Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
О

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Видимо основная цель, этого человека, просто испортить репутацию.
Вот он и устраивает тут шоу.
Кто работает со мной, знают о том, что я честный продавец.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Ответь на простой вопрос вот это твой номер киви кошелька или нет?
Уважаемые покупатели, если у Вас возникают проблемы с поиском меня в Telegram, то этот номер +7 952 280 78 17
Именно на него я перевел деньги за сканы ты мне его сам его продублировал в телеграм. Если это не твой номер, то почему ты его сам давал на первой странице в этой теме?
Если это твой номер, то значит ты получил мои деньги и захотел спрыгнуть
 
Автор
Автор
О

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тебя что то не устраивает, создай арбитраж. Тратить на тебя время и забивать тему я не собираюсь.
В телеграме ответил на все вопросы и этот ты уже раз пять задавал.
Так что напрягись и вспомни ответ.

АДМИНЫ, ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРЕКРАТИМ БРЕД ДАННОГО ПЕРСОНАЖА.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Интересно, как ты это обьяснишь. Мне утверждаешь, что на киви не принисешь и те деньги что я отправил на твой номер получил твой двойник, а другому человеку предлагаешь оплатить на киви.
--- Объединение сообщений ---
А арбитраж еще 1000 рублей платить, как то не охота. Тем более такие мелкие суммы с эфира даже и не снимешь на прямую
 

Вложения

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Интересно, как ты это обьяснишь. Мне утверждаешь, что на киви не принисешь и те деньги что я отправил на твой номер получил твой двойник, а другому человеку предлагаешь оплатить на киви.
--- Объединение сообщений ---
А арбитраж еще 1000 рублей платить, как то не охота. Тем более такие мелкие суммы с эфира даже и не снимешь на прямую
Что вас останавливает от обращения в арбитраж, при наличии аргументов?
 

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Обратился в арбитраж на соседнем форуме, там бесплатно, если не пройдет обращусь и здесь. Но как то платить еще 1000 рублей не очень хочется.
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Обратился в арбитраж на соседнем форуме, там бесплатно, если не пройдет обращусь и здесь. Но как то платить еще 1000 рублей не очень хочется.
Понятно.
Но сам факт обращения к арбитру с вопросом для привлечения внимания к сложившейся ситуации - бесплатен.
Обратитесь. Спросите как быть. Даже если будет ответ лишь о платном разбирательстве (раз без Гаранта) в любом случае ситуацию возьмут под контроль и будут следть за темой более пристально чем в иных случаях. Даже просто для сохранения репутации форума.
 

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Понятно.
Но сам факт обращения к арбитру с вопросом для привлечения внимания к сложившейся ситуации - бесплатен.
Обратитесь. Спросите как быть. Даже если будет ответ лишь о платном разбирательстве (раз без Гаранта) в любом случае ситуацию возьмут под контроль и будут следть за темой более пристально чем в иных случаях. Даже просто для сохранения репутации форума.
Понял, думал что платно все. Сейчас напишу туда, псмотрим
 

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Почитал правила арбитража, там явно написано, что 1000 рублей оплата с истца перед иском. А этот пассажир спрыгнет сразу. Только что провели арбитраж с ним, он сразу слился. Свои деньги мне оплатили через гаранта, он там типа был проверенным клиентом с залогом. Так что всем удачи. Этого пассажира я еще поищу по форумам и поопускаю везде. Нечего людей кидать в открытую. Надеюсь ты здесь больше не ответишь и не вынудишь меня открыть и здесь арбитраж, чтобы тебя забанили. А сам покинешь форум и зарегишся под новым ником. Понятно, что от тебя не избавишься тут, но палок я тебе напакую хорошо.
"Глазик выколю, другой останется: Чтобы знал, говно, кому кланяться"
Собачье сердце
 
Автор
Автор
О

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Почитал правила арбитража, там явно написано, что 1000 рублей оплата с истца перед иском. А этот пассажир спрыгнет сразу. Только что провели арбитраж с ним, он сразу слился. Свои деньги мне оплатили через гаранта, он там типа был проверенным клиентом с залогом. Так что всем удачи. Этого пассажира я еще поищу по форумам и поопускаю везде. Нечего людей кидать в открытую. Надеюсь ты здесь больше не ответишь и не вынудишь меня открыть и здесь арбитраж, чтобы тебя забанили. А сам покинешь форум и зарегишся под новым ником. Понятно, что от тебя не избавишься тут, но палок я тебе напакую хорошо.
"Глазик выколю, другой останется: Чтобы знал, говно, кому кланяться"
Собачье сердце
Страшно то как ))
Ну давай, клоун продолжай ))
Столько понтов было, а сейчас даже готов на всех форумах меня искать ))
И кстати, спасибо!
Отличную ты мне рекламу устроил ))
Народ больше стал обращаться ))
Так что, не расслабляйся и пеарь меня везде))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу