Продам Содействие в изготовлении любых авто-документов, ву любых образцов, ву гимс ,птс, стс, псм, срм, енб

Voxic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
0
Реакции
1
Заказывал у Бориса разные документы, оплачивал на прямую, всё приходит как и обговаривали. Качество отличное, сроки сжатые, приятно работать с вами))
Всем рекомендую!!
 

Fish4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
1
Реакции
2
ДОбрый интересны ву рб нового образца
 

АртемПримтер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.18
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый. Как с вами связаться и цены узнать на СОР номера доверенность?
 

Pashka27

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.06.18
Сообщения
10
Реакции
27
Telegram
Добрый. Как с вами связаться и цены узнать на СОР номера доверенность?
Для БЕЗОПАСНОСТИ сервиса, КОНТАКТЫ быстрой связи и ПРАЙС вы получите в ЛС при запросе!
Как вы думаете-как связаться с селлером?
 

BillionDollarFund

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 15000руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
9
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Доброго дня . По цене соориентируете... ВУ старого и тракториста. И если с подбором донора.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,684
Покупок
16
Продаж
11

плюмбум

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.06.15
Сообщения
27
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
пропал селлер?
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Доброго времени суток! Пишу отзыв с запоздание! По существу: 2 недели назад, воспользовался услугой ТСа по изготовлению ВУ (нового образца). Работа была сделана в кротчайшие сроки, как и было обещано ТСом! Работой и качеством ОЧЕНЬ доволен!!! Всё на высшем уровне!!! Все присущие знаки защиты - присутствуют! Вобщем, РЕКОМЕНДУЮ!
 

dentem

Заблокирован
Регистрация
02.08.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый вечер дипломатический паспорт делаете ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FionaToxik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.18
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день. Работаю с продавцом год. На изготовление документов и отправку уходит 1-2 дня. Человек работает быстро и качественно. Доставка ТК прямо в руки дропу. Рекомендую данный сервис!
 

coldemort

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.18
Сообщения
1
Реакции
2
[BGCOLOR=transparent]Обращаюсь к Борису и Василию. [/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Ребят, что за детский сад, вы мне САМИ назвали сроки, я вам отправил деньги,а сами по факту просрочили на неделю. Теперь вы мне пишите про форс мажор, игнорируете, обещали решить вопрос вчера и назвать сроки - опять тишина. А я должен краснень перед клиентом, и придумывать "истории".[/BGCOLOR]
У меня один только вопрос, если бы вы мне отправили документ, а я бы вам вместо денег написал бы что я в больнице, потом решк все сегодня, а потом просто проигнорировал(кстати заходя на форум) вы бы как поступили, слушали мое балабольство или блек написали?
Вопрос риторический, можно не отвечать. Жду до вечера решения вопроса, если опять игнор или балабольство, пишу блек и создаю арбитраж.
 
Автор
Автор
Boris78787

Boris78787

VIP
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
32
Реакции
45
Покупок
14
Продаж
4
[BGCOLOR=transparent]Обращаюсь к Борису и Василию. [/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Ребят, что за детский сад, вы мне САМИ назвали сроки, я вам отправил деньги,а сами по факту просрочили на неделю. Теперь вы мне пишите про форс мажор, игнорируете, обещали решить вопрос вчера и назвать сроки - опять тишина. А я должен краснень перед клиентом, и придумывать "истории".[/BGCOLOR]
У меня один только вопрос, если бы вы мне отправили документ, а я бы вам вместо денег написал бы что я в больнице, потом решк все сегодня, а потом просто проигнорировал(кстати заходя на форум) вы бы как поступили, слушали мое балабольство или блек написали?
Вопрос риторический, можно не отвечать. Жду до вечера решения вопроса, если опять игнор или балабольство, пишу блек и создаю арбитраж.
Вопрос с вами решили, извините за неудобства.
 
Автор
Автор
Boris78787

Boris78787

VIP
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
32
Реакции
45
Покупок
14
Продаж
4
Хотел сделать оптовый заказ. ТС читает мои сообщения, ставит лайки и ничего не отвечает. Такое отношение к потенциальным клиентам... Странный тип.
Ваши сообщения не доходили, продублируйте в ЛС
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Доброго времени суток! Пишу опять с запозданием! По существу: в очередной раз обратился к ТС за услугой ВУ(нового образца)! В очередной раз ТС проявил свой профессионализм и скорость обработки моего заказа! Заказчик доволен, ну а я в свою очередь РЕКОМЕНДУЮ!!!
 

VitaliyCR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
1
Реакции
1
РАД ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА ДАННОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!

Борис работал в тени более 3 лет, и вот решил появиться и доказать всем что его СЕРВИС лучший в своем роде!
Наше производство налажено, всегда все есть в наличии и отличного качества, к каждому клиенту у нас особый подход, СЕРВИС знаменит КАЧЕСТВОМ, ОПЕРАТИВНОСТЬЮ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬЮ, вся команда полностью КОМПЕТЕНТНА в вопросах АВТО-документов, всегда поможет и подскажет.
МЫ работаем 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году.


Представляю вам ряд своих продуктов, имеющие все степени защиты как на оригиналах:

1. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ БОЛЬШОЕ, В ЛАМИНАТЕ:



2. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НОВОГО ОБРАЗЦА (читаемый штрихкод):



3. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ СТАРОГО ОБРАЗЦА (оранжевый пластик):



4. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГИМС (на лодку, катер, и т.д.):



5. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА (на трактор, квадроцикл):



6. ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:



7. ПАСПОРТ САМОХОДНОЙ МАШИНЫ:



8. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:



9. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ МАШИНЫ:



10. ЕДИНЫЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ БЛАНК:



ВСЕ вышестоящие документы высшего качества, все степени защиты на них СОБЛЮДЕНЫ !!!

при ПРАВИЛЬНОСТИ присылаемых ВАМИ данных СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ документа в ДЕНЬ ОПЛАТЫ, отправка на следующий день СРОЧНОЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ !!!
Конечно же имеется услуга: ПОДБОР донора на ВУ, подбор донора А/М для техпаспортов и свидетельств о регистрации, легко помогу с ОРИГИНАЛЬНЫМИ ГРЗ прямиком из ГИБДД.
ВАЖНО !!!
Все использованные мной данные, не хранятся! Они гарантированно уничтожаются сразу после изготовления и отправки документа!
РАБОТАЮ через ГАРАНТ-СЕРВИС данной площадки за ВАШ счет!
(все обсуждаемо)
СУТЬ нашего сервиса такова, ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ предоставляем ХОРОШИЕ скидки на все виды продукции!


Для БЕЗОПАСНОСТИ сервиса, КОНТАКТЫ быстрой связи и ПРАЙС вы получите в ЛС при запросе!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
--- Объединение сообщений ---
За развернутый отзыв в теме, сделаю любой качественный документ, по дисконтной цене, любым трем моим будущим клиентам!)
Добрый день!А с лишенцами работаете?Если да то нужен донор В/У
 
Автор
Автор
Boris78787

Boris78787

VIP
Проверенный продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.03.17
Сообщения
32
Реакции
45
Покупок
14
Продаж
4

Abdi

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.11.15
Сообщения
4
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ПРИВЕТ.
Я ЛИШЕННЫЙ.. ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ..?
 

Валера Иванов

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал бланк ЕНБ, качество супер! Заказывал на прямую, в этот же день всё отправили. Всем рекомендую!
 
Сверху Снизу