Закрыто Схема заработка для новичков (500+ руб. в день)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F4LL7K

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будет хоть 1 положительный отчёт в цифрах?
 

vlad22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже приобрел бы вторую копию через гаранта до первого профита.
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
так, ребята, я фиг знает как дела у купивших, никто в аське не консультируется почему то, но вот мой улов со вчерашнего дня на сегодняшний (некоторые жертвы платят только на следующий день):



Это общая сумма с пяти жертв, положивших мне деньги на телефон. Хз почему в киви это помечено как расход, наверное потому что они сняты с моего счёта мобильного, который к киви привязан:rofl:
на данный момент плотно занят другой схемой, поэтому такие отчёты буду делать редко, надеюсь на отчёты покупателей:ok:
п.с. чёто изображение маленькое получилось после отправки. чтобы увидеть поближе - нажмите на него правой кнопкой мыши и "открыть изображение в новом окне"
 

h3r1tage18

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил сегодня данную схему, на данный момент заработал 150 рублей. Тема реально рабочая, в паблике не встречал. Необходимо умение общаться, хотя можно и по шаблонам которые предоставляет в схеме ТС. Заработок зависит от "клиентов" один может и не рубля не заплатить, а другой и косарь. Вообщем тема стоит своих денег и работать по ней смело можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

smartbox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
6
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Итак за второй день работы уже наколотил 800 рублей. еще вроде как рублей 600 должно придти....на материал потратил 125 рублей...по времени примерно 3 часа плотного общения и потом неспешное общение) в первый день у меня профит был всего 200руб. видимо сегодня просто больше повезло)) одно могу сказать тема работает. больших бабок конечно нет но и в минус не уходишь)
с ТС общаемся в аське с целью как еще отладить эту тему...уже нашли несколько решений) радует что ТС постоянно думает как ее дополнить и что самое главное делиться этой информацией)
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

kyznecccvlad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
12
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день! Хочу приобрести одну копию, отпишитесь в лс пожалуйста.
 

Andreysafr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
26
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Здравствуйте, хотел бы купить тему, возможно ли это?
И хотел бы уточнить, что такое "СИ" ?
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Здравствуйте, хотел бы купить тему, возможно ли это?
И хотел бы уточнить, что такое "СИ" ?
Социальная инженерия. Попросту говоря - умение красиво и грамотно убеждать и в цвет "гнать" но не в никуда, а чувствуя человека, его настроение и отношение к каждому вашему слову. Но это всё лирика.

К сожалению, ныне под СИ подразумевается элементарное умение не быть дебилом при общении с человеком. Этого бывает достаточно для многих схем, которые здесь лежат как в свободном доступе, так и продаются.
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Системная??? ахахахха
Может все же социальная инженерия?)
ну ты же видел, ЧТО я написал далее и понимаешь, что я просто опечатался. Точнее, отвлекся. Одним глазом в монитор смотрел, другим - работу работал в другом мониторе :rofl:
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну ты же видел, ЧТО я написал далее и понимаешь, что я просто опечатался. Точнее, отвлекся. Одним глазом в монитор смотрел, другим - работу работал в другом мониторе :rofl:
Просто есть и понятие "Системная инженерия", а вообще просто исправил потому что много новичков на этом форуме, которые прочитают Системная инженерия и пойдут читать гугл))
Хотя с другой стороны, если человек не знает таких мелочей, то о каких схемах развода может идти речь?)
Умение развести либо есть у тебя в крови и ты умеешь импровизировать, либо нет и тяжело этому обучиться)
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

Cyclon12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел данную схему, действительно очень простой способ, а выхлоп зависит от затраченного времени и частично от удачи.
 

Krazy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.13
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема актуальна еще?
 

shashoks

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, в твоем мануале про рыбалку что-нибудь говорится?
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
ВНИМАНИЕ!

Схему перепродают на другом форуме, причём по большей цене! Ситуацию налаживаю. Спасибо shashocks
Фиг знает, как с вами бороться, недобросовестные покупатели:rofl: Я вам добро за копейки отдаю, а вы авторство себе присваиваете и пытаетесь навариться на этом:telephone:некрасиво так
 

antonthe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
интересно чего еще ты ожидал, выкладывая мануал в сеть. 101% тем выложенных на продажу, почти сразу же утекают в паблик
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
да я то ничего не ожидал, просто человеком нужно быть блин:ok:
 

voldemar585

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
только продажи не закрывай, завтра приобрету мануал))))
 

димона

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.13
Сообщения
2
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Купил схему, она работает за 2часа -300р, чем дольше сидеть за компом тем больше выхлоп, подойдет начинающим все понятно разложено, спс продавцу.
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу