Продам СКАМ. Черный заработок. Пи*дим деньги с кредиток.

Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Никто не работает?)

Я снижаю общую сумму за покупку до 1250$

Новая цена : 1250$
Кол-во копий : 6
ДО сих пор не куплено не одной копии?!
Жаль что тема простаивает, когда может приносить доход!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Никто не работает?)

Я снижаю общую сумму за покупку до 1250$

Новая цена : 1250$
Кол-во копий : 6
ДО сих пор не куплено не одной копии?!
Жаль что тема простаивает, когда может приносить доход!
До полной окупаемости этих 1250 через гарант-сервис?
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
TheJD TheJD , супер идея, но, как я смогу контролировать то, сколько ты поднял?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
P Parazyttt , затраты до 20к, выход на первый Профит - 1 неделя
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
TheJD TheJD , супер идея, но, как я смогу контролировать то, сколько ты поднял?
По средствам ежедневных отчетов. Куда спамил, в каких объемах. Кто написал.
Вплоть до того, что запись экрана можно делать. Просто обговариваем сколько времени в день надо на это тратить, а дальше не сложно прислать весь отчет архивом. Проблем не вижу.

Тем более, у вас за полтора месяца, что тема висит в разделе - ни одной продажи. И, судя по всему, пока не намечается.

В противном случае, это попахивает мертвой схемой или попытками втюхать самому первый профит ради того, чтобы поднять 1250 USD с продажи мануала.
Я уже подобным образом в одной теме подробно отписывал. Там селлер активно отказывался от гаранта до полного профита. По итогу продавец слился, тему закрыли и отправили в корзину. Ознакомьтесь, если время будет:
 

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
И вопросик попутно нарисовался. Банк с которым вы активно работаете - не Тинькофф случайно?
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
По средствам ежедневных отчетов. Куда спамил, в каких объемах. Кто написал.
Вплоть до того, что запись экрана можно делать. Просто обговариваем сколько времени в день надо на это тратить, а дальше не сложно прислать весь отчет архивом. Проблем не вижу.

Тем более, у вас за полтора месяца, что тема висит в разделе - ни одной продажи. И, судя по всему, пока не намечается.

В противном случае, это попахивает мертвой схемой или попытками втюхать самому первый профит ради того, чтобы поднять 1250 USD с продажи мануала.
Я уже подобным образом в одной теме подробно отписывал. Там селлер активно отказывался от гаранта до полного профита. По итогу продавец слился, тему закрыли и отправили в корзину. Ознакомьтесь, если время будет:
Тут ещё проверить надо,возможно это один и тот же человек)
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
TheJD TheJD , понимаю о чем ты пишешь, я готов на работу до полного окупа темы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iNOVA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.08.21
Сообщения
6
Реакции
6
TheJD TheJD приветствую, как успехи? Начали работать с ТС до окупаемости или же нет? Поделитесь мнением если же работа все же была начата.
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Актуально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivan-B-531

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.08.21
Сообщения
23
Реакции
10
антифрод любого банка сейчас не даст с нового устройства скинуть больше двадцатки, так что не обольщайтесь. множество банков в смс не пишут, зачем приходит код, как тинькофф, например. размещайте вакансии и просите "верификацию" по смс. если нет кредитки или дебетки - высылайте лоху кредитку под видом зарплатной карты и далее также "верифицируйте" его через смс с дальнейшим сливом средств. многие банки после авторизации присылают пуши для подтверждения операций или вовсе без них переводят. можно оставить ЛК на 1-2 дня для прогрева, может больше выйти денег
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
I ivan-B-531 , ты конечно молодец, но, я работал в данном направлении и твои слова идут в разрез с тем, что происходит на самом деле
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivan-B-531

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.08.21
Сообщения
23
Реакции
10
I ivan-B-531 , ты конечно молодец, но, я работал в данном направлении и твои слова идут в разрез с тем, что происходит на самом деле
щас придет какой-нибудь обнал сервис с 10-20 курьерами на сотнях телефонах и как даст тебе по шапке блять

на самом деле нихуя не происходит. чтобы нормально склонировать сессию юзера тебе нужно хотя бы реверс прокси поднять, но и то гарантий мало, если кодер мудак. но ты вряд ли такие слова вообще знаешь, раз про какие-то эмуляторы в 2023 пишешь. с эмулятора максимум мтс банк заведется еле-еле или получится просто как микро-шлюз для р2р использовать.
если тебе повезло и ты вывез пару сотен с раскачанного лк юзера, который по нужде постоянно хуй пойми откуда заходит и у него ослаб антифрод на акке из-за этого, то это фарт, не более. на объемах такой хуйни не выйдет. ну а щипнуть пару десяток действительно выйдет, базару нет, на шару и кривым дают
 

ivan-B-531

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.08.21
Сообщения
23
Реакции
10
Тема открыта. На работоспособность тема не проверялась ибо она чернее ночи. Во-первых это работа по ру, а во-вторых кража денег с карт практически прямыми переводами. Работать ли в данном направлении выбор каждого, но рекомендую всем купившим позаботиться о своей безопасности и шапочка из фольги здесь тоже будет не лишней.
Открыто на стандартных условиях. Продажа только через Гаранта с доведением до профита
Не очень понимаю, что это за проверка тогда такая, если ничего по сути не проверено. Ведь главная инфа в мануале - это как раз на то, как он реагирует на антифрод банка, а это нужно проверять. Со своих карт и телефонов, хотя бы, зачем искать лохов-то? А сказок о том, что можно зайти с любой трубки в лк по смс и я написать могу, какой в этом смысл? Инфа в приватном методе поиска мамонтов? Так это не весь мануал. Еще деньги как-то снимать надо.
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
щас придет какой-нибудь обнал сервис с 10-20 курьерами на сотнях телефонах и как даст тебе по шапке блять

на самом деле нихуя не происходит. чтобы нормально склонировать сессию юзера тебе нужно хотя бы реверс прокси поднять, но и то гарантий мало, если кодер мудак. но ты вряд ли такие слова вообще знаешь, раз про какие-то эмуляторы в 2023 пишешь. с эмулятора максимум мтс банк заведется еле-еле или получится просто как микро-шлюз для р2р использовать.
если тебе повезло и ты вывез пару сотен с раскачанного лк юзера, который по нужде постоянно хуй пойми откуда заходит и у него ослаб антифрод на акке из-за этого, то это фарт, не более. на объемах такой хуйни не выйдет. ну а щипнуть пару десяток действительно выйдет, базару нет, на шару и кривым дают
Не хочу даже комментировать. Просто в данной теме не стоит писать того, о чем ты не знаешь. Я даю рабочую тему с необходимыми инструкциями.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

STAREC

Formerly 'GoldenHotel'
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
30
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По тинькову значит тема
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Сейчас все обкашлял, первому покупателю делаю гарант до окупа, а в дальнейшем гарант до профита!

Не хочу наебаться
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Думайте, мозгуйте. Банк указывать не буду)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
UP!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivan-B-531

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.08.21
Сообщения
23
Реакции
10
Не хочу даже комментировать. Просто в данной теме не стоит писать того, о чем ты не знаешь. Я даю рабочую тему с необходимыми инструкциями.
типичная херня про "не гавари таво што ни знаеш"
только я сам бегаю к атм и владею десятками карт, подрабатываю курой и сам держу мини-сервис. расскажи мне про антифрод, емае
радует, что тема до окупа, тогда вопросы мои отпадают.

сколько ты реально отправлял с одного ЛК денег максимум? это многим даст ответы на их вопросы по поводу того, стоит ли покупать это у тебя
 
Сверху Снизу