Важно Требуются Арбитры.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Форуму требуются 2 арбитра. Требования: Безупречная репутация, наличие старых профилей на соседних площадках(желательно), хорошие разнообразные познания в тематиках форума. Заявки подавать в данной теме.
1. Указать ссылки на профили (если имеются) или кто за вас может поручиться.
2. Сколько можете находиться на форуме.
3. Ваши основные познания в тематиках форума.

Подходящие по критериям, получат статус журналиста, с испытательным сроком 1 месяц.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Можно ещё отдельно отмечу? желательно,чтобы арбитры имели знания в любой из сфер: дебетовые карты или кардинг (заливы, обнал итд итп). Т.к. арбитражей в принципе немного,неплохо если бы они взяли один из этих разделов.
 

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. Указать ссылки на профили (если имеются) или кто за вас может поручиться: http://fsell.biz/member.php?u=28770. Данила вроде как, обещал замолвить словечко по поводу меня перед вами.
2. Сколько можете находиться на форуме: около 5-10-ти часов, в среднем
3. Ваши основные познания в тематиках форума: Базовые познания во многих разделах форума. Наиболее обширные по дебетовым картам и электронным кошелькам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брокер,
1. На других форумах не сижу, точнее не предоставляю каких-либо услуг в связи со своей занятостью.
2. С 10 утра до 2 часов ночи по МСК. Жена называет задротом :smile:
3. Профессиональные познания в : ПП, кардинг (онлайн), безопасность (IT/Информационная безопасность).

На роль арбитра не претендую, однако если у действующих будут ограниченные познания в какой-либо из вышеуказанных тематик - всегда могу помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я за монополиста, а товарища@JesusG, мы займем другим делом, он активный и пригодится на ни в арбитражах.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
но вообще я жду еще людей которые хотят выдвинуть свою кандидатуру
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Д Данила , Поддержу кандидатуру Монополиста :) Ну а на вторую роль даже нет предложений. Если никто не отзовется, то можно кого-нить из модеров стареньких (Шиза, отказу-нет).
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MarGoM

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
95
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По-моему, Арбитром не должен быть новичок.
M MONOPOLIST , извини, но у тебя регистрация недельная, + на ФС не самая лучшая репутация. Есть еще профили с других ресурсов данного плана?
Без обид. Ничего личного.

на роль Арбитра больше бы подошел тот же Shiza, не будь он и без того модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По-моему, Арбитром не должен быть новичок.
M MONOPOLIST , извини, но у тебя регистрация недельная, + на ФС не самая лучшая репутация. Есть еще профили с других ресурсов данного плана?
Без обид. Ничего личного.

на роль Арбитра больше бы подошел тот же Shiza, не будь он и без того модератором.
мне все равно. Репутации у нас у всех одинаковые.

Алина, тут "уважаемая" а на ФС была в бане. После мольбы, админы все таки решили разбанить её. Или ещё решают. Я в это особо не вникал


Мне всё равно! Возьмут - буду трудиться, если нет, продолжу валять дурака. Вот проблема то)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Д Данила , если ты считаешь JesusG достойным, то можем его досрочно назначить модератором если ты видишь его полезным в своей "банде"))) Дел на форуме куча.
 
Последнее редактирование модератором:

MarGoM

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
95
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M MONOPOLIST , Было бы всё равно, не подал бы заявку. Учитывая твою фразу: "мне всё равно", можно сделать вывод, что ты просто хочешь себе какой-либо статус или как-то отличиться. Потому как, если человек хочет что-то делать для проекта, он не говорит, что ему все равно. Репутация изменяется не в цыфрах, ты это прекрасно понимаешь.

Приводить в пример Алину, как минимум глупо. Она при тебе молила ее восстановить? Нет. Поэтому не стоит быть голословным.
Проблемы нет, я всего лишь высказала своё мнение по поводу твоей кандидатуры, не более.

Брокер, Данила, прошу прощения за оффтоп.
 
Последнее редактирование модератором:

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Д Данила , если ты считаешь JesusG достойным, то можем его досрочно назначить модератором если ты видишь его полезным в своей "банде"))) Дел на форуме куча.
Отличный выбор. Джес достойный кандидат на любую должность, тем более модератора

Добавлено через 4 минуты
M MONOPOLIST , Было бы всё равно, не подал бы заявку. Учитывая твою фразу: "мне всё равно", можно сделать вывод, что ты просто хочешь себе какой-либо статус или как-то отличиться. Потому как, если человек хочет что-то делать для проекта, он не говорит, что ему все равно. Репутация изменяется не в цыфрах, ты это прекрасно понимаешь.

Приводить в пример Алину, как минимум глупо. Она при тебе молила ее восстановить? Нет. Поэтому не стоит быть голословным.
Проблемы нет, я всего лишь высказала своё мнение по поводу твоей кандидатуры, не более.

Брокер, Данила, прошу прощения за оффтоп.
Поступило предложение, я выдвинул свою кандидатуру. Статус? Репутация?) Зачем мне это. У меня есть все что мне нужно. Я ни под кого не подстраиваюсь и ни под кого не прогибаюсь. Я имею свою точку зрения, позицию, мировоззрение и в состоянии все это аргументировать и отстаивать.

Мне все равно на то, кого примут. Меня либо кого-то другого. Главное чтобы от этих "принятий" и "назначений" был какой-то прогресс и польза.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MarGoM MarGoM , Извините, вставлю свои 5 копеек.
Для начала, тема пошла уже не в то русло. Вопрос: Monopolist числится в списке мошенников, кидал и нечестных/непорядочных людей? В блеках есть? Кого-то кинул и денег не вернул? Если нет - то и притензий к нему быть не должно по сути. А если там когда-то с кем-то была неприятная ситуация - я уверен, что была у всех. Все как по маслу идти не может.

Почему я предложил Монополиста на роль арбитра. По моим понятиям, арбитр должен быть борзым и ниче не бояться, идти напролом и верить только фактам. Всё это я видел в нём, поэтому мне симпатична его роль в статусе арбитра. Если бы ты была арбитром и он - я бы его попросил заняться моим делом, потому что именно сноровки у него побольше.

Что по статусу: Ну, арбитр, и что делать с этим виртуальным статусом? Ну будет доверия чуток больше, киданет - попадет в блэки навсегда и потеряет свой кусок хлеба и всё. Из небольших плюсов только вижу бесплатные сделки через гаранта и баннер, по-моему. Думаю он не из тех людей, кто не может себе позволить 2000 рублей на рекламу.

По сути, все статусы, арбитр, модер и т.д. - ничего не более, чем буковки на экране наших мониторов. Главное то - какой ты человек. Пусть ты будешь офигенным модером и арбитром, но самой последней сволочью - тебе доверять не будут. и наоборот, будешь плохим арбитром, но отличным человеком - зато у людей желание будет идти к тебе или помочь тебе.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MarGoM MarGoM , Извините, вставлю свои 5 копеек.
Для начала, тема пошла уже не в то русло. Вопрос: Monopolist числится в списке мошенников, кидал и нечестных/непорядочных людей? В блеках есть? Кого-то кинул и денег не вернул? Если нет - то и притензий к нему быть не должно по сути. А если там когда-то с кем-то была неприятная ситуация - я уверен, что была у всех. Все как по маслу идти не может быть.

Почему я предложил Монополиста на роль арбитра. По моим понятиям, арбитр должен быть борзым и ниче не бояться, идти напролом и верить только фактам. Всё это я видел в нём, поэтому мне симпатична его роль в статусе арбитра. Если бы ты была арбитром и он - я бы его попросил заняться моим делом, потому что именно сноровки у него побольше.

Что по статусу: Ну, арбитр, и что делать с этим виртуальным статусом? Ну будет доверия чуток больше, киданет - попадет в блэки навсегда и потеряет свой кусок хлеба и всё. Из небольших плюсов только вижу бесплатные сделки через гаранта и баннер, по-моему. Думаю он не из тех людей, кто не может себе позволить 2000 рублей на рекламу.

По сути, все статусы, арбитр, модер и т.д. - ничего не более, чем статус. Главное то - какой ты человек. Пусть ты будешь офигенным модером и арбитром, но самой последнеё сволочью - тебе доверять не будут. и наоборот, будешь плохим арбитром, но отличным человеком - зато у людей желание будет идти к тебе или помочь тебе.
Я буду краток.

Дружище, ты конечно преувеличиваешь все мои перелести, но чертовски приятно это слышать. Спасибо.:hi:

Если бы на ФСеле была бы причина, то я давно находился бы в группе заблокированные. На меня нет арбитражей, ко мне нет никаких претензий. Поэтому я желаю опустить разговоры на подобные темы. Отосительно моего статуса и моей репутации на других проектах.

Я не думаю, что "Арбитр" это такая денежная должность) и заработать там можно только кучу геморроя.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M MONOPOLIST , А теперь по теме, почему я сделал вывод такой.
думаю ни для кого не секрет, что до дублей мы с тобой не перескались. Первые наши 2 общения были наездами.
1) В теме айфонов
2) В теме кошелей

Я сказал одно, ты другое. Я остался при своем мнение, но ты преподнес мне ответ в таком виде, что у меня просто не было идей, как правильно ответить и парировать в данной ситуации. Благо на утро форум откатили :rofl:
Мне было достаточно 2-ух ответов этих, чтобы сделать выводы.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M MONOPOLIST , А теперь по теме, почему я сделал вывод такой.
думаю ни для кого не секрет, что до дублей мы с тобой не перескались. Первые наши 2 общения были наездами.
1) В теме айфонов
2) В теме кошелей

Я сказал одно, ты другое. Я остался при своем мнение, но ты преподнес мне ответ в таком виде, что у меня просто не было идей, как правильно ответить и парировать в данной ситуации. Благо на утро форум откатили :rofl:
Мне было достаточно 2-ух ответов этих, чтобы сделать выводы.
я не думаю, что это последние темы где мы с тобой пересекаемся и не хочу чтобы и ты думал так

Это не выводы, а скорее "Первое впечатление" :wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
M MONOPOLIST по протекции Данилы и душераздирающей вашей переписки с JesusG получает статус журналиста. Рассматривается на должность арбитра. Следить буду лично. M MONOPOLIST , в разделе для модераторов и журналистов напиши правила арбитража(какими вы их видите).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Еще желающие есть? Пишите, не стесняйтесь.
 

MarGoM

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
95
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
J JesusG , по моим понятиям, Арбитр должен быть честным не только с другими, но и с самим собой.
Помнится на ФС была тема о репутации, которую создал Монополист и, в которой он кричал, что от неё ничего не зависит и она тупо не нужна и не должна ничего значить. Здесь же я вижу немного иное мнение с его стороны, плюс ярое выставление репутации угодным ему.

Ну да ладно, моё дело высказать своё мнение, решения принимает АГ и думаю, они уверены в своих действиях.
Со своей стороны могу лишь сказать, что непосредственно к данному арбитру в лице Монополиста, у меня нет доверия и не будет, по крайней мере, пока я не увижу каких-либо плюсов от его назначения.
Считаю обсуждение со мной данной темы закрытым.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
J JesusG , по моим понятиям, Арбитр должен быть честным не только с другими, но и с самим собой.
Помнится на ФС была тема о репутации, которую создал Монополист и, в которой он кричал, что от неё ничего не зависит и она тупо не нужна и не должна ничего значить. Здесь же я вижу немного иное мнение с его стороны, плюс ярое выставление репутации угодным ему.

Ну да ладно, моё дело высказать своё мнение, решения принимает АГ и думаю, они уверены в своих действиях.
Со своей стороны могу лишь сказать, что непосредственно к данному арбитру в лице Монополиста, у меня нет доверия и не будет, по крайней мере, пока я не увижу каких-либо плюсов от его назначения.
Считаю обсуждение со мной данной темы закрытым.
Ну пока у нас есть только журналист Монополист. А будет ли арбитр Монополист, покажет время.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу