Продам СКАМ. Черный заработок. Пи*дим деньги с кредиток.

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Доброго времени суток, всем.

Представляю вашему вниманию свое предложение о продаже индивидуального мануала по скаму.

Мануал разработан и написан ЛИЧНО мною, и направлен на скам пользователей одного из крупнейших банков РФ.

Суть : увод денег с кредитных карточек путем входа в личный кабинет жертвы

Мануал написан от А до Я
Это не вбив карт, не какая-то тема где нужно звонить и уговаривать кого-то на совершение чего-то (покупок, продаж и ТП.).
Окупаемость: все зависит от источника трафика и кол-ва написавших пользователей.
Оригинальность темы: 90% - я никогда не видел ничего подобного и отталкивался и развивал тему исходя из своего рабочего опыта.

Я предоставлю все актуальные шаблоны (написанные саморучно)
Учтено все (по крайней мере все что помню)

Так же, каждого купившего мануал, ждёт постоянная поддержка от меня и помощь в вопросах касаемо данной темы.

- Адекватность
- Знание правил безопасности и анонимности при черной работе
- Лучше быть грамотным
- И желательно быть не новичком форума (не хочу слива темы в паблик)


Цена : 2500$ (желательно в BTC)
Кол-во копий : 6 копий
Жизнь темы: Я работал каждый день на протяжении полугода, за это время никаких критических действий по усложнению работы я не получил.

В паблике такого материала не найти. Продаю личный опыт, собственноручно написанные шаблоны,личную разработку по воровству средств и собственную поддержку на всем вашем пути работы.
Конкурентоспособность : низкая, так как работать можно в любом городе РФ.
Возможна работа из любой точки мира, работа полностью онлайн.

Пишите в телеграмм, расскажу детали: @kokorw

Администрация форума, прошу проверить данную тему. Напишите мне в ЛС для уточнения.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Такие темы люди берегут как курочку, что несёт золотые яички. И сами на ней зарабатывают.
 

Sw1ft13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.22
Сообщения
45
Реакции
26
Продаж
1
Telegram

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите в ЛС, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Такие темы люди берегут как курочку, что несёт золотые яички. И сами на ней зарабатывают.
Не имею больше возможности работать.
Полностью согласен, а продают лишь то что уже не актуально )
Не могу с вами не согласиться. Однако, я с некоторого времени перестал входить во временные рамки работы. Желательно работать с 10 МСК до 22 МСК. У меня выходит так, что, когда я бодрствую - в РФ все спят, а в этой теме все происходит в онлайн режиме. Нет возможности по долгу отвечать жертвам. Необходимо своевременно обрабатывать их.
У меня тупо нет времени на работу, да и конкретных мер безопасности нет. Рано или поздно, мне мне пришел бы конец. Человеку знающему основы безопасности, эта тема пойдет на долгосрок.
И, как я уже заметил выше, данную тему можно переделать под другой банк с такой же функцией с помощью которой и будут списываться средства.

Тёма актуальна, она живая. Внесу пошлину, дам админу возможность ознакомиться с ней
.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Выскажу предположение о причине продажи подобной схемы. Люди на такое до сих пор могут вестись. Но вся эта история про время бодрствования - повод сугубо формальный. Я сам живу не в России и 7 лет занимался схемами на РФ. Часто просыпался в 4 утра, чтобы не упускать поток написавших. Это такое...
Как зайти в чужой личный кабинет - вопрос открытый. Верю, что автор топика даст вам вполне посильные реальные варианты. НО(!) банки сейчас сильно лютуют. Когда вы входите в личный кабинет человека не с того IP, что входили раньше - вам легко может упасть ограничение на транзакции. И вы ничегошеньки с этим не сделаете. Конкретный пример - Уралсиб. Могу приложить скрины. Когда вы заходите с родного IP он дает одни лимиты, когда с нового - автоматически меньше. Соответственно...Вполне возможно, что все время, что человек занимался конкретным скамом - все, на самом деле, работало. А сейчас многое начало отлетать в бан или перестало давать те деньги, что давало раньше...

Так что. Тестируйте, смотрите. Соглашайтесь на гарант только до полной окупаемости стоимости схемы.
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
TheJD TheJD , спасибо конечно за развернутый ответ.
Но, я рассказываю как есть. Я не рассматриваю продажу свой схемы, как способ обогащения. Я бы и не продавал данную методику, так как она приносит вполне себе достойный заработок.
Я сам добился всех знаний в этом деле и ничего не брал из паблика. Сам пробовал различные фишки и лазейки. В итоге пришел к тому, что сейчас есть.
Время идёт, а я не работаю по ней. Не потому что гайки крутятся, а потому что у меня физически нет возможности!
Это мое детище и я даже за эту сумму не хотел бы продавать .Только, деньги кончаются. Технической безопасности как таковой, я себе обеспечить не могу к сожалению.

Методика, актуальна и с момента моей последней работы не изменилось ничего.
С технической точки зрения она интересна, фишка предоставляемая банком - является основной составляющей съёма денежных средств.

Жду модераторов, реквизиты и проверку темы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Описание интересное..подождем отзывов модератора
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
TheJD TheJD , спасибо конечно за развернутый ответ.
Но, я рассказываю как есть. Я не рассматриваю продажу свой схемы, как способ обогащения. Я бы и не продавал данную методику, так как она приносит вполне себе достойный заработок.
Я сам добился всех знаний в этом деле и ничего не брал из паблика. Сам пробовал различные фишки и лазейки. В итоге пришел к тому, что сейчас есть.
Время идёт, а я не работаю по ней. Не потому что гайки крутятся, а потому что у меня физически нет возможности!
Это мое детище и я даже за эту сумму не хотел бы продавать .Только, деньги кончаются. Технической безопасности как таковой, я себе обеспечить не могу к сожалению.

Методика, актуальна и с момента моей последней работы не изменилось ничего.
С технической точки зрения она интересна, фишка предоставляемая банком - является основной составляющей съёма денежных средств.

Жду модераторов, реквизиты и проверку темы.
Так вы же не в России работаете, какая тут безопасность? Или тут безопасность связанная с самим фактом работы? Продажа вашей схемы убьёт её?
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Fausto Galvan Fausto Galvan ,
Не хочу обнародовать свое местоположение. Скажу только что для меня, работа по данной теме опасна, ввиду отсутствия возможности обеспечения технической безопасности.
Я, просто напросто не могу больше обеспечивать свою безопасность работы и больше не вхожу во временные рамки.
Работать во временные рамки данной темы, с моей стороны, больше не является возможным.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема вашпе закрыта на проверку, Eric_Cartman Eric_Cartman ты забыл статус темы поменять 🤓
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема открыта. На работоспособность тема не проверялась ибо она чернее ночи. Во-первых это работа по ру, а во-вторых кража денег с карт практически прямыми переводами. Работать ли в данном направлении выбор каждого, но рекомендую всем купившим позаботиться о своей безопасности и шапочка из фольги здесь тоже будет не лишней.
Открыто на стандартных условиях. Продажа только через Гаранта с доведением до профита
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Спасибо за проверку. Работаем.
Первому купившему мануал скидка 20%
Итоговая стоимость для первого купившего : 2000 USDT

Я онлайн в телеграмм с 19 по 03 МСК.

ТЕЛЕГРАМ : @kokorw
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Страшная тема, судя по описании). Послежу за отчётами купивших.
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Страшно, но, вкус денег сладок)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Тема открыта. На работоспособность тема не проверялась ибо она чернее ночи. Во-первых это работа по ру, а во-вторых кража денег с карт практически прямыми переводами. Работать ли в данном направлении выбор каждого, но рекомендую всем купившим позаботиться о своей безопасности и шапочка из фольги здесь тоже будет не лишней.
Открыто на стандартных условиях. Продажа только через Гаранта с доведением до профита
Чутка поподробнее можете отписать? Это работа по базам каким-то или мы будем заниматься фишингом?
О каких суммах в среднем речь? Куда льется трафик? Потому как многие соцсети в духе вк - отмирают.
В общих чертах, не паля саму схему. Потому как маркер "на работоспособность тема не проверялась", конечно, не дает сколько-нибудь очков вперед, чтобы пойти и купить схему.
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
TheJD TheJD , Да, думаю могу)
Как ранее сказал, будет прямой вход в ЛК банка с помощью самого мамонта, они не всегда будут понимать что Вы заходите в ЛК банка. Мамонты без карт данного банка, будут заказывать их! Вы будете контролировать Весь процесс.
От заказа карты до ее получения.

Работа не по каким-то определенным базам. Необходимо будет разместить некоторые рекламные сообщения для привлечения определенной категории граждан, категория хорошая
и обширная, людей будет много. Главное правильный подход к рекламному посту.
Усредненная сумма 40к с мамонта.
Мне удавалось попадать на кредитки с балансом как 5к так и 500к. Тут дело случая.
Даже если попадаешь на мамонта без кредитки - не беда. Закажем, мамонт сам не поймет для чего заберёт ее у курьера лично)

Трафик льется прямо на рабочий профиль, с которого будет происходить переписка с жертвами. В моем случае был телеграм.

На самом деле тема очень интересная, очень. Имея лишь один телефон, можно работать. Я начинал имея телефон и не имея дропов. Тему можно переделать под себя, переделав некоторые моменты. Тут уже кому как удобнее. Работая по данной методике я постоянно улучшал что-то в этом деле. Постоянно добовляя новые шаблоны и придумывая новые фичи
Если есть аху-нная фантазия, можно даже превзойти меня в этой теме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Я вообще у Филина спрашивал, как у проверяющего) Но да ладно. Посмотрим решится ли кто-то это взять.
 
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Некоторые интересуются в телегу, отвечу на вопросы тут :
1. По поводу масштабирования, да, можно масштабировать собрав собственную команду.
2. На компе можно попробовать работать, но, не обещаю работоспособность и удобность. В принципе не знаю как себя банк поведет. Может будет палить что эмулятор используется при входе в личный кабинет жертвы. Повторюсь, работать можно полностью с мобильного устройства.
3. Работа только в текстовом режиме - никаких звонков. Если захотите, можно будет использовать звонки - в данном случае, я уверен что доверие мамонтов увеличится и профит будет больше.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kmezopp

Начинающий
Регистрация
22.06.23
Сообщения
25
Реакции
4
Up
-
Down
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу