Закрыто Серая схема с обучением от автора. Работает более 3х лет, доход от 200000 в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evanfalls

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
я бы вписался в эту тему, будет еще набор?
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Такой же вопрос.
всего обучилось 3 человека. Из них, насколько мне известно, 1 активно, продуктивно и результативно работает, один пропал из моего поля зрения, задолжав совсем небольшую сумму (эх, молодёжь), а 3й работает "спустя рукава".
С учетом того, что с рынка ушло 2 сильных игрока (я и партнёр) конкуренции стало даже меньше. Поэтому готов обучить еще 2х человек и закрыть тему.
senja senja , E evanfalls , вы как? готовы?
 

senja

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
31
Продаж
2
всего обучилось 3 человека. Из них, насколько мне известно, 1 активно, продуктивно и результативно работает, один пропал из моего поля зрения, задолжав совсем небольшую сумму (эх, молодёжь), а 3й работает "спустя рукава".
С учетом того, что с рынка ушло 2 сильных игрока (я и партнёр) конкуренции стало даже меньше. Поэтому готов обучить еще 2х человек и закрыть тему.
senja senja , E evanfalls , вы как? готовы?
Благодарю за ответ. На данный момент не готов, узнавал именно на будущее будет ли набор, чтобы все подрасчитать и рассчитывать стоит ли. Если успею до закрытия темы то сообщу;)
А вобще отзыв бы какоц нибудь, по именно финансовым результатам от купивших.
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Благодарю за ответ. На данный момент не готов, узнавал именно на будущее будет ли набор, чтобы все подрасчитать и рассчитывать стоит ли. Если успею до закрытия темы то сообщу;)
А вобще отзыв бы какоц нибудь, по именно финансовым результатам от купивших.
поставьте себя на место купивших и задайте себе вопрос - стали бы вы общаться с незнакомцем без репутации и рассказывать как мошенничеством занимаетесь в данный момент?)))
Я когда на этой теме сидел, знали об этом 2 человека - я и партнёр. Даже жена была не вкурсе!
И еще - если бы меня спросил человек, который думает заняться той же самой темой и составить мне конкуренцию, угадай что я бы ему ответил?)) Хоть всех денег и не заработаешь, но попытаться стоит.
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пусть мне тогда ответит)))репа вроде имеется
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Благодарю за ответ. На данный момент не готов, узнавал именно на будущее будет ли набор, чтобы все подрасчитать и рассчитывать стоит ли. Если успею до закрытия темы то сообщу;)
А вобще отзыв бы какоц нибудь, по именно финансовым результатам от купивших.
"Отсутствие жалоб со стороны населения — лучшая награда за наш труд"(с)
если бы схема работала не так, как я это декларирую, купившие бы 100% отписались)) Особенно учитывая тот факт, что 3 из 3х сделок были проведены через ГАРАНТА!
--- Объединение сообщений ---
Друзья, тема работает, лох нерестит - сейчас самый сезон! И так будет до самого нового года. Денег хватит всем!!!
Если мы начнем обучение на следующей неделе, то уже через к началу октября вы отобьёте все вложения и начнете зарабатывать!
Сейчас у меня есть немного времени чтобы вас обучить, к концу месяца такой возможности, скорее всего не будет!
Пишите в личку, обещаю хорошие бонусы)))
 

COCOS888

Заблокирован
Регистрация
01.12.16
Сообщения
11
Реакции
18
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересная тема... если все описания соответствуют действительности... надо подумать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Очень знакомое описание) ТС если Вас не затруднит перешлите мне любой кусок мануала 1-2 строчки для сравнения.
 

senja

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
31
Продаж
2
Продаем мы ИМ на спец площадках вроде telderi или обычная реклама на тем площадках?
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Продаем мы ИМ на спец площадках вроде telderi или обычная реклама на тем площадках?
как раз на телдери мы ничего не продаем) есть другие ресурсы, где концентрация лохов на порядок выше)))
--- Объединение сообщений ---
Очень знакомое описание) ТС если Вас не затруднит перешлите мне любой кусок мануала 1-2 строчки для сравнения.
ответил в л.с.
 

Andranik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Здравствуйте.Через гаранта до полного окупа обучения сработаемся?
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Здравствуйте.Через гаранта до полного окупа обучения сработаемся?
может конечно я грубо ответил, но реально достали. 2 из 3х пишут такое бредовое предложение. До окупа говоришь?
Хорошо, только начнем с того, что я свою компетенцию подтвердил обширным описанием темы, прохождением проверки, а также закрытыми сделками через гаранта.
А вы кто? Что умеете, что знаете? Кто за вас готов поручиться? Где ваше резюме, опыт реализации предыдущих проектов, какими качествами вы обладаете - трудолюбие, обучаемость, владение компьютером, стрессоустойчивость?
Нет такой информации! Дак с какого перепугу я должен верить в то, что вы справитесь даже если я все вам по полочкам разложу и дам мануал для даунов?)
Делаю вывод, что вы просто не уверены в собственных силах и все за что вы беретесь делайте из рук вон плохо, поэтому не достигаете результата!
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
может конечно я грубо ответил, но реально достали. 2 из 3х пишут такое бредовое предложение. До окупа говоришь?
Хорошо, только начнем с того, что я свою компетенцию подтвердил обширным описанием темы, прохождением проверки, а также закрытыми сделками через гаранта.
А вы кто? Что умеете, что знаете? Кто за вас готов поручиться? Где ваше резюме, опыт реализации предыдущих проектов, какими качествами вы обладаете - трудолюбие, обучаемость, владение компьютером, стрессоустойчивость?
Нет такой информации! Дак с какого перепугу я должен верить в то, что вы справитесь даже если я все вам по полочкам разложу и дам мануал для даунов?)
Делаю вывод, что вы просто не уверены в собственных силах и все за что вы беретесь делайте из рук вон плохо, поэтому не достигаете результата!
Зачем из себя выходить? Человек предложил. Просто дайте положительный ответ либо отрицательный. Не понимаю смысл ваших нервов.
 

Si1ence

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.17
Сообщения
1
Реакции
4
Ни одного отзыва.Люди закидывают в общей сложности 50 с лишним кусков,чтоб молчать о том,что купили."На стадии завершения" пишут два человека,один из которых благодарит своего одногруппника.Кто должен поверить в то,что ТС продаёт что то работающее?Никогда не поверю,что кто то будет отдавать то,что не уходит в минус,какая бы прибыль не была,особенно учитывая что работа онлайн.Ни одной из схем,опубликованных тут,я не верю.Ни в коем случае не хочу оскорбить АГ дубликата,которые проводят проверки и допускают темы к размещению.Когда то давно был один товарищ и делал так - сам у себя покупал через Гарант с мультов,заранее подкачанных,схему,оставлял отзывы с этих же мультов.Люди велись и получали паблик какой то херотени за 50к.Условием сделки было - получение мануала супермегаабасраца темы и отмашка гаранту.На моей памяти 7 человек отписало о том,что тема не то что не работает - она вообще не жизнеспособна,но увы и ах продаван просто испарился с 350к деревянных.Понравились слова Печенега - вноси депозит в 3х кратном размере от стоимости темы и продавай,раз так сладко пишешь.Кто то видел,чтоб человек,купивший за 50к что то,что принесёт ему как минимум 50к,то есть окупит приобретение потом говорил - тема гавно,продаван гавно,верните бабки?Так что все это хрень.Полнейшая.Извините))
 

37ab

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
Доброй ночи . Вопрос тому кто купил отписал один и у него одно сообщение всего . Не странно ?
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Когда то давно был один товарищ и делал так - сам у себя покупал через Гарант с мультов
что-то ты слишком много знаешь для новорега, АГ прошу проверить ТС на мульты))
Кто то видел,чтоб человек,купивший за 50к что то,что принесёт ему как минимум 50к,то есть окупит приобретение потом говорил - тема гавно,продаван гавно,верните бабки?
ну и каша у тебя в голове.
--- Объединение сообщений ---
Доброй ночи . Вопрос тому кто купил отписал один и у него одно сообщение всего . Не странно ?
а вы думали старожилы тут темы покупать будут? может еще АГ тему купить предложите?))))
Старички тут уже давно совершенно другими категориями мыслят и другими суммами оперируют)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу