Закрыто TheBossTravel предлагает вам АВИА, ОТЕЛИ, АВТО по всему миру! от 25% от реал прайса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tired

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Т.с в отпуске? На связь долго выходит?
 

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуальная тема могу и сам пользоваться в основном для вылетов в ЕС и знакомых подогнать могу. Условия по безопасности интересуют и по сотрудничеству. жаба, аська
 

ocs

Заблокирован
Регистрация
28.10.14
Сообщения
3
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, очень долго ТС выходит на связь, один день поговорили. Все готовы купить, а теперь второй день жду его в онлайне. Немного волнуюсь перед покупкой, вижу что отзывы есть, что схема работает, но настораживает отсутствие оперативной обратной связи. Не понятно что людям говорить. Когда будет, что будет и как.

Вообщем отзыв нейтральный, понимаю что ситуации разные бывают. Хочу воспользоваться услугой и воспользуюсь, но пока ожидаю ответа от ТС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tired

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТСССС, я хочу заплатить деньги и полететь в Египет. Выйдите на связь, ну очень прошу. =)
 

robixl

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
47
Реакции
264
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не разу не был за бугром, не подскажите сколько выйдет самая бюджетная поездка на двоих? Там например, в турцию или египет, отель не обязателен 5 звезд. Спасибо
присоединяюсь
 

Makdonalds

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет! А какие последствия если в Азии проплатить на полгода жилье?? Такое возможно"?? Или пользоваться краткосрочным пребыванием
 

-007-

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.08.13
Сообщения
21
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не разу не был за бугром, не подскажите сколько выйдет самая бюджетная поездка на двоих? Там например, в турцию или египет, отель не обязателен 5 звезд. Спасибо
Купить дешевый тур в агентстве и не париться!
 

GREK

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем,благодарю данного Селлера,делал 5 билетов в Бангкок,всё прошло просто изумительно,сделал заказ, оплатил и без каких либо проблем все улетели,обратно тоже с ним полетим.Спасибо большое!!!
P.S.ценник ну очень, просто очень порадовал....
 

tired

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем,благодарю данного Селлера,делал 5 билетов в Бангкок,всё прошло просто изумительно,сделал заказ, оплатил и без каких либо проблем все улетели,обратно тоже с ним полетим.Спасибо большое!!!
P.S.ценник ну очень, просто очень порадовал....
А как вы с ним связывались? мне уже неделю не отвечает.
 
Автор
Автор
T

TheBossTravel

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья!!

Сейчас есть небольшие проблемы со связью,так как нахожусь на островах.
Высылайте сразу заказы по форме,сразу все сделаю.

Форма заказа:
1.Номер рейса и города
2.Дата и время рейса
3.Класс билета
4.ФИО латинице и ДР.

Отель
1.Город
2.Название отеля
3.Срок проживания
4.Тип номера
5.ФИО на латинице


В сети бываю с 8-11 и с 18 до 23 по мск.
В это время делаю все заказы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

TheBossTravel

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qaraghandy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отпишите кто пользовался.
Смотреть билеты нужно туда-обратно? Или только в одну сторону?
 

utka40

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитав тему остаются странные впечатления:
- кто-то не может связаться с ТС чтобы оплатить поездку, тут же отзывы противоположного содержания - с благодарностью к ТС,
- такая ситуация судя по ветке форума уже месяц,
- несколько человек пишут отзывы и благодарностью к ТС в день своей регистрации на форуме (blake), у меня как у человека разумного возникает вопрос как они узнали о ТС и успели даже воспользоваться услугами?
з.ы. настоятельно рекомендую ни в коем не случае не считать этот опус отрицательным, это просто мысли вслух.
з.ы.ы ТСу приятного отдыха и удачи в бизе.
 

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А почему тихо ? Прикольно
5
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Shterman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не могу достучаться до ТС
 

GREK

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
здравствуйте,друзья кто в курсе что с селлером ,не могу с ним связаться уже несколько дней.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Открыто
 
Последнее редактирование:

GREK

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
15
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
здравствуйте,хочу выразить большую благодарность Селлера за его работу,нужно было 5 билетов из Бангкока в Новосибирск,
были трудности с перелётом так как не было нормальных рейсов,
Селлер сделал всё на высшем уровне и мы благополучно улетели,
цена как всегда очень порадовала.Могу сказать смело, с этим человеком приятно иметь дело,всегда адекватный подход и понимания ситуации, в общем теперь летим только с ним.
Спасибо!!!
P.S.может некоторое время не выходить на связь,но кто дождётся тот не пожалеет.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
здравствуйте,хочу выразить большую благодарность Селлера за его работу,нужно было 5 билетов из Бангкока в Новосибирск,
были трудности с перелётом так как не было нормальных рейсов,
Селлер сделал всё на высшем уровне и мы благополучно улетели,
цена как всегда очень порадовала.Могу сказать смело, с этим человеком приятно иметь дело,всегда адекватный подход и понимания ситуации, в общем теперь летим только с ним.
Спасибо!!!
P.S.может некоторое время не выходить на связь,но кто дождётся тот не пожалеет.
чет ни чего понять не могу....где ваш отзыв что вы сутки без денег в тае сидели???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу