Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Пришло время написать промежуточный отзыв.
Во первых тс очень все грамотно разжовывает,если кто думает что не справиться ,то сильно ошибается,вопрос времени,сам сегодня вбил рюкзак Adidas за 2500 тыс руб.
По получению шмотья отпишусь.
Рекомендую.
Потратил 3000 тыс руб прокси ,100 руб сами аккаунты и 3000 тыс обучение, ну и сутки на все ,про все.
Тс спасибо.
 

Вложения

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
А как же золотое правило : "По РУ не работать"?
 
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще такой вопрос, если вы бьете на дропа, а его потом примут - он в любом случае сдаст ваш адрес, куда он пересылает, так что тут полюбому вычислят?
ты фильмов пересмотрел.хватит тут флудить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Не много из того,что удалось вбить на выходных=) Спасибо ТС, жду доставки, треки получил:dance4:

11.JPG2.JPG3.JPG
 

Tema94

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
26
Реакции
32
XANDER1990 XANDER1990 , По словам ТС товар до 40-50евро бьется, здесь я вижу большие суммы
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
По словам ТС товар до 40-50евро бьется, здесь я вижу большие суммы
Иногда проскакивает по дороже. как повезет. У меня много товаров вбилось в диапазоне 10-35 $.

Слова ТСа:
- Шипаем стаф до 100$, некоторые наши ученики делали ордера намного больше, тут как палка даст.
 

Tema94

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
26
Реакции
32
XANDER1990 XANDER1990 , ты уже хоть один пак получил?
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
ты уже хоть один пак получил?
Еще нет, в моем городе это норма, что посылки из-за бугра идут в течении 1-2 месяцев... как получу первый пак, залью отсчет :)
 

Udinese Calcio

Заблокирован
Регистрация
11.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обучение еще актуально?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
Доброго времени
Я живу в РБ, туда отправят стаф?
Помни, что свыше 18 евро 30% налог у нас платят ... а это не совсем круто , я бы даже сказал убивает весь смысл покупки шмоток за 30-50%
 

Udinese Calcio

Заблокирован
Регистрация
11.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
_mike_ _mike_ , Геннадьевич у вас в РБ вообще все гайки закрутил. Это да.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
_mike_ _mike_ , Геннадьевич у вас в РБ вообще все гайки закрутил. Это да.
он рыгорыч (Григорьевич) и он ахуел сука. У вас такой же законопроект хотели протолкнуть помню точно. Это реально пиздец. 30% от ордера + 10 баксов минимум пересыл + потом отдать еще баксов 20-40 налога, в итоге мне дешевле купить у нас эти кроссы, чем покупать за %...
 

Udinese Calcio

Заблокирован
Регистрация
11.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
_mike_ _mike_ ,
Пардон, Григорьевич.
Ну это я называю нас е*бут, а мы крепчаем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Allo4ka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.18
Сообщения
0
Реакции
3
Добрый вечер Дубликатчики. Хочу оставить и свой отзыв по обучению. Уже в первый день я вбила Стафф который окупил всё мои затраты на обучение и мат. ТС практически 24 часа находиться в онлайне и отвечает на самые глупые вопросы :i m so happy: Так же в Telegram есть группа для учеников. Все обмениваются знаниями и помогают друг другу. Вам соратники отдельное спасибо! Хочу ещё раз поблагодарить уважаемого ТС. Спасибо тебе за знания, что ты в меня вложил и за возможность работать в команде UWT. Это честь для меня. Так же хочу выразить благодарность всей команде UWT, без вас многое бы не получилось. Ну и пользуясь случаем хочу похвастаться своим результатом.UWT.jpg
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
A Allo4ka , вчерашняя рега внушает доверие к твоему отзыву однозначно)))
Ты видимо попутал февраль с мартом бро )) Надо внимательно смотреть на регу. А вообще девочка в группе телеграмма делает успехи,она одна вбила айфон за 400+ сразу в рф,не считая остального стафа.
 

Tema94

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
26
Реакции
32
Vyushin Vyushin , да, время летит незаметно)
 

Vyushin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
53
Реакции
103
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Продолжаем работать! Сегодня жена пошла на почту и вместо одной посылки по извещению,ей вынесли 8 паков,3 на нее и 5 на меня))
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу