Закрыто Схема по работе с наличкой в банке или как банки не досчитались бабок

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
кто нибудь прекратит это безобразие?тему в юмор срочно!пока кого-нибудь не кинули:facepalm:
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
zagalay zagalay , [HIDEPL=200,20]Вы вот стебётесь, а тема-то реально рабочая =)[/HIDEPL]
 

Oportunist

Олень
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
25
Реакции
55
Покупок
1

ПростоЦарь

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.18
Сообщения
6
Реакции
10
Скажу сразу схема не для школьников. Ну и вполне реальная. Так же хочу отметить что даже по 1 пункту не для низкорослых школьников, нужны люди не менее 160.

А так да работа по ней вполне может идти, нужно не мало усилий от 150 до 500к месяц, без проблем можно поднимать если вкладывать себя.
Герман, может быть, вы намекнете, с чем связана схема?
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
П ПростоЦарь , по факту тут всё очень просто. С этим сталкивался каждый, кто хоть раз пользовался банкоматом. И только немногие поняли, как обратить данное явление в свою пользу. Тут вот многие пишут, мол, под хайдом ничего толкового нет и т.д., а на самом деле, информации более чем достаточно, чтобы натолкнуть человека на правильные размышления.
Не надо спамить и набивать сообщения, чтобы вскрыть хайд. Вскроете, прочитаете, пройдёте мимо, решив, что это очередной развод.
Попробуйте дойти сами. Ведь решить уравнение самостоятельно намного приятнее, чем подсмотреть ответ из решебника, не так ли?
 

ПростоЦарь

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.18
Сообщения
6
Реакции
10
П ПростоЦарь , по факту тут всё очень просто. С этим сталкивался каждый, кто хоть раз пользовался банкоматом. И только немногие поняли, как обратить данное явление в свою пользу. Тут вот многие пишут, мол, под хайдом ничего толкового нет и т.д., а на самом деле, информации более чем достаточно, чтобы натолкнуть человека на правильные размышления.
Не надо спамить и набивать сообщения, чтобы вскрыть хайд. Вскроете, прочитаете, пройдёте мимо, решив, что это очередной развод.
Попробуйте дойти сами. Ведь решить уравнение самостоятельно намного приятнее, чем подсмотреть ответ из решебника, не так ли?
Кайзер, поймите, я не против. Просто прошу направить, а не разжевать... И всё.
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
П ПростоЦарь ,
[HIDE=10]А Вас уже направили:smiles: Банкомат. Карта. Вставляете. Вводите пин-код. Снимаете наличку. А что дальше делает банкомат? А дальше банкомат демонстрирует один из своих рудиментов, который на самом деле ни разу не рудимент, и который на деле показывает свою не то чтобы уязвимость, но ту самую особенность, которой можно пользоваться, и которой я не призываю пользоваться, а в особенности с помощью своей карты, что бы не писали уважаемые пользователи выше. Я бы сказал прямо, мне не жалко, но это настолько красивая комбинация, что к ней нужно прийти самому, своими мыслями, и я совершенно не понимаю, зачем эту тему вообще затронули, ведь её касались и год, и два назад, а ведь всё сводится к осознанию простейшего момента....ну и постижению какой-то минимальной дропологии, в конце концов, чтобы не светить свою карту[/HIDE]
 

ПростоЦарь

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.18
Сообщения
6
Реакции
10
Кайзер, что имеется в виду? Смотрите, вставил карту, набрал код, дальше выбрать надо сумму. Вроде так банкомат работает...
 

Jacob$$$

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жуть какая то происходит...
 

Есенин

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.05.18
Сообщения
12
Реакции
70
Кайзер, что имеется в виду? Смотрите, вставил карту, набрал код, дальше выбрать надо сумму. Вроде так банкомат работает...
Ахаха прочитай все ветки, там слил чел хайд, даю подсказку что некоторые-это делают каждый день сами того не замечая, вот только, это, насмешка. Особенно улыбнуло Когда Евген набивал в надежде увидеть кнопку бабло, :hahah: Гуру кардинга блин уже его на прокарде забанили и на мигалках, чувствую он недалёкий человек на самом деле и с манией величия... Не факт что у него дампы есть, тупо на гарант и депозит разводит людей.:lol: Никакого заработка там нет.:mosking:
 

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Ахаха прочитай все ветки, там слил чел хайд, даю подсказку что некоторые-это делают каждый день сами того не замечая, вот только, это, насмешка. Особенно улыбнуло Когда Евген набивал в надежде увидеть кнопку бабло, :hahah: Гуру кардинга блин уже его на прокарде забанили и на мигалках, чувствую он недалёкий человек на самом деле и с манией величия... Не факт что у него дампы есть, тупо на гарант и депозит разводит людей.:lol: Никакого заработка там нет.:mosking:
экхм.. че то не понял, речь о дамп+пин?)))))
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
Т Тертый , ни разу, тут речь идёт о том явлении, с которым сталкивался каждый пользователь банкомата (за небольшим исключением).... мне прям аж интересно... все сталкивались, все видели, но никто не понимал, почему это происходит, и какую уязвимость при этом демонстрирует банкомат
 

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Т Тертый , ни разу, тут речь идёт о том явлении, с которым сталкивался каждый пользователь банкомата (за небольшим исключением).... мне прям аж интересно... все сталкивались, все видели, но никто не понимал, почему это происходит, и какую уязвимость при этом демонстрирует банкомат
надеюсь речь не о вилках
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
надеюсь речь не о вилках
Ни в коем случае. Представьте себе, Вы - простой обыватель. Каждый раз при снятии налички сталкиваетесь с одним и тем же явлением. Ну не вилка же там оказывается каждый раз в слоте для выдачи купюр))
 

denny88

Заблокирован
Регистрация
14.07.18
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да я 200 еще год буду набивать) скиньте кто то в лс) я в замен бесплатно могу смс принять
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Есенин

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.05.18
Сообщения
12
Реакции
70
Именно о нём о вашем личном дамп+пин
 
Сверху Снизу