Закрыто TheBossTravel предлагает вам АВИА, ОТЕЛИ, АВТО по всему миру! от 25% от реал прайса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GREK

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чет ни чего понять не могу....где ваш отзыв что вы сутки без денег в тае сидели???
Да была проблема,Селлер не выходил на связь,была не большая паника,потом Селлер вышел на связь объяснил причину почему не мог выйти на связь сделал билеты и мы улетели и всё решилось,проблем и претензий нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

karen-ivanov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, ты можешь какой-нибудь левый сайт по поиску и оплате билетов сделать, чтобы если за жопу возьмут можно было сказать "я не знал, что это обман, просто вбил в поиске "купить билет", так и попал на сайт, сейчас их много, все интернете покупают бла-бла", а то немножко сомневаюсь в безопасности. Можно пояснить за безопасность в личку
 
Автор
Автор
T

TheBossTravel

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья,работаю в прежнем режиме!!Жду заказы в ЛС и прошу не забывать,что нахожусь на островах,могу ответить чуть позже.

Добавлено через 1 минуту
ТС, ты можешь какой-нибудь левый сайт по поиску и оплате билетов сделать, чтобы если за жопу возьмут можно было сказать "я не знал, что это обман, просто вбил в поиске "купить билет", так и попал на сайт, сейчас их много, все интернете покупают бла-бла", а то немножко сомневаюсь в безопасности. Можно пояснить за безопасность в личку
Повторюсь,Я не делаю напрямую через авиакомпании.Я делаю брони через иностранных агентов,приемы исключены.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Але а куда действительно отзыв дался? Он кажется был не добрый.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

karen-ivanov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если перелет дешевый, 3500 в одну сторону, 7000 в два конца. (100$ до вашей "скидки") можно что-нибудь придумать, например внести Вам 100$, но слетать 2 раза туда-обратно в течении месяца?
 

Makdonalds

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
муйня какая-то Был отзыв а теперь его нет и сразу все гуд стало
 

Makdonalds

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В жизни можно обмануть один раз, а если утром стулья а вечером деньги, уж больно мало верится. еще раз повторюсь утром стулья а вечером деньги??
 

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Куда исчезло сообщение ?
Может модератор нам развести
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да была проблема,Селлер не выходил на связь,была не большая паника,потом Селлер вышел на связь объяснил причину почему не мог выйти на связь сделал билеты и мы улетели и всё решилось,проблем и претензий
Grek самому то не интересно куда твое сообщение затерялось?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GREK

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да была проблема,Селлер не выходил на связь,была не большая паника,потом Селлер вышел на связь объяснил причину почему не мог выйти на связь сделал билеты и мы улетели и всё решилось,проблем и претензий
Grek самому то не интересно куда твое сообщение затерялось?
Сообщение убрали так как вопрос решился положительно, претензий и жалоб к селлеру нет,зачем вносить смуту на форуме если всё хорошо и продавец выполняет свои обязательства.
P.S.Сообщение было написано мною с нарушение правил форума и за это я был отправлен в бан, в общем читайте правила господа и не будет не до понимания.
 

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
То что ты написал это твое мнение и оно справедлива вот то что оно исчезло это неправильно
Со
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bubuka69

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с этим продавцом очень ответственно подходит к делу, находит самые дешёвые варианты по вашему желанию на связи с вами всегда если по делу тут некоторые пишут что не могут связаться с ним так вы пишите по делу (какие билеты,отель и т.п.) и он свяжется с вами в ближайшее время и не задавайте тупые вопросы как,что,зачем и т.д вы на них не получите ответы!! Все только по делу! Рекомендую всем данного продавца все оперативно и четко! (отель стоил на 10 дней 77500р. он сделал за 30000р. ну разве это не замечательно!!) И не смотрите что я недавно на форуме это не фейк все реально!!!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
в египет ,5 звезд 20 марта есть клиент!тс отпиши варианты!
 

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в жабе селлер что-то не отвечает
 

ehnaton

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
7
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Делал неднократные попытки списатся с ТС в icq.я конечно не претендую на сверхвнимание ТС,но признаюсь в каких-то вопросах ожидал если не помощь,то хотя бы поддержку(делай то-то,нет это не правильно или правильно но не совсем)...но в итоге-словно писал в никуда.спросил-доходят ли сообщения,-да доходят,спрашиваю что делать после того как выбрал отель-тишина,спрашиваю что делать,если будут накладки-тишина...
очень жаль,хотелось сделать девочке подарок на 8е марта,отправить ее куда-нибудь Вьетнам или Тай...видимо не судьба
 

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
с селлерами авиа это главный косяк - они постноянно молчат. Я бы вообще мог работать на постоянку, но с такой организацией, только клиентов терять. Да-да я именно про вас BossTravel
 

JC72

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А скайп есть?
 

Анатолий 1902

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На Гоа можно?
 

Credit77

Заблокирован
Регистрация
08.12.13
Сообщения
92
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
с селлерами авиа это главный косяк - они постноянно молчат. Я бы вообще мог работать на постоянку, но с такой организацией, только клиентов терять. Да-да я именно про вас BossTravel
полностью согласен!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу