Закрыто Способ заработка на БК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Возможно ли зарезервировать одну копию темы, через гаранта с холдом? Оплату готов произвести 28.10.2014 не позднее 12:00 по мск.
зарезервировал,ответил на ваше сообщение в лс с разъяснением всех вопросов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rurikov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть кто пользуется мануалом ТС'а ?? какие отзывы будут?
 
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
актуально!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем,сегодня стоимость темы составляет 80$(скидка составляет 20%) - данная цена актуальна сегодня до 23:59(по московскому времени)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Abcd1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так что там по отзывам. Будут объективные?
 

Jokerovich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
такая же шаражка, нет таких схем, чтоб быть в плюсе всегда. вы не с идиотами играете!
 
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
такая же шаражка, нет таких схем, чтоб быть в плюсе всегда. вы не с идиотами играете!
Ув. Jokerovich,вы где-то увидели что я писал что это чудо схема,по которой только 100% прибил,вероятности слить банк нет и заработок миллионы?

Считаю ваш пост не уместным, так-как я только написал что данный мануал считаю сейчас одним из лучших(не могу говорить что он лучший,но подобного не видел,не на закрытых площадках не в паблике.)

Если вы желаете еще что-то написать,пишите мне в личку,не нужно засорять тему,или опишите все ваши недовольства по существу и в одном посте,чтоб в теме не было флуда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gma

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скажу сразу имею 5ти летний опыт работы с БК! Мне не попадалась не 1 стратегия которая бы была прибыльной!
 
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скажу сразу имею 5ти летний опыт работы с БК! Мне не попадалась не 1 стратегия которая бы была прибыльной!
Скажу сразу,вы только профудили по всем топикам и все,прошу почистить модераторов тему от мусора.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gma

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый, похоже у вас свое понятие о значение слова Флуд!
А на счет вашей темы=схемы, время покажет!
 

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
67
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чё то не внятный отзыв... Сколько всего было ставок? Сколько зашло? Сколько дней ставил?...
 

Abcd1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Читайте ветку,там есть отзыв проверяющего!
Ага, вообще огонь отзыв.
Ознакомился со схемой ставок, поиграл, в общем удачных продаж.
И второй его отзыв, дополненный. Никакой конкретики, одна вода.
А я хочу увидеть отзывы реально купивших тему людей, похоже таких нет..
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ага, вообще огонь отзыв.

И второй его отзыв, дополненный. Никакой конкретики, одна вода.
А я хочу увидеть отзывы реально купивших тему людей, похоже таких нет..
Ну,как говорится "что есть"... Походу ИГРА в самом разгаре!
 

latalex

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будет вам отзыв, что вы так разнервничались, аж слюни по всем стенкам! Вчера проплатил за эту схему, на выходных попробую и отпишусь развернуто.
 

Roy77

Заблокирован
Регистрация
05.10.13
Сообщения
20
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
купил тему но объективный отзыв пока рано говорить есть как "+" так и "-" даже пару дней не дадут полной картины потестить на дистанции более длинной нужно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

latalex

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
купил тему но объективный отзыв пока рано говорить есть как "+" так и "-" даже пару дней не дадут полной картины потестить на дистанции более длинной нужно
За более длинную дистанцию теста здесь уже друг друга матюками обкладывать начнут.
 

latalex

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если первоначальное мнение никому не интересно, то и выкладывать не буду. Мне собственно сугубо параллельно!
 
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для того что бы люди оставили отзывы,они должны поработать чтоб видеть какой результат будет за определенный период времени,если вы не видите отзывов в теме,не нужна сразу писать "где отзывы?","почему нет отзывов?","напишите отзыв" как люди поработают хотя бы неделю - две они напишут полностью что и как,а так вы просто засоряете тему,отзывы будут,ждите.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

time7keeper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И снова БК, ну народ ну серьезно вы считаете что могете нагнуть БК?
Наверно вы и дампы + пины ищите?

Проверяющего забанить, ТК забанить, и подобные темы с БК в топку класть. Как дети ей богу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу