Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vmpower

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.18
Сообщения
0
Реакции
17
Ребята, вопросы в личку, типа с каким матом работаете, по какой схеме, где берёте итд.... задавайте в личку или телегу ТСу !
Считаю что расписывать здесь все тонкости и нюансы как минимум будет попи...рски! ибо тема платная и никто не собирается брать и за просто так вываливать инфу!
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Кому-нибудь еще пришли заказы? Кидайте фоты)
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Прошел обучение! Всё отлично, под руководством ТСа сделал все по шагам, и уже в этот же день отправили несколько заказов, на следующий день еще несколько отправили. Вообщем с первого вбива отбил стоимость мануала, теперь жду посылок), кто еще сомневается - рекомендую не затягивать!
 

YOUNG PAYPAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
0
Реакции
28
Telegram
XANDER1990 XANDER1990 , что вбил? и какие затраты были на все про все?
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58

YOUNG PAYPAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
0
Реакции
28
Telegram
SSD 240 GB , дуалшок на PS4 и еще мелочь типо наушников... - это то,что зашло и отправили.
затраты на обучение и мат
я имел ввиду сколько потратил на все про все, ответь нормально, я думаю многим интересно.

И слал на себя или дропа?
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Списался с продавцом.Адекватный.Ответил на все интересующие вопросы.Договорились завтра на 14 00.
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Оплатил,назначались на завтра.
Отпишу по результату.
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Мне насчитали 6000.
3000 - само обучение и 3000 расходники.
 
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если 5ки лишней нет, то даже не стоит и начинать)
С неба ничего не падает и бесплатно тоже никто ничего не дает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
По мату тс даёт ссылки + прокси = около 3000.
Сегодня закупился.
Завтра продолжим.
От себя могу добавить что тс очень общительный и входит в положение.
Как будет результат отпишусь.
 

Tema94

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
26
Реакции
32
вбили плланшет за 80$, пару смарт часов и повербанк, при этом потратив всего 150р на мат
На все про все потратил ~ 3700р (обучение,мат,соксы)
3000 - само обучение и 3000 расходники
Если 5ки лишней нет, то даже не стоит и начинать)
Кто-нибудь может конкретно сказать, сколько денег надо на материал?
 
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tema94

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
26
Реакции
32
Ну в месяц, я так понимаю, можно и лям вложить, если бить, например, круглосуточно и на несколько человек.

Вопрос, на самом деле довольно простой - сколько денег нужно вложить, чтобы убедиться в работоспособности схемы?
 
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну в месяц, я так понимаю, можно и лям вложить, если бить, например, круглосуточно и на несколько человек.

Вопрос, на самом деле довольно простой - сколько денег нужно вложить, чтобы убедиться в работоспособности схемы?
Тебе уже 5 раз ответили.
По разному.
Я ответил 5к
И ты все равно спрашиваешь одно и тоже. Иди на других ветках флуди
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Прошёл вчера обучение, сразу скажу все устроило все понравилось - особенно то что тебе не кинули текстовый файл и читай, потом вопросы задавай , а ТС через тимку провел все от А до Я ,предупредил о всех нюансах и как их избежать, по поводу того что забил пока не могу сказать т.к. еще ничего не пришло,но из мата за 90р вбил на 220 $ , опять же можно было и больше наверно,но я пока набиваю руку. Так же хочу отметить что после обучения огромная помощь идет в группе если что то не понятно.По результатам когда получу на руки тоже скину скрин. ТСу спасибо.


Ну в месяц, я так понимаю, можно и лям вложить, если бить, например, круглосуточно и на несколько человек.

Вопрос, на самом деле довольно простой - сколько денег нужно вложить, чтобы убедиться в работоспособности схемы?
Отвечаю на ваш вопрос: я обучился и проверил с первого акка, собственно если не считать прокси(45$ - безлимит на месяц) то потрачено 30рублей
 

YOUNG PAYPAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
0
Реакции
28
Telegram
Еще такой вопрос, если вы бьете на дропа, а его потом примут - он в любом случае сдаст ваш адрес, куда он пересылает, так что тут полюбому вычислят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу