Закрыто Схема по работе с наличкой в банке или как банки не досчитались бабок

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Хватит своим фотошопом людей в заблуждение вводить! И флудить тоже давай прекращать и так уже набил сообщений! Хотя, с твоим языком, который ты видимо на помойке нашёл, раз так позволяешь себе кидаться словами, думаю что тебе не долго до пермача:yes3:
 

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram

А это ещё зачем? Чтобы честные люди вам несли полезную инфу, получая в ответ лишь типа смешные наёбки? Ну уж нет. Пусть весь рунет знает, какой здесь балаган происходит, и обходят вас стороной.
Я например считаю эту наобуку и правда смешной. Я понимаю, что ты не разделяешь моего мнения, ведь за это время, что ты у людей в темах какал, ты мог тонны три угля перекидать и немного подняться на этом. Если подобные личности будут обходить Дубль стороной, всем от этого будет только польза)
Ты же ведь не подумал, что я например, чтобы создать тему в которой ты покакал мимоходом, два года жизни потратил без единственного выходного? А ты решил, что гораздо прошареннее и милионы через копипаст начнешь зарабатывать?
 

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
З.Ы.
Никогда не любил анонимщиков, поэтому открыто тебе говорю, что попросил АГ почистить форум от твоего флуда и от тебя самого, по возможности.
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Изя Шниперсон Изя Шниперсон , без обид, за флуд в вашей теме приношу извинения, не ваша в том вина. Лес рубят, щепки летят, вас задело рикошетом)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BitcoinMex

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
31
Реакции
71
Telegram

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Охренеть, за два дня набил 210 сообщений :clapping:
Для таких уже можно предложить администрации ввести новый статус - «легенда флуда». Это ж какая реально у человека жажда халявы была что он столько набил сообщений, до сих пор не могу в себя прийти после такого:ahaha:
 

k1lt0z

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.17
Сообщения
0
Реакции
2
Для таких уже можно предложить администрации ввести новый статус - «легенда флуда». Это ж какая реально у человека жажда халявы была что он столько набил сообщений, до сих пор не могу в себя прийти после такого:ahaha:
:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha:
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
202
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не будут, пускай выдумывают что-то новое, хотя с такими ебальниками https://at.dublikat.club/data/avatars/l/28/28774.jpg?1502126995 что можно придумать? :ahaha:


Вечная, как твоя жопа. Ебут, ебут, а она все не изнашивается
Что можно придумать, говоришь? За язык твой ,гнилой, отправить тебя в петушиный угол.
 
Автор
Автор
NinjaBro

NinjaBro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
654
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пацан к успеху шёл, не фартануло
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram

Roman41

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.17
Сообщения
12
Реакции
26
Покупок
1
нда,весело тут однако .... хайд под 200 сообщений это конечно сурово,тут надо сидеть и набивать их чтоб глянуть что там за тема.... Есть тут джентельмены кто может поделится темой? а то занимается этой хернёй ввиде набива сообщений-не моё
 

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
Танки не особо быстрые, зато броня крепкая!
 

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
нда,весело тут однако .... хайд под 200 сообщений это конечно сурово,тут надо сидеть и набивать их чтоб глянуть что там за тема.... Есть тут джентельмены кто может поделится темой? а то занимается этой хернёй ввиде набива сообщений-не моё
Да вы поймите, хайд тут не от жадности поставили. А от необдуманных поступков. Такие темы затягивают, однажды начав можно не остановиться. Я вижу, что под хайдом, однако не спешу реализовывать. Хотя с темой знаком был и раньше: мне дядя рассказал, когда впал в моразм.
 

asinus

Начинающий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
4
Реакции
23
в поисковике бы вбил название темы, на соседней площадке без хайда тоже висит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ink57

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.18
Сообщения
18
Реакции
56
Telegram
Для таких уже можно предложить администрации ввести новый статус - «легенда флуда». Это ж какая реально у человека жажда халявы была что он столько набил сообщений, до сих пор не могу в себя прийти после такого:ahaha:
Если бы еще бил по делу
 

ink57

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.18
Сообщения
18
Реакции
56
Telegram
Не знаю, что под хайдом, но как свой вариант который точно работает 100% (а куда он денется):

Берем карту с балансом и пин-кодом
  • Вставьте карту в банкома (если не знаешь как, смотри рисунке в поисковике)
  • Введите пинкод карты (если не знаешь как, смотри рисунке в поисковике)
  • Введите сумму снятия (в пределах баланса)
  • Снимите и получи наличные (если не знаешь как, смотри рисунке в поисковике)
  • Тратьте снятое
P.S. Если взял карту у родителей, друзей и т.д. – положи её обратно и незаметно
 

sparkk

Начинающий
Регистрация
15.11.18
Сообщения
0
Реакции
5
Интересная тема. Сам прочитал ее целиком чтобы понять в чем суть:biggrin:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема работает нормально и стабильно. Вчера 30к вывел в касание. Терминал тенькофф, автору респект!
 

Бред

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну и хайд
 
Сверху Снизу