Продам Содействие в изготовлении любых авто-документов, ву любых образцов, ву гимс ,птс, стс, псм, срм, енб

Автор
Автор
Boris78787

Boris78787

VIP
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
32
Реакции
45
Покупок
14
Продаж
4
Борис, макет утвердил 3 дня назад. Просьба сообщить сроки доставки и ответить на мои письма!!
вы о чем говорите? вам уже несколько дней как отправили посылку и фото готовых работ, на ПОЧТУ надо заходить чаще. ЖДУ отзыв полноценный. Спасибо.
 

Kobb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.18
Сообщения
8
Реакции
7
Борис, сам понимаешь что замечания небезосновательные. Я вполне адекватный клиент и могу понять многие вещи, кроме некоторых.
Итак, Boris78787 Boris78787 исполнил свои обязательства, и я держу в руках долгожданное водительское удостоверение РБ с талоном (отдельно отпишусь когда его в руках подержит сотрудник ДПС, если в местах где я окажусь после этого будет интернет......шучу). Качество стаффа на уровне, присутствуют микротексты, голограммы, пластик хороший, все выглядит очень даже правдоподобно (ультрафиолета под рукой нет). Доставлено курьерской службой в руки за 2 дня из другого города. Конверт опломбирован, внутри пачка пустых бумаг, типа документы, внутри клад. С момента оплаты макет на 3й день, оригинал (фото) на 4й день после макета, доставка на 3й день после фото оригинала. Итого на все про все с момента оплаты ушло 9-10 дней. Для кого-то видимо это быстро. Может быть, Борис быстрее работает с постоянными клиентами. Мне показалось - долго, учитывая что в этом, скорее всего, задействован 1 человек в одной локации. Как бы то ни было, я считаю, что если возникают технологические задержки какие бы то ни были причины, продавец должен информировать покупателя о таковых и сообщать о примерных сроках ожидания. В связи с этим способ ведения переговоров Борисом мне не понравился. Итог, с Boris78787 Boris78787 можно работать и без гаранта, специалист честно выполняет работу, товар продает хороший (невооруженным глазом). Но, мне кажется сделки с гарантом мотивируют его работать быстрее. Спасибо, выручил!
 

Вложения

  • 363.8 KB Просмотры: 135
  • 213.2 KB Просмотры: 134

developcheg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
Сработал с селлером по предоплате на свой страх и риск. Селлер сделал работу на совесть и отправил все в оговоренные сроки. По качеству тоже все на должном.
 

Evelina

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
13
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
День добрый. Права азербайджанские сделаете?
 
Автор
Автор
Boris78787

Boris78787

VIP
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
32
Реакции
45
Покупок
14
Продаж
4
Прайс:
ВУ бумажные ламинат с заполнением под ключ - 10000р.
ВУ нового образца розовые с заполнением под ключ - 10000р.
ВУ старый оранжевый пластик, выдача до 2010г. с заполнением под ключ - 15000р.
ВУ старый оранжевый пластик, ОРИГИНАЛ с ГИБДД, выдача до 2010г. с заполнением под ключ - 25000р.
ВУ ГИМС (на лодку, катер и т.д.) с заполнением под ключ - 10000р.
ВУ на спецтехнику (трактор, квадроцикл, снегоход и т.д.) с заполнением под ключ - 11000р
ПТС с заполнением под ключ - 21000р.
ПСМ с заполнением под ключ - 21000р.
CТС с заполнением под ключ - 12000р.
СРМ на спецтехнику с заполнением под ключ - 11000р.
ЕНБ (нотариальный бланк) с заполнением под ключ - 8000р.
ДОПОГ (на водителя) - 10000р.
ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ (ВУЛ) - 5000р.
СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ - 25000р.
СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - 25000р.
СВИДЕТЕЛЬСТВО ЗАГС О ЗАКЛЮЧЕНИИ БРАКА - 25000р.
СВИДЕТЕЛЬСТВО ЗАГС О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА - 25000р.
КОМПЛЕКТ БЕЛОРУССИИ СТС+ГРЗ+ДОВЕРЕННОСТЬ - 20500р.
КОМПЛЕКТ КИРГИЗИЯ СТС+ГРЗ+ДОВЕРЕННОСТЬ - 32000р.
КОМПЛЕКТ КАЗАХСТАН СТС+ГРЗ+ДОВЕРЕННОСТЬ - 32000р.
КОМПЛЕКТ АРМЕНИЯ СТС+ГРЗ+ДОВЕРЕННОСТЬ - 32000р.
ВУ УКРАИНА СИНИЕ (ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛАНКИ) - 32000р.
ВУ УКРАИНА КРАСНЫЕ (ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛАНКИ) - 30000р.
СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГА УКРАИНА - 20000р.
СВИДЕТЕЛЬСТВО СУДОВОДИТЕЛЯ УКРАИНА - 25000р.
СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ УКРАИНА (ОРИГИНАЛЫ) - 40000р.
СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ УКРАИНА (ОРИГИНАЛЫ) - 30000р.
СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ УКРАИНА - 25000р.
СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА УКРАИНА - 28000р.
ДОВИДКА РАХУНОК УКРАИНА - 25000р.
ДИПЛОМ ВУЗЫ УКРАИНА - 40000р.
АПОСТИЛЬ (ВУЗЫ УКРАИНА) - 15000р.
ДОВЕРЕННОСТЬ УКРАИНА (РЕПЛИКА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА) - 20000р.
ДОВЕРЕННОСТЬ УКРАИНА (ОРИГИНАЛЫ) - 35000р.
ВУ БЕЛОРУССИЯ + ТАЛОН НАРУШЕНИЙ - 28000р.
ВУ КИРГИЗИЯ 26000р.
ВУ КАЗАХСТАН 32000р.
ВУ ЛАТВИЯ - 60000р.
ВУ ЧЕХИЯ - 60000р.
ВУ ТАДЖИКИСТАН - 26000р.
СТС АРМЕНИЯ - 21000р.
СТС ГРУЗИЯ - 27000р.
ПАСПОРТ УКРАИНА (КНИГА) - 150000р
ПАСПОРТ КАЗАХСТАН (ID КАРТА ПЛАСТИК) - 60000р.
ПАСПОРТ БЕЛОРУСИЯ (КНИГА) - 90000р.
ПАСПОРТ КИРГИЗИЯ (ID КАРТА ПЛАСТИК) - 60000р.
ПАСПОРТ ЛАТВИИ (ID КАРТА ПЛАСТИК) - 70000р.
ПАСПОРТ ЧЕХИЯ (ID КАРТА ПЛАСТИК) - 70000р.
НЕПРОВЕРЯЙКА (спец. талон) 2018г. - 100000р.
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТЫ (ФС серия, ОРИГИНАЛЫ) - 50000р.
Подбор донора на ВУ, на АВТО и т.д. 5000р.
ГРЗ оригиналы 5000р.

Качество всей продукции один в один, все степени защиты соблюдены. Бланки офсет, галограммы, все наилучшего качества что найдете в сети.
Изготавливаю в день оплаты, отправляю на следующий день.
Доставка срочной курьерской службой за ваш счет.
Любые заказы можем провести через ГАРАНТА данной площадки.


Так же после первой покупки вы становитесь моим постоянным покупателем, делаю приятные скидки уже после первого заказа, чем больше заказов - больше скидка на последующие продукции.
Так же идет перерасчет цены от ОПТа, опт считается от 2шт.

Так же сотрудничаю с лучшими деятелями дарк нета.

В наличии:

Аттестаты школ, 9 и 11кл. - 15000р.
Аттестаты ПТУ, техникумов, лицеев, колледжей - 17500р.
Дипломы ВУЗ, в зависимости от года выдачи - 20000р.

Паспорта:

Оригинал паспорта бланк, пробитые номера г. Оренбург, в базе УФМС в утере не числиться, с заполнением под ключ - 120000р.
Дубликат паспорта старого образца на вашего донора - 150000р.
Дубликат паспорта нового образца на вашего донора - 170000р.
Переклей фото в паспорт старого образца - 50000р.
Переклей фото в паспорт нового образца - 60000р.

А так же ксивы, любых гос. структур:

СКР - 35000р.
РОСГВАРДИЯ - 30000р.
ФСКН нового образца (для коллекции, т.к. служба расформирована) - 15000р.
МУР - 60000р.
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧЕКИСТА - 150000р.
ПРОКУРАТУРА - 40000р.
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА - 40000р.
МВД - 30000р.
ЦА МВД - 30000р.
ПЕНСИОНКА ПРОКУРАТУРА - 25000р.
ПЕНСИОНКА МВД - 25000р.
ПЕНСИОНКА МВД нового образца 2017г. - 25000р.
ПЕНСИОНКА ФСКН - 15000р.
ПЕНСИОНКА ФСБ - 30000р.
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА - 12000р.
ФСИН - 15000р.
ФМС - 30000р.
ФНС - 15000р.
ФССП - 15000р.
СУДЬЯ - 25000р.
СК ФАНТИК (С ГАЛОЛАМИНАТОМ) - 15000р.
ФАНТИК ФСКН нового образца (для коллекции, т.к. служба расформирована) - 10000р.
ФСКН старого образца (для коллекции, т.к. служба расформирована) - 8000р.
Адвокат - 10000р.
ВБД - 8000р.
Удостоверение журналиста + пресскарта + лобовик на авто (с проводкой) 10000р.

Все документы высшего качества, над заказами работают лучшие мастера РФ. Микроработа до идеального результата.
Сроки изготовления, 2-3 дня, доставка 2-3 дня.

Возможна работа через ГАРАНТА форума.

icq 710971568
telegram Boris78787 Boris78787
почта [email protected]
 

fsvcrab

Заблокирован
Регистрация
14.06.16
Сообщения
21
Реакции
25
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отписал в телегу жду ответ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделал заказ у ТС ,ВУ.
Как получу отпишусь за качество и т.д
 

Bmw39i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Чутка задержался с отзывом , вообще с момента оплаты до получения на руки прошла неделя, все оперативно, качественно и самое главное ТС подскажет что и как.Будем в дальнейшем работать. Ещё раз СП и всем удачи.
 

amig1971

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
РАД ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА ДАННОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!

Борис работал в тени более 3 лет, и вот решил появиться и доказать всем что его СЕРВИС лучший в своем роде!
Наше производство налажено, всегда все есть в наличии и отличного качества, к каждому клиенту у нас особый подход, СЕРВИС знаменит КАЧЕСТВОМ, ОПЕРАТИВНОСТЬЮ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬЮ, вся команда полностью КОМПЕТЕНТНА в вопросах АВТО-документов, всегда поможет и подскажет.
МЫ работаем 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Представляю вам ряд своих продуктов, имеющие все степени защиты как на оригиналах:

1. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ БОЛЬШОЕ, В ЛАМИНАТЕ:




2. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НОВОГО ОБРАЗЦА (читаемый штрихкод):



3. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ СТАРОГО ОБРАЗЦА (оранжевый пластик):



4. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГИМС (на лодку, катер, и т.д.):



5. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА (на трактор, квадроцикл):



6. ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:



7. ПАСПОРТ САМОХОДНОЙ МАШИНЫ:



8. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:



9. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ МАШИНЫ:



10. ЕДИНЫЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ БЛАНК:



ВСЕ вышестоящие документы высшего качества, все степени защиты на них СОБЛЮДЕНЫ !!!

при ПРАВИЛЬНОСТИ присылаемых ВАМИ данных СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ документа в ДЕНЬ ОПЛАТЫ, отправка на следующий день СРОЧНОЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ !!!
Конечно же имеется услуга: ПОДБОР донора на ВУ, подбор донора А/М для техпаспортов и свидетельств о регистрации, легко помогу с ОРИГИНАЛЬНЫМИ ГРЗ прямиком из ГИБДД.
ВАЖНО !!!
Все использованные мной данные, не хранятся! Они гарантированно уничтожаются сразу после изготовления и отправки документа!
РАБОТАЮ через ГАРАНТ-СЕРВИС данной площадки за ВАШ счет!
(все обсуждаемо)
СУТЬ нашего сервиса такова, ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ предоставляем ХОРОШИЕ скидки на все виды продукции!

Для БЕЗОПАСНОСТИ сервиса, КОНТАКТЫ быстрой связи и ПРАЙС вы получите в ЛС при запросе!


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
--- Объединение сообщений ---
За развернутый отзыв в теме, сделаю любой качественный документ, по дисконтной цене, любым трем моим будущим клиентам!)
Все очень быстро и качественно сделал , рекомендую
 

amig1971

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
РАД ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА ДАННОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!

Борис работал в тени более 3 лет, и вот решил появиться и доказать всем что его СЕРВИС лучший в своем роде!
Наше производство налажено, всегда все есть в наличии и отличного качества, к каждому клиенту у нас особый подход, СЕРВИС знаменит КАЧЕСТВОМ, ОПЕРАТИВНОСТЬЮ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬЮ, вся команда полностью КОМПЕТЕНТНА в вопросах АВТО-документов, всегда поможет и подскажет.
МЫ работаем 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Представляю вам ряд своих продуктов, имеющие все степени защиты как на оригиналах:

1. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ БОЛЬШОЕ, В ЛАМИНАТЕ:




2. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НОВОГО ОБРАЗЦА (читаемый штрихкод):



3. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ СТАРОГО ОБРАЗЦА (оранжевый пластик):



4. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГИМС (на лодку, катер, и т.д.):



5. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА (на трактор, квадроцикл):



6. ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:



7. ПАСПОРТ САМОХОДНОЙ МАШИНЫ:



8. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:



9. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ МАШИНЫ:



10. ЕДИНЫЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ БЛАНК:



ВСЕ вышестоящие документы высшего качества, все степени защиты на них СОБЛЮДЕНЫ !!!

при ПРАВИЛЬНОСТИ присылаемых ВАМИ данных СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ документа в ДЕНЬ ОПЛАТЫ, отправка на следующий день СРОЧНОЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ !!!
Конечно же имеется услуга: ПОДБОР донора на ВУ, подбор донора А/М для техпаспортов и свидетельств о регистрации, легко помогу с ОРИГИНАЛЬНЫМИ ГРЗ прямиком из ГИБДД.
ВАЖНО !!!
Все использованные мной данные, не хранятся! Они гарантированно уничтожаются сразу после изготовления и отправки документа!
РАБОТАЮ через ГАРАНТ-СЕРВИС данной площадки за ВАШ счет!
(все обсуждаемо)
СУТЬ нашего сервиса такова, ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ предоставляем ХОРОШИЕ скидки на все виды продукции!

Для БЕЗОПАСНОСТИ сервиса, КОНТАКТЫ быстрой связи и ПРАЙС вы получите в ЛС при запросе!


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
--- Объединение сообщений ---
За развернутый отзыв в теме, сделаю любой качественный документ, по дисконтной цене, любым трем моим будущим клиентам!)
Все сделал отлично и в сжатые сроки . Рекомендую.
 

BlackFox0870

Интересующийся
Регистрация
12.02.19
Сообщения
9
Реакции
14
Привет. Сделал заказ у ТС В/У, как получу заказ оставлю комментарий!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BlackFox0870

Интересующийся
Регистрация
12.02.19
Сообщения
9
Реакции
14
Добрый день. Как я и обещал по получению В/У оставляю отзыв о ТС. Сработал он очень качественно, быстро, подсказал все нюансы одним словом отличный мастер своего дела. Очень надеюсь на дальнейшее с ним сотрудничество и желаю удачи и процветания ему в его не лёгком деле!!!
P. S. Работал без гаранта ни какие вопросов, все супер!
Сп.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

goga314

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
3
Реакции
9
Отпишусь о получении ЕНБ, срочно была нужна,
- заказ , получение 2 дня. Оперативно. Качество то что мне нужно.
Работать с продавцом приятно, всегда на связи., обращусь наверняка еще.
 

Riknab

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
5
Реакции
9
бланки очередная прибалтика или что то новое?
 

BlackFox0870

Интересующийся
Регистрация
12.02.19
Сообщения
9
Реакции
14
Всем доброго дня. В очередной раз сработал с ТС на прямую, все отлично, сервис на 5+, док. качественный, сроки маленькие, цена лучшая. Всем советую!!!
ТСу огромное спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BlackFox0870

Интересующийся
Регистрация
12.02.19
Сообщения
9
Реакции
14
Всем привет. Работаю с данным ТС на постоянной основе, в очередной раз сработали по в.у всё супер. Рекомендую всем кто ищет качество, цену и оперативность дела!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

janklodvandam

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
03.12.14
Сообщения
99
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделал заказ на ву оплатил вперед и данные скинул только через несколько дней,ожидаю выполнения заказа по готовности отпишу!
Продавец всегда на связи очень нравится подход к работе,достойное общение с клиентов и гибкая система скидок. Всем советую, по получению отпишу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

janklodvandam

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
03.12.14
Сообщения
99
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В 1 рабочий день после праздников я сразу получил свой трек и фото готового документа,советую к сотрудничеству все на высочайшем уровне
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kobb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.18
Сообщения
8
Реакции
7
Борис, сам понимаешь что замечания небезосновательные. Я вполне адекватный клиент и могу понять многие вещи, кроме некоторых.
Итак, Boris78787 Boris78787 исполнил свои обязательства, и я держу в руках долгожданное водительское удостоверение РБ с талоном (отдельно отпишусь когда его в руках подержит сотрудник ДПС, если в местах где я окажусь после этого будет интернет......шучу). Качество стаффа на уровне, присутствуют микротексты, голограммы, пластик хороший, все выглядит очень даже правдоподобно (ультрафиолета под рукой нет). Доставлено курьерской службой в руки за 2 дня из другого города. Конверт опломбирован, внутри пачка пустых бумаг, типа документы, внутри клад. С момента оплаты макет на 3й день, оригинал (фото) на 4й день после макета, доставка на 3й день после фото оригинала. Итого на все про все с момента оплаты ушло 9-10 дней. Для кого-то видимо это быстро. Может быть, Борис быстрее работает с постоянными клиентами. Мне показалось - долго, учитывая что в этом, скорее всего, задействован 1 человек в одной локации. Как бы то ни было, я считаю, что если возникают технологические задержки какие бы то ни были причины, продавец должен информировать покупателя о таковых и сообщать о примерных сроках ожидания. В связи с этим способ ведения переговоров Борисом мне не понравился. Итог, с Boris78787 Boris78787 можно работать и без гаранта, специалист честно выполняет работу, товар продает хороший (невооруженным глазом). Но, мне кажется сделки с гарантом мотивируют его работать быстрее. Спасибо, выручил!
Обещал - пишу. ВУ было в руках у инспекторов около 7 раз, за это время они его разглядывали с фонариком на просвет, на микротекст и даже оформляли на него административный протокол. Воспринимают как подлинник.
 

Астана

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.10.17
Сообщения
16
Реакции
8
Здравствуйте! Есть макеты Автодоки Киргизия?
 
Сверху Снизу