Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bracho

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Брал пару комплектов фото+снилс+селфи. Один оказался не свежий, ТС оперативно за 2 минуты поменял. Всё чётко. Рекомендую.
 

Keliba

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.17
Сообщения
1
Реакции
1
Приятное впечатление. Работает очень оперативно, без гаранта. Никаких нареканий.
 

ilyas_pv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.18
Сообщения
2
Реакции
4
Спасибо
 

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Не знаю, как он кому что продает. Но меня сегодня кинул. Для меня там копейки в принципе, пусть оставит себе на лекарства, а остальных просто хочу предупредить, не обращайтесь к нему. Под разными никами на разных форумах.
Его другие аккаунты:
киви кошель 89522807817
вконтакте https://vk.com/idmmm1122
телела которая еще работает @ScanPassportScan
@ScanPassportRF
@MonyMan777 ( 8 921 809 61 51 )
@ScanPassRUSSIA
 
Автор
Автор
О

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Где скрины, что я Вас кинул???
--- Объединение сообщений ---
И что это был я, а не фэйк? Нынче нездоровая конкурецыя.
Со всеми тут работаю честно и таких казусов не было.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Не знаю, как он кому что продает. Но меня сегодня кинул. Для меня там копейки в принципе, пусть оставит себе на лекарства, а остальных просто хочу предупредить, не обращайтесь к нему. Под разными никами на разных форумах.
Его другие аккаунты:
киви кошель 89522807817
вконтакте https://vk.com/idmmm1122
телела которая еще работает @ScanPassportScan
@ScanPassportRF
@MonyMan777 ( 8 921 809 61 51 )
@ScanPassRUSSIA

Перевод на кошелек киви получил на номер 89522807817 или скажешь что нет? И так по детски свои посты удалять в телеге. Тут доказательств много и не надо, одно моего слова будет достаточно. Пусть не на этом форуме, но есть места где у меня есть некий авторитет, которого у тебя не будет никогда. Можешь менять все свои номера и явки и по новой все начинать.За 2500 с меня не убудет совершенно.
 
Автор
Автор
О

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да это всё классно, но я сейчас за городом. Если вас кто то кинул якобы от меня, то искренни сочувствую!
Что касаемо авторитета, у меня он тоже есть и если не заметно, то негатива в отзывах ранее не было.
Так что разбирайтесь с тем, кто вас кинул, а не обасновывате свои претензии, каким то "авторитетом" и "громким" словом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Напишите мне в Телеграм или в личку, всё заменю.
Все паспорта проверяются перед продажей.
От вас же, требований о замене не поступало, что странно.
Напишите мне и пришлю новый!
--- Объединение сообщений ---
Уважаемые покупатели, если у Вас возникают проблемы с поиском меня в Telegram, то этот номер +7 952 280 78 17
привязан к аккаунту. Добавляйте в адресную книгу и пишите.
Для поиска по нику: ScanPassportScan
Ссылка для прямого перехода: https://t.me/ScanPassportScan
Только что с ним переписывался с другого аккаунта телеги, понятно, что с первого он на сообщения не отвечает. И оказывается, цитирую
"
Заебали меня лохотроны!
Оплату принимаю на МЕГАФОН!
НА КИВИ ПРИНИМАЕТ ФЕЙК!!!!!
"
при этом на киви просил меня перевести этот же человек. То есть он сам свой фейк. Так что осторожно ник фейка @ScanPassportScan
ник того кто сказал, что первый акк фейк через 2 часа @ScanPassportScan. Ну и в посте выше видно, что он сам дает этот ник в телеге. Так что однозначно кидалово
 
Автор
Автор
О

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Только что с ним переписывался с другого аккаунта телеги, понятно, что с первого он на сообщения не отвечает. И оказывается, цитирую
"
Заебали меня лохотроны!
Оплату принимаю на МЕГАФОН!
НА КИВИ ПРИНИМАЕТ ФЕЙК!!!!!
"
при этом на киви просил меня перевести этот же человек. То есть он сам свой фейк. Так что осторожно ник фейка @ScanPassportScan
ник того кто сказал, что первый акк фейк через 2 часа @ScanPassportScan. Ну и в посте выше видно, что он сам дает этот ник в телеге. Так что однозначно кидалово
Железная логика.
Вам нужно что бы я ник сменил или что? Я не знаю, кому, что и когда вы отправляли. Доказательств нет.
Да, я сейчас так написал вам, потому что разводить меня тоже не стоит. Смотрите на какие никнеймы пишите.
Если пытаетесь просто испортить мне репутацию, то вряд ли получится.
Все знают, что я честно работаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Да это всё классно, но я сейчас за городом. Если вас кто то кинул якобы от меня, то искренни сочувствую!
Что касаемо авторитета, у меня он тоже есть и если не заметно, то негатива в отзывах ранее не было.
Так что разбирайтесь с тем, кто вас кинул, а не обасновывате свои претензии, каким то "авторитетом" и "громким" словом.
Если ты прав, то зачем в телеге сразу банить, договорили бы там. Или я опять не с тобой только что разговаривал и не ты про мегафон написал, что в цитате выше?
 
Автор
Автор
О

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если ты прав, то зачем в телеге сразу банить, договорили бы там. Или я опять не с тобой только что разговаривал и не ты про мегафон написал, что в цитате выше?
Просто надоело, что меня пытаются приравнить к кидалам, хотя работаю нормально. Да и доказательств не было, вот и заблокировал. Сегодня выходной и как то тратить на это время не хочется. Тут же мониторят, какие продавцы нормально работают и часто создают фейки.
Телеграм открыт. Друг, напиши, что тебе нужно и от ЛИЧНО от себя постараюсь как то сделать бонус :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maxmad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
2
Реакции
1
Всё отлично сработал, вполне быстро всё прошло и фото хорошего качества.
 

maxmad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
2
Реакции
1
Селлер отлично работает! скинул сначала не похожего чела, другой национальности, в процессе диалога сказал ему про это и он без лишних слов и вопросов скинул доки на нового. Огромное спасибо! Беру на постояннку в работу и всем советую!
 

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Так для общего развития, как топикстартер объяснил, что с его аккаунта в телеграм разговаривал не он. И не он рекламму дает в VK и на других форумах на именно его аккаунт в телеграм. Что вообще очень смешно звучит. Кто то из под тишка использует его аккаунт телеги постоянно. Вот ответ

Scan Passport, [27.01.18 22:54]
Я ещё раз повторяю.
У телеги есть привязка нескольких аккаутов. Я закончил все сессии и сменил номер привязки! Тем более на скринах, что тебе скинул, явно видны переводы на мегафон.

Scan Passport, [27.01.18 22:54]
Почитай, на форумах часто создают фейки продавцов.

Scan Passport, [27.01.18 22:55]
Тебе вообще какой материал нужен?

Он в телеграм закончил все сессии. Потом кто то другой зашел в его телегу, пообщался со мной обудил все. Дал адрес кошелька киви, который к стате в интернете много где фигурирует с его ником телеграм. После этого Опять вернулся он настоящий и утверждает что не при делах.
Ну у меня только оди н вариант - раздвоение личности на уровне мозга. Как в "Бойцовском клубе"
 
Автор
Автор
О

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообщем исходя из общения с Abdrej Petrov в телеграм, делаю вывод, что человек сам себя заводит в тупик.
Доказательств, что именно я его кинул, нет.
К тому же, отзывы я оказывается пишу сам себе :)
Данного товарища заблокировал и не имею желания больше тратить на него время.
Кому нужно, могу прислать отзывыпереписки с ним.
--- Объединение сообщений ---
Никого не заставляю с собой работать.
Но довольно таки странно, что все работают нормально, а тут одни доказательства на словах.
Фактов 0. Чего пытается добиться, непонятно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Abdrej Petrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Забанте этого клоуна в конце концов. Спалился по полной и пытается что то сейчас выдумать. Вот в этой теме в посте нр 14 он сам дает номер телефона по которому с ним можно связатся. И это именно тот немер, на который я ему на киви оплату переводил, и который якобы мне его двойник дал.
https://at.dublikat.club/threads/svezhie-skany-pasportov-rf-est-s-pasportom-v-rukax.109900/#post-535892
И который оказывается он не знает. Если надо есть все скрины переписки, просто лениво картинки на хостинг выкладывать
 

blacked

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
С этим перцем все ясно. Кидала обыкновенный. За копейку удавится.То что отзывы пишет сам себе - видно невооруженным глазом, к гадалке не ходи. Отмазка "я сейчас за городом" - стара как мир, я ее слышал тысячу раз от таких же кидал в разных сферах. Вы палитесь из-за своей неоригинальности и скудной фантазии. Если кто-то вздумает иметь с ним дело - я вам сочувствую, ваши умственные способности оставляют желать лучшего.
 
Автор
Автор
О

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если я якобы сам пишу себе отзывы, пусть админы это проверят.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
О

Олег_1212

Заблокирован
Регистрация
03.10.17
Сообщения
9
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
blacked, ахахахаха, опять новорег и единственное сообщение только у меня в теме)))
Совпадение? Не думаю )))
Человек столько усилий прилагает, даже второй аккаунт создал)))
Админы, думаю вы сами всё видите.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Ребята, вам не надоело ещё?
Что вы тут устроили крик на площади?
Если есть у какой-либо стороны претензии к другой, то обращаетесь в арбитраж https://at.dublikat.club/forums/arbitrazh-proekta.25/
И в будущем, при нормальных суммах, используйте Гаранта. При разделении 50 на 50 комиссия выйдет не так уж и дорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу