничных в качестве первого заказа. Продукция в указанные сроки была доставлена в МСК. Качество продукции приличное, человек вежливый и приятный в общении. Будем работать далее в.т.ч. по остальной продукции.
 

penetrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.10.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сработал с ТС по ву, очень оперативно, меньше чем через сутки заказ был отправлен мне
 

SERGIOAS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал у данного ТС для проверки услуги 1. "ПРАВА ДЛЯ ЛИШЕНЦЕВ С ПОДБОРОМ ДУБЛЕЙ/ЗЕРКАЛА." 2. ПРОБИВ ДАнных на человека 3. Пробив данных по вину тс
ТС сработал очень оперативно
Сервис как по обшению и качеству оказания услуг на высоте !
В общем сервис на высоте !
Буду работать с данным ТС и вам советую !
 

Reww

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал диплом, 21.01 оплатил, 23.01 прислали черновик на согласование, попросил внести некоторые правки, 26.01 прислали фото готового диплома, 28.01 курьерская служба привезла посылку. Курьерская служба, кстати, паспорт не спрашивает. Качеством доволен, все ок.
 

Яшик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Это моя первая " посылка " с данного форума. С этим продавцом сработали по голограммам. Все оперативно и в срок доставили. Товар у меня. Качество супер! Скоро будет следующий заказ. Спасибо.
 

философ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
спасибо

работали с продавцом несколько раз всегда все хорошо. Качество соответствует заявленному. все быстро , без задержек и проволочек. Рекомендую
 

маркус

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работал с данным продавцом . все сделал качественно и в нормальные сроки . работали без гаранта .
 

MAGNUM RS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПРОДАВЕЦ ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ БЫСТРО ОТВЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИЯ ОТПРАВЛЯЕТ ВСЕ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК КАЧЕСТВО
ТОВАРА ОТЛИЧНОЕ ДА И ЦЕНЫ ПРИЯТНЫЕ РАБОТАЛ С НИМ НЕ ОДИН РАЗ НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛ
 

Scaltro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал у ТС оригналы голограмм в медкнижку, товар пришёл согласно заявленному, работали со 100% предоплатой без гаранта, продавец надёжный, будем сотрудничать и далее.
 

ovezkul

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработал с человеком,очень оперативная работа,не грубит,отвечает очень быстро и часто со всеми объяснениями,я ему благодарен ! Заказывал ВУ качество на 99% . Заказывал заграницу фото прав и номер накладной отправил на второй день. Заказ шел ко мне 6 дней в общем 8 дней с изготовлением Ву и доставкой,зная то что заказ был отправлен очень далеко,очень хорошая работа благодарю еще раз надеюсь будем сотрудничать и в дальнейшем !
Короче вежливый и очень пунктуальный человек или фирма, я так и не понял один ли тот же это человек или у них цепочка ! Но это меня не интересует . Главное что сделал быстро и качественно!
 

Яшик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Сработал с данным продавцом во второй раз. Все снова быстро и оперативно. Работал по предоплате, без гаранта. С утра согласовали- после обеда заказ отправлен. Все получено в полном объеме! Качество на высоте! Удачи! Скоро новый заказ.
 

artemius273

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с продавцом на мигалках. Заказывал диплом ВУЗа. Работал по предоплате. Терпеливо выслушал и ответил на все мои пожелания и вопросы! Все пришло за неделю. Качество хорошее. Рекомендую
 

GROMOVECH

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работа происходит быстро и четко. ответы на вопросы по теме приходят моментом. качество радует! деньги отдавал сразу, все ок! так держать!!!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно
 

Яшик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Работаю с продавцом третий раз. Что радует: всегда на связи в сети, с момента согласования заказа до отправки посылки прошло чуть больше 3-х часов. Оперативность на высшем уровне, качественный сервис и отличное отношение к своей работе! Обязательно буду обращаться! Советую всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу