Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimasbs

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
36
Реакции
11
нет
--- Объединение сообщений ---
наверно нужна хорошая прошивка
 

Hfdetju

Заблокирован
Регистрация
24.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
шас на брелок шлагбаумы прилетела сигналка машины в режиме граб все 0000 и открылась и закрылась
Тоже 0000 приходят, походу от машин..
--- Объединение сообщений ---
Так че, прошивка на шлагбаумы без переделок в шерифе не работают?
 

Pro3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
16
Реакции
4
Без переделок,будет работать только doorhan,может AN-motors еще. У них сигнал с преамбулой.Статика точно не будет.
 

Dimasbs

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
36
Реакции
11
как узнать кокой фирмы установлен шлагбаум если на нем нет названия
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Вот эту я сам компилировал ,из исходников ,которые выкладывали .
Еще из вариантов ноги поднять от платы и конденсаторы на кварц 15-30 пФ
повесить. CAme должен открываться ловить в режиме гра ,а что вы там ловите я хз.
 

Вложения

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Вот эту я сам компилировал ,из исходников ,которые выкладывали .
Еще из вариантов ноги поднять от платы и конденсаторы на кварц 15-30 пФ
повесить. CAme должен открываться ловить в режиме гра ,а что вы там ловите я хз.
Не издевайся. Выложи парням рабочую прошивку.
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
CAme должен открываться ловить в режиме гра ,а что вы там ловите я хз.
Т.е came без переделок шериф открывать точно не будет? Ролики на ютубе и разговоры о том, что так работает - херня? )
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Т.е came без переделок шериф открывать точно не будет? Ролики на ютубе и разговоры о том, что так работает - херня? )
Все должно работать без переделок. Есть два вида прошивок в шерифе. На 14 и 25. У знающих сколько хочешь яч.
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Все должно работать без переделок. Есть два вида прошивок в шерифе. На 14 и 25. У знающих сколько хочешь яч.
У меня на 14 ячеек. Выше писал какая проблема - все принимает, но ничего не открывает. Перебором ничего не открывает. В режиме ГРА летят все устройства вокруг. Даже ворота, которые как дверь в сторону открываются. Ну и само собой кеймы и тд. Но ни одно не открывается...
 

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня на 14 ячеек. Выше писал какая проблема - все принимает, но ничего не открывает. Перебором ничего не открывает. В режиме ГРА летят все устройства вокруг. Даже ворота, которые как дверь в сторону открываются. Ну и само собой кеймы и тд. Но ни одно не открывается...
Погляди может трансивер не правильно подключил, бывает его чуть косит и одна ножка не попадет, прием работает а передача нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
У меня на 14 ячеек. Выше писал какая проблема - все принимает, но ничего не открывает. Перебором ничего не открывает. В режиме ГРА летят все устройства вокруг. Даже ворота, которые как дверь в сторону открываются. Ну и само собой кеймы и тд. Но ни одно не открывается...
Это прошивка нерабочая!!! Ищи другую
 

Lgfhp

Заблокирован
Регистрация
25.01.17
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Погляди может трансивер не правильно подключил, бывает его чуть косит и одна ножка не попадет, прием работает а передача нет.
Смотрел, все норм. Перезашил туда 546 прошивку, дальность - пушка. Открывает где-то через несколько домов в далеке, даже не понятно, что за авто.
Это прошивка нерабочая!!! Ищи другую
В смысле именно на 14 ячеек все нерабочие или конкретно у меня? У меня 33.7 весит

Если кому не сложно, закиньте рабочую на шлагбаумы :)
 

Lgfhp

Заблокирован
Регистрация
25.01.17
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pro3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
16
Реакции
4
Ну ,что у кого какие успехи со шлагами?:dirol:
 

Nghfh

Заблокирован
Регистрация
27.01.17
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу