Закрыто Тема "Возврат"

blocknot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Тема быстро умрёт согласен, но в случае стопроцентного возврата профит будет равняться наценке магазина. Вы чё тупите то?
 

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
Тема быстро умрёт согласен, но в случае стопроцентного возврата профит будет равняться наценке магазина. Вы чё тупите то?
Каким образом будет равен наценке магазина? Если тебе вернут твои же деньги
 

blocknot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Каким образом будет равен наценке магазина? Если тебе вернут твои же деньги
закупаешь по оптовой, делаешь возврат по розничной вот тебе и наценка. Тут вопрос в другом, куда потом эту алкашку (что у тебя осталась) продать по розничной цене. Вообще схема не имеет место быть, поэтому не хочу разгонять
 

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
закупаешь по оптовой, делаешь возврат по розничной вот тебе и наценка. Тут вопрос в другом, куда потом эту алкашку (что у тебя осталась) продать по розничной цене. Вообще схема не имеет место быть, поэтому не хочу разгонять
Я выше писал пример. Ты купил по оптовой за 500р, пришёл в магазин, купил за 1000р, сделал возврат , вернул 1000р свою же. Какая выгода? Особенно если магазин закупается на той же оптовке, что и ты
 

Andrian68

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.08.17
Сообщения
15
Реакции
29
Немного не по теме,, но думаю с тобаком для себя эту тему можно в жизнь. Беру на форуме левак и дальше по схеме, левак в магаз из магазина сам курю. Вот только думаю что магазин покупает там же
 

Ratti

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.17
Сообщения
10
Реакции
8
Эта схема была показана в одной из самых первых серий "Улиц разбитых фонарей" Там блок Мальборо в ларьке покупали-возвращали
 

studio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.14
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Если "возвратим" в магазин, получим следующее уравнение
а если там такой же как ты побывал уже, то можно свой бутор просто поменять на чужой)) схема с огоньком ))
 

Bizzontie

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Коньяк меняешь на чай, и отдаешь в магазин чай вместо коньяка ) но с крышками запарка,
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Bacardi777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
13
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если менять паленку, то все ясно. Но какой смысл закупать качественный товар оптом и менять его? Может лучше сразу его и продавать? Иначе получается, что меняешь качественный товар на качественнный (не факт!) и никакой выгоды из этого.
 

ars44

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
41
Реакции
51
Внимательно тему не читал - но понял, что теоретически можно не зацикливаться на спиртном, а продумать другие варианты товара
Практически - весело, но сам бы после 25 лет возраста заниматься бы не стал, несолидно
 

IamAlex

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.06.18
Сообщения
0
Реакции
1
все алкаши вокруг собрались и начали толкать просрочку ))))
 

Петр Львович

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
2
Реакции
21
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас практически во всех магазинах считывают штрих. Но помимо этого тебе в рамках закона просто откажут возвратить товар, ибо если все окей - алкоголь товар не возвращаемый.
 

Legion444

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
1
Реакции
30
схема -всем схемам-схема:biggrin:
 
Сверху Снизу