Закрыто Способ заработка на БК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
67
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И снова БК, ну народ ну серьезно вы считаете что могете нагнуть БК?
Наверно вы и дампы + пины ищите?

Проверяющего забанить, ТК забанить, и подобные темы с БК в топку класть. Как дети ей богу.
Есть спрос - есть предложение. Тем более, никто ни кого не нагибает. ТС скорей всего продаёт какую то стратегию ставок. Все они не без изъяна и на длиной дистанции может быть просадок, но они есть и они работают.
 
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скидка до 02.11.2014

Стоимость схемы : 75$ + Отзыв в течение трех дней

Icq : 680976053
В ЛС НА ФОРУМЕ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил сегодня схему через гаранта. С холдом на 3 дня. И сегодня же был один матч по его стратегии. И как вы думаете ?) я в минусе Да не спорю сначала было все гладко. Плюс 1000 ну а потом одни минусы И в итоге минус 1000 от первоначального банка. Готов гаранту предоставить акк в бк марафон для проверки и чтобы вернули мои деньги из гаранта
 

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
K kutuzzka1984 , Ни одна тема БК не будет прибольной. Чтоб 100% иметь заработок на БК - Вам надо Вангой быть. запомните это - и не ведитесь на развод.
Для жалобы на продавца используйте треугольник под его постом.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Создал арбитраж. ТС -а оповестил об этом в аське
 

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
67
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил сегодня схему через гаранта. С холдом на 3 дня. И сегодня же был один матч по его стратегии. И как вы думаете ?) я в минусе Да не спорю сначала было все гладко. Плюс 1000 ну а потом одни минусы И в итоге минус 1000 от первоначального банка. Готов гаранту предоставить акк в бк марафон для проверки и чтобы вернули мои
Тут не всё так просто. Смотря какой был процент 1 ставки от банка. Если больше 3-4%, то ты виноват сам. Это обычная практика ставок. Нельзя ставить по 20% от банка по стратегиям и думать, что через месяц - два возьмёшь последнюю Инфуху в топовой комплектации.
 

time7keeper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K kutuzzka1984 , Ни одна тема БК не будет прибольной. Чтоб 100% иметь заработок на БК - Вам надо Вангой быть. запомните это - и не ведитесь на развод.
Для жалобы на продавца используйте треугольник под его постом.
Естественно, интересно вот что, каким сапом ее одробрил проверяющий? Такие проверяющие говорят о том что работать на этом форуме крайне опасно, и например я не буду на данном борде больше доверять проверяющим, только через гарант ДаркМаней.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
O

oorex1

Заблокирован
Регистрация
29.09.14
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вчера по моей стратегии был всего один матч,я отлучал за матч несколько раз по делам и не смог работать на протяжении всего матча,данный человек утверждает что он ушел в минус на 20%,хотя другие мои 2 клиента заработали по 3% на матчи(это конечно не много,но это не минус 20%).

Если kutuzzka1984 допустил какую либо ошибку и оттолкнулся от стратегии это не моя вина,попросил его скинуть мне скрины ставок которые он делал.

Если тс ушел в минус действуя исключительно по моей стратегии на вчерашнем матче,то я обязуюсь вернуть проигранный им капитал,но если тс отклонился от моего мануала то это уже не моя вина.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Естественно, интересно вот что, каким сапом ее одробрил проверяющий? Такие проверяющие говорят о том что работать на этом форуме крайне опасно, и например я не буду на данном борде больше доверять проверяющим, только через гарант ДаркМаней.
time7keeper time7keeper , Вы если сюда пришли рекламировать гарант дружественного нам проекта, то думаю это глупо. Гарант и проверяющие тут не причем, у нас арбитражей в разы меньше, чем на дарке. Проверка схем проходит в ускоренном режиме. Наш проверяющий профит получил, но для дураков написал, что работайте через гаранта с холдом, что могут быть сбои. Вас умников много. Есть схемы которые, что бы проверить на сто процентов проверять нужно месяц. А есть и такие которые пол года, что бы полностью оценить. Слюни пускать и пукать все умеют, мозги свои включать надо и думать. И еще time7keeper time7keeper , если вы не доверяете форуму, то думаю вам действительно нечего здесь делать. И мне не понятно зачем вы здесь упомянули чужой гарант? Наш гарант кого то кинул? У вас есть факты? Или это просто пиар? Жду ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Естественно, интересно вот что, каким сапом ее одробрил проверяющий?
1) Проверяющий не Бог, у него семья, свои дела.
2) Проверяющий может и получил профит. Я написал лишь 100% схем не бывает. Но это не значит, что профит все получат.
3) Так не сидите здесь, поверьте, Вашего отсутствия никто не заметит :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу