Закрыто Серая схема заработка от 7 000 в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема интересная. По факту.. фиг знает как получится. Ну от 7000 в день маловероятно. Но 3000 можно иметь думаю. Если одновремено общаться с 10-20 парнями, 1 думаю да скинет трешку. Попробую и отпишусь уже по факту
 

Rassel225

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
4
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Evitra

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
В коллекцию. Автору спасибо!
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
В общем отпишу.Попробовал я тему и это п.здец какой то,за 5 дней провёл около 70-80 диалогов,народ с разных пабликов,знакомства,бизнес,авто,ставки и другие,и знаете что?С начало общение как и надо как дела и тд и тп,но когда заходит про работу и я пишу что вот зарабатываю таким способом,знаете что в ответ?нет не то что вы подумали я хочу так же и тд,им поху.й.Всем им походу поху..й,из 80 человек только один написал круто я хочу так же,1из80,это пздц какой то и денег он не дал),все остальные просто пишут типо ну молодец или так держать и всё быстро перескакивают на другую тему,типо как дела и тд.Кароче я не понимаю людей им просто это не интересно.
 

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Аналогично, все рады за меня, но у самих и так есть какой-то доход.
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
Openmind Openmind , а у тебя сколь диалогов было?
 

JackBlack

Заблокирован
Регистрация
26.07.16
Сообщения
9
Реакции
0
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Шляпа схема(стара) прям как у TS извиняюсь ) может лет пять назад и была рабочая схема сейчас народ не проведешь гламурными фотками и каким то мнимым заработком
Лучше уж по ящикам раскидать симки может и фартанет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kaha777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
11
Реакции
1
Прочитали название топика саму схему и побежали на радостях нажмать кномку бабло
а тут на те:Ccom:
Не торопите коней :shout: Все работает!
Наверное, нужна модернизация + что то добавить от себя :smile:
Работаем в группе, кому интересно пишим лс.
Ежедневный профит от 3к :razborka:
 

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
jinamS jinamS ,
Openmind Openmind , а у тебя сколь диалогов было?
пару десятков, не больше. тестил в фотостране. акки там кстати блочат за подозрение на мошенничество, как у них это вычисляется интересно? блокнули 2 учетки, больше пробовал
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема достойна уважения. ТС спасибо. Сегодня же начну работать по ней. Точнее попробую
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Прочитали название топика саму схему и побежали на радостях нажмать кномку бабло
а тут на те:Ccom:
Не торопите коней :shout: Все работает!
Наверное, нужна модернизация + что то добавить от себя :smile:
Работаем в группе, кому интересно пишим лс.
Ежедневный профит от 3к :razborka:
Ты кажется не понял сути написанного,и начал нести какой то бред про кнопку бабло.Я веду к тому что это не интересно людям понимаешь?они верят,но им пох.й вот так.Ну а тебя с радостью бы вы слушал если у тебя что получилось.
 

Mefistou

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.16
Сообщения
1
Реакции
7
Наверно прикол в том, что не стоит на этом настаивать, а суметь сделать так чтоб терпила сам умолял о помощи:jaza:
--- Объединение сообщений ---
Наверно прикол в том, что не стоит на этом настаивать, а суметь сделать так чтоб терпила сам умолял о помощи
 

=Алексей=

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем отпишу.Попробовал я тему и это п.здец какой то,за 5 дней провёл около 70-80 диалогов,народ с разных пабликов,знакомства,бизнес,авто,ставки и другие,и знаете что?С начало общение как и надо как дела и тд и тп,но когда заходит про работу и я пишу что вот зарабатываю таким способом,знаете что в ответ?нет не то что вы подумали я хочу так же и тд,им поху.й.Всем им походу поху..й,из 80 человек только один написал круто я хочу так же,1из80,это пздц какой то и денег он не дал),все остальные просто пишут типо ну молодец или так держать и всё быстро перескакивают на другую тему,типо как дела и тд.Кароче я не понимаю людей им просто это не интересно.
Спасибо) Хорошо что я не начал работать по схеме.
Интересно всё-таки: почему они не интересуются как подключить? Ведь кнопка бабло же для них.
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Наверно прикол в том, что не стоит на этом настаивать, а суметь сделать так чтоб терпила сам умолял о помощи:jaza:
--- Объединение сообщений ---
Наверно прикол в том, что не стоит на этом настаивать, а суметь сделать так чтоб терпила сам умолял о помощи
не кто и не настаивал,а на оборот делал так,мол только у меня так и мало кто так делает,а они в ответ просто молчат или какую я слушаю музыку пишут пздц кароче
--- Объединение сообщений ---
Спасибо) Хорошо что я не начал работать по схеме.
Интересно всё-таки: почему они не интересуются как подключить? Ведь кнопка бабло же для них.
я вообще без понятия что за пизд.ц происходит,да я бы сам заинтересовался и пытался мутить такой номер,а им пох.й всем
 
Автор
Автор
G

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А андро4567 ,
[HIDE="261"]Ты не правильно работаешь по схеме. Забудь про дрочеров. Ты выбрал правильное направление( паблики ставки на спорт, бизнес и тд, но не правильно выбрал подход. Ну немного мозгами то нужно пошевелить))))))
Вот тебе расклад по которому я работал: Пишешь любому человеку сообщение: "Добрый вечер, извините за беспокойство, вы надумали насчет работы? Я уже подготовил для вас место"
Жертва отвечает: " Вы наверное ошиблись". Отвечаем: "Ой, извините, я случайно вам написал"
Далее 70% становится интересно, что за работа, ну ты начинаешь обрабатывать. ЗАПОМНИ ЕСЛИ ТЕБЕ СИ НЕ ХВАТАЕТ - НЕ ЛЕЗЬ. Применяй тайм менеджмент, ограничивай предложение, торопи. Делай вид что тебе не интересно. Оттачивай навыки, а не ной в топике, что тема не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!![/HIDE]
--- Объединение сообщений ---
А =Алексей= , И молодец, что не начал. И не начинай. Многие, модернизировав схему, работают, отписывают мне, по профиту, а не ноют) В этом и плюс, скелет есть, а дальше уже каждый под себя подгонит)
Схема всегда будет работать, 90% тех кто начал никогда не получат профит, остальные 10% будут жить хорошо)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Carnegie

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не кто и не настаивал,а на оборот делал так,мол только у меня так и мало кто так делает,а они в ответ просто молчат или какую я слушаю музыку пишут пздц кароче
Попробуй сменить манеру общения, фотки поменяй... внеси что- нибудь от себя. Не копируй, делай так как тебе комфортнее и обращай внимание на того с кем общаешься, все люди разные и к каждому нужен определенный подход.) Удачи!
 
Автор
Автор
G

gup

Заблокирован
Регистрация
01.04.16
Сообщения
5
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
C Carnegie , Я ему уже указал на его ошибку)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Yasy-afefist

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
38
Реакции
122
кто там пишет что тема не рабочая,вот буквально 2 дня назад поднял 2к.
хз как вы там работаете:rofl:
 

Вложения

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
если писать будто случайно ошибся,ну это же вообще бред,а так человек сам пишет и когда уже спросит где ты работаешь ты ему отвечаешь.Если бы мне написал фейк левой бабы мол ну что с работой я бы сразу понял что это наебало.о,другое дело когда я сам пишу этому фейку и узнаю где она работает.А про дрочеров так они досихпор деньги приносят)может просто не моя тема хз.Либо же так совпало что тем кто мне писал реально не интересен посторонний доход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу