Закрыто Серая схема заработка от 7 000 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nazer612

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
1
Реакции
1
Тему проверю, о результатах отпишу, Автору спасибо.
 

shish_OFF

Заблокирован
Регистрация
07.11.15
Сообщения
35
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень интересно было все почитать. Спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DeLLrecords

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
не плохая темка !)
 

Serega1991

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все по простому объяснил,КРАСАВА)
 

Autist

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну такоее, они просто начинают жаловаться что у них все плохо, а вот у тебя БИЗНЕС в сети..
 

nazer612

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
1
Реакции
1
Схему опробывал, конечно времени прошло мало что бы делать полноценные выводы, но скажу сразу за неделю ни рубля не вынул, никому не интересно кем мой персонаж работает и какие бабки поднимает, мне кажется что все дело в том что на сайтах знакомств малый процент целевой аудитории, туда народ заходит что бы найти секс, а не легкий заработок. Нужно модернизировать схему тогда будет выхлоп.
 

katy555

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
может размещать вакансию на том же авито или других досках, типа требуется человек на звонках. а по почте подробно расписывать?
 

bodab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
13
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
модернезировать на людей ищущих легкие бабки
 

untevivan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
44
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смотри,если собираешься выращивать, разузнай сразу что и как о сортах и пр каких условиях растет тот или ной сорт,какой спросовый на форумах те же,ну и я сомневаюсь что будет профитно и беспалевно заниамться в квартире,а так во дворе(на огороде)начни кустиков в 5-10 и потом уже думай стоит или нет только забориком обнеси их
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Смотри,если собираешься выращивать, разузнай сразу что и как о сортах и пр каких условиях растет тот или ной сорт,какой спросовый на форумах те же,ну и я сомневаюсь что будет профитно и беспалевно заниамться в квартире,а так во дворе(на огороде)начни кустиков в 5-10 и потом уже думай стоит или нет только забориком обнеси их
них.я ты забредил)чувак ты темы спутал походу
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Смотри,если собираешься выращивать, разузнай сразу что и как о сортах и пр каких условиях растет тот или ной сорт,какой спросовый на форумах те же,ну и я сомневаюсь что будет профитно и беспалевно заниамться в квартире,а так во дворе(на огороде)начни кустиков в 5-10 и потом уже думай стоит или нет только забориком обнеси их
к чему это ?)
 

Эдуард-22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
3
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Этой теме лет сто уже. И все работает. Автор красава. Все новое это хорошо забытое старое. Сто процентов есть еще те кто клюет на такое. )))
 

gustaf

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смотри,если собираешься выращивать, разузнай сразу что и как о сортах и пр каких условиях растет тот или ной сорт,какой спросовый на форумах те же,ну и я сомневаюсь что будет профитно и беспалевно заниамться в квартире,а так во дворе(на огороде)начни кустиков в 5-10 и потом уже думай стоит или нет только забориком обнеси их
За такое земледелие моего соседа самого за заборик прикрыли))
 

ololosh

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
17
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема однозначно профитная, сайт знакомств это для примера, а на деле нужно искать траф в разных нишах и модифицировать саму схему. Схема не для каждого школьника желающего срубить лёгкий кеш, здесь нужны навыки СИ и талант шарлатана.
 

JumpinJack

Заблокирован
Регистрация
17.08.16
Сообщения
9
Реакции
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скрин для тех, кто говорит, что тема не работает. Всю переписку не стал открывать, ибо лень, но суть ясна. Кстати, жаль, что он за вторую симку бабок не зарядил))
А так да, не очень многие ведутся, но я думаю дело во мне) Буду пробовать общаться в другой манере и тд.
Автору спасибо!
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Скрин для тех, кто говорит, что тема не работает. Всю переписку не стал открывать, ибо лень, но суть ясна. Кстати, жаль, что он за вторую симку бабок не зарядил))
А так да, не очень многие ведутся, но я думаю дело во мне) Буду пробовать общаться в другой манере и тд.
Автору спасибо!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Грубая ошибка,ты ему сам написал ну что будем оформлять.Пизд.ц как будто тебе это нужно больше чем ему.Чисто моё мнение,хотя сам всего пару тел оформил.
 

JumpinJack

Заблокирован
Регистрация
17.08.16
Сообщения
9
Реакции
12
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А андро4567 , да, ты прав, пожалуй) Учту на будущее. Спасибо!
P.S. Но деньги то он все равно зарядил=)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Esquire

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо
--- Объединение сообщений ---
Спасибо
 

lwanoks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
Щас посмотрим что там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу