Закрыто Серая схема с обучением от автора. Работает более 3х лет, доход от 200000 в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Теперь он настолько подробный и полный что, если вы знаете как залить сайт на хостинг и зайти в админку панели управление.

-возможно ли этим дополнить мануал? Я бы подумал о покупке. Долго ли она будет жить если купивший ее скольки, что часто бывает с темами.
по этому поводу сделан отдельный мануал. Но, как показывает практика, даже с ним у некоторых "особо одаренных" возникают проблемы и приходится разжевывать на пальцах))))
Жить тема будет долго, так как помимо основного направления есть масса вариации. Да и лох в Росии особенный. Вон информационные агентсва недвижимости с 90х работают. На дворе 2017 год, а они до сих пор своего лоха находят) Хотя уже не в том объёме)))
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
готов кто еще обучиться за 50000 или купить доработанный полный подробнейший мануал без обучения (но с консультациями по телеге, причем если вдруг поймете что вам нужно обучение, то можно будет доплатить и обучиться) за 25000р.? Или закрываеть тему?))
 

Nucky

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
1
готов кто еще обучиться за 50000 или купить доработанный полный подробнейший мануал без обучения (но с консультациями по телеге, причем если вдруг поймете что вам нужно обучение, то можно будет доплатить и обучиться) за 25000р.? Или закрываеть тему?))
Да
 

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
готов кто еще обучиться за 50000 или купить доработанный полный подробнейший мануал без обучения (но с консультациями по телеге, причем если вдруг поймете что вам нужно обучение, то можно будет доплатить и обучиться) за 25000р.? Или закрываеть тему?))
Вы палитесь! Уж слишком дешевый спектакль)
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Скоро Новый Год, с это значит, что где-то с 25го декабря до начала февраля продаж по моей теме не будет вообще (праздники, страна гуляет, причем гуляет на последнее, поэтому денег у людей не будет еще месяц после праздников).
Как результат, все кто купит мою тему сейчас, за самый лучший месяц года смогут не только окупить, но и на порядок преумножить свои вложения. А те кто сделаю это позже рискуют оказаться "у разбитого корыта".

Поэтому с 13 ноября, дабы избежать возможного негатива закрываю продажи! Прошу поторопиться)
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тем временем они становятся все умнее и все жаднее))

Еще год назад, я бы не продал эту тему и за несколько миллионов) Она позволила мне насладиться жизнью и 3 года жить в 5 минутахходьбы от моря и иметь достаточно свободноговремени чтобы этим морем
насладиться.


вот с этого орнул)))
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
тем временем они становятся все умнее и все жаднее))

Еще год назад, я бы не продал эту тему и за несколько миллионов) Она позволила мне насладиться жизнью и 3 года жить в 5 минутахходьбы от моря и иметь достаточно свободноговремени чтобы этим морем
насладиться.


вот с этого орнул)))
Это называется флуд в рабочей теме. Странно, что награда вас до сих пор не нашла)))
 

Fagotik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Всем привет!Хотел бы спросить тс,а без общения с клиентами по телефону возможен такой бизнес-заработок?
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый M MisterBlack , мы отзывы увидим в Вашей теме? :)
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Всем привет!Хотел бы спросить тс,а без общения с клиентами по телефону возможен такой бизнес-заработок?
Нет
--- Объединение сообщений ---
Уважаемый M MisterBlack , мы отзывы увидим в Вашей теме? :)
Вы меня спрашивайте? Я, в отличие от конкурентов, ботоводством не занимаюсь. Поэтому понятия не имею будут ли отзывы. Я просить что либо написать никого не буду
 

lui777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
0
Реакции
2
"Работает более 3х лет, доход от 200000 в месяц"

"Я зарабатываю на тех, кто верит, что можно купить бизнес приносящий 100000 в месяц за 120000))). Поверьте мне, их очень много. «В нашей стране дураков лет на сто припасено» (с)."

"Обучение и все материалы стоят 50000 рублей."

Браво тс! Сломал систему!
 

Jammie Markos

Заблокирован
Регистрация
25.03.16
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Может я чего и не понимаю, но деньги за деньги продавать - профанация.
Гораздо умнее было выстроить сеть франчайзи в регионах и с них собирать %, замыкая все функции контроля на себе.
Нет?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Уважаемый M MisterBlack , мы отзывы увидим в Вашей теме? :)
Вы меня спрашивайте? Я, в отличие от конкурентов, ботоводством не занимаюсь. Поэтому понятия не имею будут ли отзывы. Я просит
"Работает более 3х лет, доход от 200000 в месяц"

"Я зарабатываю на тех, кто верит, что можно купить бизнес приносящий 100000 в месяц за 120000))). Поверьте мне, их очень много. «В нашей стране дураков лет на сто припасено» (с)."

"Обучение и все материалы стоят 50000 рублей."

Браво тс! Сломал систему!
дочитать до конца мое повествование не осилил?
--- Объединение сообщений ---
Может я чего и не понимаю, но деньги за деньги продавать - профанация.
Гораздо умнее было выстроить сеть франчайзи в регионах и с них собирать %, замыкая все функции контроля на себе.
Нет?
к сожалению нет, не получится. Схема легко реализуема, я не нужен)))
 

жекс

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
3
Реакции
11
Мне уже крайне интересно. Хотелось бы на самом деле отзывы почитать. А то у меня складывается впечатление, что на нас и зарабатывают. А потом открываешь мануал, а там запись- делай как я)))
 

Fagotik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Всем привет!Вот ответьте мне пожалуйста старожилы данного форума,которому уже 5лет:за все это время,была ли хоть одна продажа темы(схемы белой,серой,черной) заработка,которая соответствовала тому,как описывал ее тс для продажи? Потом что мне думается,что никто и никогда не будет продавать или делиться темой,которая реально приносит хороший доход!
 

Fagotik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Секретная технология продаж даже самым осторожным и недоверчивым!

Особо сомневающимся я обычнопредлагаю тест-драйв - «настроим переадресацию заказов на вас дня на 3 и вы сами увидите количество заказов в день, сможете пообщаться с клиентами и понять все бизнес процессы».

И я делаю так, что в течении «тестовогопериода» на сайт реально идут заказы! Заказы делают реальные люди, из разных городов, со своих компьютеров,оставляют свои реальные телефоны, отвечают на звонки, подтверждают заказы. В общем если «лох» взял тест-драйв, то остальное дело техники и 99% после теста делают покупку.
Вот это мне особо понравилось!Где гарантии,что он так не сделает и в отношении потенциальных покупателей своей серой схемы?
--- Объединение сообщений ---
Я вот читал вначале,что будут только несколько продаж и все,потом закроется,но как только все к этому шло,то тс сразу заявил,что тема доработалась и можно еще народу набрать! Как-то все это странно и не однозначно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу