Закрыто Серая схема заработка от 7 000 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема шлак в этой вариации. Тема работоспособна, но много рутины и профит копейки. Платные номера это тоже уже давно не катит. Уж, если и разводить, то на инвестиции, типа поднимаю по 20% в месяц от вложенной суммы. Если будет спрашивать, откуда ты знаешь по теме, то сказать, что бывший парень работает в инвестициях и от него научилась. Как-то так, можно доразвить.
 

fakker757

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.16
Сообщения
1
Реакции
0
тема годная но нужно доработать
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Скажу по опыту, что каждую тему приходится дорабатывать индивидуально с каждым клиентом. Сколько людей, столько и вариантов работы. Главное не дать увести в дебри, где начинается общение с извращенцами. Иначе результат будет совершенно не тот, какой хотите.
Уважаемый frant, вашу мысль "Уж, если и разводить, то на инвестиции, типа поднимаю по 20% в месяц от вложенной суммы. Если будет спрашивать, откуда ты знаешь по теме, то сказать, что бывший парень работает в инвестициях и от него научилась. Как-то так, можно доразвить.", я возьму на вооружение.
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема хороша. Поставьте хайд побольше..
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема шлак в этой вариации. Тема работоспособна, но много рутины и профит копейки. Платные номера это тоже уже давно не катит. Уж, если и разводить, то на инвестиции, типа поднимаю по 20% в месяц от вложенной суммы. Если будет спрашивать, откуда ты знаешь по теме, то сказать, что бывший парень работает в инвестициях и от него научилась. Как-то так, можно доразвить.
и можно действительно оплачивать эти проценты вначале, создать некую мини-пирамиду, как вариант
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не стоит заморачиваться с инвестициями, вчера попробовала пойти по этой схеме.
И первый же вопрос был тот, что я ожидала "Дай ссылку на сайт", пришлось включить полную дуру.
Для включения в схему инвестиции, надо иметь раскрученный сайт с отзывами и созданием видимости работы.
Номера "подключать" проще и менее затратно...)))
 

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не стоит заморачиваться с инвестициями, вчера попробовала пойти по этой схеме.
И первый же вопрос был тот, что я ожидала "Дай ссылку на сайт", пришлось включить полную дуру.
Для включения в схему инвестиции, надо иметь раскрученный сайт с отзывами и созданием видимости работы.
Номера "подключать" проще и менее затратно...)))
Если включать дуру, то нужно идти до конца)) Сказать, мол, "я вообще не сама инвестирую, есть человек (парень), через которого я провожу финансовые операции" (ввод и вывод денег). Ну и далее добавить, вроде "если тебе интересно, вот его аська/скайп/телега/жаба". И далее, чтобы не вызывать подозрений, перевести беседу в сторону, типа разговор про деньги было не целью беседы, а только отступлением от нее. Вы как девушка, можете пофлиртовать с парнем, поговорить голосом и "пока, пока". Все прошло естественно, никаких подозрений. А далее уже сидеть и ждать жертву с того контакта, который ему дали. Причем, если жертва напишет, то отвечать не сразу (опять же создавать видимость, что его обращения не ожидали), переспросить, вроде "А откуда ты знаешь про меня?". Ну и так далее разыгрывать по ситуации.
Сайт делать необязательно. Можно взять сайт реального зарубежного инвест-проекта, на котором нет ввода средств из России (а этот чел играет роль посредника). Ну и далее уже играть по ситуации. Главное, чтобы было все максимально естественно. Жертва не должна чувствовать, что ее намеренно затягивают в схему.
Если у жертвы есть свободные средства, то с большой вероятностью, он сначала попробует ввести небольшую сумму. Можно даже какие-то проценты ему выплатить, а далее уже приступить к разводу на шестизначные суммы. Но тут уже важно выбирать жертву. Тогда это будет уже не одномоментный развод, а длительная игра.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
толи я уже хладнокровен,то ли что:smile:мне бы написала девка или намекнула даже,мол зарабатываю отлично и всё в этом духе,я бы сказал,ну и работай х*ли,молодец,флаг те в ....,,всё это напоминает мне эйвон или в этом духе,вы знаете,я так ах*ительно зарабатываю,что лазю по инету и впариваю чушь,купите флакончик:cray:бля буду,денег поднимите столько,что как я будете лазить и впаривать х*йню:fuck:минимум встреча вживую,а там чарами и сиськами:blush: может и завела бы в авантюру:fuck:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

johnnyblaze

Олень
Подтвержденный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скиньте в лс
 

AlexEkb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
16
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
веселая темка)) только правильно сказал один из участников... от озабоченных и извращенцев отбоя не будет ....
 

M0n@x

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
20
Реакции
26
Продаж
1
Такой способ зовется "за третьего". Когда в процессе развода у терпилы снижается порог критичности к тёлке и соответственно к её словам, друзьям, бизнес-партнерам и т.д. Она снимает лоха, приводит к "третьему", а там уже развязка. Применялось и применяется до сих пор в разных вариациях. И чтобы шёл нормальный профит - ЦА должна быть не с ВК, а снормального сайта знакомств, плюс полюбому готовый платный номерок, на который терпила сможет позвонить - затестить. Разведешь на звонок на платник, с него снимут мелочевку, а доверия будет хоть отбавляй.
 

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
Надо пробовать,спасибо!)
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Такой способ зовется "за третьего". Когда в процессе развода у терпилы снижается порог критичности к тёлке и соответственно к её словам, друзьям, бизнес-партнерам и т.д. Она снимает лоха, приводит к "третьему", а там уже развязка. Применялось и применяется до сих пор в разных вариациях. И чтобы шёл нормальный профит - ЦА должна быть не с ВК, а снормального сайта знакомств, плюс полюбому готовый платный номерок, на который терпила сможет позвонить - затестить. Разведешь на звонок на платник, с него снимут мелочевку, а доверия будет хоть отбавляй.
где только номер такой то взять)
 

elvis9197

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
F fiant , насчет зарубежного инвест проекта и посредника вообще годно, думаю в эту туфту многие поверят, спасибо за пищу для ума :hi:
 

1qazwsxedc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
15
Реакции
10
хорошая схема, автору респект
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
туфта, народ сегодня осторожнее стал. чтобы человек повелся, надо очень постараться
толи я уже хладнокровен,то ли что:smile:мне бы написала девка или намекнула даже,мол зарабатываю отлично и всё в этом духе,я бы сказал,ну и работай х*ли,молодец,флаг те в ....,,всё это напоминает мне эйвон или в этом духе,вы знаете,я так ах*ительно зарабатываю,что лазю по инету и впариваю чушь,купите флакончик:cray:бля буду,денег поднимите столько,что как я будете лазить и впаривать х*йню:fuck:минимум встреча вживую,а там чарами и сиськами:blush: может и завела бы в авантюру:fuck:
в десятку дружище. точно такая же реакция.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
туфта, народ сегодня осторожнее стал. чтобы человек повелся, надо очень постараться

в десятку дружище. точно такая же реакция.
больше скажу,анкета проганялась ботом сутками так для прикола,я уж как только не изощрялся в описании анкеты,есть биз в интернете,хорошо зарабатываю,даже уже напрямую писал подключу платный номер,реакции просто 0,замечу просмотрели анкету тысячи мужиков,вот встретится каждый наверно предлагал)незнаю где таких чудо долб*ебов находите)и тут дело не в СИ,в правильности выбора ЦА,в подаче и малевании,т.к если б схема действительно отжигала,то уж из нескольких тысяч хотя бы один да заинтересовался,но факты на лицо заинтересованности нет у терпил...дальше сами судите
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ka5ta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Видимо надо искать соискателей заработать на сайтах с работой, предлагая подключения услуги, мол "не могу более 3х симок в день размещать - тупо не успеваю"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу