Важно Требуются Арбитры.

soleg78

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.13
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:hi:Не думаю, что возьмете на роль арбитра, но все что нибудь для проекта хочу сделать хорошее)):cool:
1) На других форумах не сижу, есть там регистрация и не больше.
2) Так как работаю онлайн, могу и сижу на форуме более 10 часов.
3) Сам работаю в теме заливов. Многое знаю и умею, с темами, которыми хорошо знаком; безопасность(впнки,носки,тор, смена мак, днс адреса и т.д.), заливы, обнал, PayPal(самореги, заливы, обнал), картон(СС), дебетовые карты(дропы: прямой и коственый разводы), работа с трафом (биржи,cj сайты, быстротопы, нч и вч запросы), локеры ( вин, броулокеры)
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну что касается репы и остального в общем.нету человека,который пришёл на форум просто пофлудить и который хочет взять на себя определённую ответственность в виде журналиста/модера/арбитра/админа просто так,без какой либо выгоды. Поэтому лично для меня понятнее и естественнее,когда человек с нуля хочет поднять себе репутацию,включая вступление в Аг одного из более менее крупных форумов,чтобы продвигать свой товар или услуги. Чем когда человек говорит,что репутация мне не нужна и я тут чтобы помочь проекту. да такие люди могут существовать,но не на форумах в интернете)
 

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приношу извинения за флуд...

MarGoM MarGoM , Давайте не будем о репе. Или мне напомнить "Гришека", которого все боготворили, а он как последняя крыса слился? Я верил до последнего, что у него проблемы, но когда он появился, отписался как-то тупо - было все понятно уже. А подтверждение моим словам - пост модера "Собака" - который первым это понял. Так что не надо мне про "проверенных временем" тут говорить.

По сути, я человек женатый, и давно не реагирую на женские споры. Имею огромный опыт общения с дамами. Когда говоришь девушке, что кошелек, который купил вчера - коричневый, а она стоит и кричит - что "Ты дальтоник и он желтый", доводит тебя до белой горячки (ведь ты его покупал - тебе лучше же знать), пока не принесешь и не покажешь, что вот - он коричневый - спорить бесполезно.
Поэтому я совершенно спокойно отношусь ко всем женским спорам :)

P.S. Никого не обижал и не хотел, только личный опыт.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
MarGoM MarGoM , Давайте не будем о репе. Или мне напомнить "Гришека", которого все боготворили, а он как последняя крыса слился? Я верил до последнего, что у него проблемы, но когда он появился, отписался как-то тупо - было все понятно уже. А подтверждение моим словам - пост модера "Собаки" - который первым это понял. Так что не надо мне про "проверенных временем" тут говорить.
Ну такое сравнивать нельзя,мигалки был крупнейшим ресурсом до недавнего времени и ничего не предвещало беды. да и по последним новостям,похоже что всё таки приняли гришека...
 
Последнее редактирование модератором:

MarGoM

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
95
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну пока у нас есть только журналист Монополист. А будет ли арбитр Монополист, покажет время.
Время покажет.:)

J JesusG , Мы не в теме о Мигалках, чтобы приводить примеры и сравнивать и о "проверенных временем" вам никто не говорит. Перечитайте пост Алиночки #22, солидарна с её мнением..как впрочем и с #24.
 
Последнее редактирование модератором:

Баффи

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дня доброго
Все же :) ..
1) Я новичек на форуме, потому с этим сложновато
2) Инвалид 2 гр, постоянно в сети потому (онлайн до 15-18 часов в сутки)
3) Заливы, обнал. Другим интересуюсь, разбираюсь что к чему.
Заранее спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
А есть профили на других форумах?
 

well4ik

Заблокирован
Регистрация
07.07.14
Сообщения
16
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. На других бордах редко сижу,только на дубликате зависаю,на других не особо уверен.
2. Сколько скажите,столько и буду,в основном на форуме сижу по 11-12 часов бывает и дольше
3. Paypal(вывод,самореги,продажа) Так же рассматриваю и другие вопросы) Работа с базами(чекаю,разделяю,валид/не валид,паблик/приват,работаю только с приватным софтом. Иногда прогоняю базы даже на игры как скажут))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fill292

Заблокирован
Регистрация
20.10.14
Сообщения
42
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приношу извинения за флуд...

MarGoM MarGoM , Давайте не будем о репе. Или мне напомнить "Гришека", которого все боготворили, а он как последняя крыса слился? Я верил до последнего, что у него проблемы, но когда он появился, отписался как-то тупо - было все понятно уже. А подтверждение моим словам - пост модера "Собака" - который первым это понял. Так что не надо мне про "проверенных временем" тут говорить.

По сути, я человек женатый, и давно не реагирую на женские споры. Имею огромный опыт общения с дамами. Когда говоришь девушке, что кошелек, который купил вчера - коричневый, а она стоит и кричит - что "Ты дальтоник и он желтый", доводит тебя до белой горячки (ведь ты его покупал - тебе лучше же знать), пока не принесешь и не покажешь, что вот - он коричневый - спорить бесполезно.
Поэтому я совершенно спокойно отношусь ко всем женским спорам :)

P.S. Никого не обижал и не хотел, только личный опыт.
Кстати а Собака не появлялся???
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Баффи

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

loki

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
86
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
1
Мое мнение.
Что АРБИТР это человек с репутацией.
В первую очередь.
Знания по тем или иным вопросом можно найти. Если есть сомнения.
Можно посоветоваться с АГ и спецами.
На МОЙ ВЗГЛЯД Подошли бы
Shiza
Alliono4ka
ВЕЧЕР
 

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мое мнение.
Что АРБИТР это человек с репутацией.
В первую очередь.
Знания по тем или иным вопросом можно найти. Если есть сомнения.
Можно посоветоваться с АГ и спецами.
На МОЙ ВЗГЛЯД Подошли бы
Shiza
Alliono4ka
ВЕЧЕР
Мое мнение. Что ваше мнение здесь нахуй не нужно.

Здесь есть кому решать, а свое мнение держи при себе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Баффи

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Трезво мыслить и давать оценку происходящему- может человек и без репутации. Репутация дело наживное на то и дают испытательный срок
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Мое мнение.
Что АРБИТР это человек с репутацией.
В первую очередь.
Знания по тем или иным вопросом можно найти. Если есть сомнения.
Можно посоветоваться с АГ и спецами.
На МОЙ ВЗГЛЯД Подошли бы
Shiza
Alliono4ka
ВЕЧЕР
Упаси боже мне заниматься арбитражными делами :smile:
 

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M MONOPOLIST , вы неадекватный? идут обсуждения, а Вы еще же и своих матом кроете хотя Loki ничего обидного не сказал! Брокер, просьба убрать данный субъект из команды он изначально конфликтный и проблемный, достаточно ознакомиться с его историей.
 
Последнее редактирование модератором:

MarGoM

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
95
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M MONOPOLIST , Не вяжутся твои слова:
Я имею свою точку зрения, позицию, мировоззрение и в состоянии все это аргументировать и отстаивать.
Мне все равно на то, кого примут. Меня либо кого-то другого. Главное чтобы от этих "принятий" и "назначений" был какой-то прогресс и польза.
С тем, что мы видим спустя сутки после первого шага к назначению:
Мое мнение. Что ваше мнение здесь нахуй не нужно.
Здесь есть кому решать, а свое мнение держи при себе.
Аргументируй свою позицию, будь так добр, раз уж заикнулся.
 
Последнее редактирование модератором:

loki

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
86
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
1
Трезво мыслить и давать оценку происходящему- может человек и без репутации. Репутация дело наживное на то и дают испытательный срок
Согласен.
Но не совсем.
АГ (администраторы, модераторы, арбитры, журналисты и т.д.)
Это ЛИЦО БОРДА.
По ним в том числе судят о площадке.
Ведь имя нарабатывают годами.
По этому я так и написал.
Либо протекция человека с хорошей репутацией.

Иначе проще создать суд присяжных.

Добавлено через 2 минуты
Мое мнение. Что ваше мнение здесь нахуй не нужно.

Здесь есть кому решать, а свое мнение держи при себе.
И вот этот человек мог стать арбитром?
Вот по этому я и сказал.
Или положительная репутация или поручительство такого человека.

Я тоже порой выражаюсь матом. Но этого уже когда ВСЕ аргументы исчерпаны.
Вывод. Зачем человек не адекватный пытался пролезть в АРБИТРЫ?
 
Последнее редактирование:

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брокер, прошу отнять у монополиста статус, и отклонить его кандидатуру арбитра
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мдэ....не долго музыка играла...Монополист конечно перегнул. Тоже не увидел ничего обидно в посте локи. Что же - жаль.
Кстати, а че все о Эксперте забыли?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

loki

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
86
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
1
Мдэ....не долго музыка играла...Монополист конечно перегнул. Тоже не увидел ничего обидно в посте локи. Что же - жаль.
Кстати, а че все о Эксперте забыли?
Я про ЭКСПЕРТА не написал по причинам.
1. Сам с человеком не пересекался ни разу.
2.Забыл
 
Сверху Снизу