Закрыто Схема заработка для новичков (500+ руб. в день)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Не забываем,что смысл схемы это развод на предоплату. Ваш первый профит может быть через час,а может через месяц.
До первого профита работать в любом случае нелогично,а вот с холдом,например в пару дней,почему бы и нет?
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
с холдом,например в пару дней,почему бы и нет?
Холд в пару дней подразумевает под собой изучение мануала покупателем, а у продавца остаётся только надежда на то, что покупатель не станет обманывать гаранта, что мол профита никакого нету.
Да и ключом в теме является СИ, к которому покупатель может быть просто не предрасположен. Поэтому на это стоит обратить внимание перед покупкой.
Условие с холдом готов предоставлять только проверенным пользователям.:cool:
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Кстати, про "развод на предоплату" не соглашусь. Здесь покупатель уверен в том, что после оплаты он своё получит, и он получает это. Главное - правильный подход. Месяц ждать точно не нужно до первого профита:rofl:работаем с большим объёмом жертв, всё будет в первый же день
 

Kolorit

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сегодня от 3х разных людей в течении часа пришло сообщение (текст чуть ниже). Причем от всех сообщение один в один прям.даже те же ошибки.
Не по вашему ли мануалу пишут?)


к помогите пожалуйста.Я живу одна с ребёнком в небольшом посёлке,в садик мы не ходим,мою подъезды оставляю ребёнка подруге.а денег всё никак не хватает.Сама не пью и не курю.жду не дождусь когда пойдём в садик ,тогда выйду на работу.Если можите ,помогите хоть 50 рублей.Мы будем Вам очень благодарны,так как денег нет совсемдаже на хлеб,если нет то пожалуйста не судите.извините
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Не по вашему ли мануалу пишут?)
ага, по моему:rofl:не правда ли эффективная схема?:rofl::rofl::rofl:только вот из-за тебя у меня теперь весь бизнес коту под хвост:cray:
 

smartbox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
6
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня успел и попал в тройку. Купил тему за 1000руб. Работал без гаранта. Что могу сказать: 1. ТС очень отзывчив...помогает как может...почти весь день был в аське на контакте.
2. Это однозначно не кнопка бабло. Тут надо работать хотя если все систематизировать времени будет уходить немного. 3. Очень надо знать и понимать СИ. 4. Профит зависит в большинстве своем от умения общаться, хотя и везение здесь играет роль. 5. Тема автором постоянно додумывается и думаю скоро станет почти идеальной.
Что касается профита. У меня пока ноль, но считаю что просто не повезло. Завтра должно прилететь 100 рублей с одного и 600 с другой. Но пока ноль поэтому так честно и пишу. Но я пока только осваиваю эту тему. Думаю в дальнейшем тратить на нее 2-3 часа непрерывной работы и потом периодическое ненапряжное общение. При вложении 100 рублей думаю вполне реально делать в день хотя бы 1000. Не исключаю что возможны колебания +-300руб. Тема так то серая хотя в процессе общения ее можно полностью отбелить) Самое главное что можно ее перестраивать под себя. Там вообще в принципе большое пространство для фантазий. Думаю что жить будет долго если не окажется в большом паблике. В крайнем случае ее можно будет немного переделать и она будет опять совсем новой темой про которую никто не слышал)) Думаю что цена адекватная. Потому что даже если не работать по теме автора вы получите определенные знания и сможете их использовать для себя.

Буквально сейчас пришел первый профит сто рублей))
Кстати он мог придти и через 2 часа после начала...но говорю же как то мне не повезло сегодня с "клиентами"
Подтверждаю что стоимость темы можно отбить и за день...но оговорюсь что это возможно при определенном везении и вложении примерно 150 рублей
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
кстати, ребята, халява закончилась, три копии по 1к проданы:ok:
остальным цена 1500 р, и скорее всего по 1500 р будет только 10 копий и продажи закрываю. Конкуренции нету, но надо уважать купивших:wink:
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Автор предложил мне схему за отзыв.Что хочу сказать, идея очень перспективна,не знаю почему ТС указал такие цифры,но при желание можно заработать в разы больше...Советую поднять цену, что бы тема была подольше в привате.
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

Каддафи

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
12
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил тему. У меня слишком мало времени, к сожалению чтобы ей плотно заниматься. А этой темой нужно именно плотно заниматься, ловить по 100 рублей и расценивать как доп заработок, не знаю, не знаю. ИМХО как говорится. Но автор молодец, довольно оригинальная идея, цена тоже приемлемая. Я был бы очень недоволен если заплатил бы за такой мануал 5000 рублей, а 1000 - вполне демокартично. Идея стоит своих денег. Рекомендую.
 

Artur_Brody

Заблокирован
Регистрация
13.08.13
Сообщения
15
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С киви и дрочерами не связана?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[Master55];113547 написал(а):
на каком основании ? )))
Он уверен, что я солью её в паблик, сразу после покупки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
С киви и дрочерами не связана?
хаха, нет конечно
Он уверен, что я солью её в паблик, сразу после покупки.
Ну прям уверен, не надо искажать фактов. Если бы я не увидел вот это: http://www.dublikat.cc/showthread.php?t=19369
Я бы без проблем продал тебе схему:help:
 

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я, любую купленную чудо - схему солью в паблик, когда увижу несоответствия по моим критериям и когда ветка автора темы будет прикрыта. Но ты можешь не переживать. Я уже знаю что у тебя за схема, она не заслуживает учести Аспиринки. Нормально:ok:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

samppi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
3
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приобрел схему, ну своих денег она стоит, отбить средства можно и за день. Особо СИ владеть не надо.
Тс очень приятен в общении.
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8

Artur_Brody

Заблокирован
Регистрация
13.08.13
Сообщения
15
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отзовы от купивших, кто получил прибыль будут?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

samppi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
3
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу