Закрыто Серая схема с обучением от автора. Работает более 3х лет, доход от 200000 в месяц!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слепой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
автор, поскольку клиент общается с Вами по телефону его не смущает, что звонить ему приходится не по телефону своего региона или он оставляет телефон, а звоните ему Вы?
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
автор, поскольку клиент общается с Вами по телефону его не смущает, что звонить ему приходится не по телефону своего региона или он оставляет телефон, а звоните ему Вы?
нет, не смущает, этот момент продуман и в тексте объявления оговаривается, чтобы у покупателя сомнений не возникало
 

Cyberkon

Заблокирован
Регистрация
22.06.17
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошёл обучение, оплачивал через гаранта. Информации очень много, MisterBlack даёт исчерпывающую информацию по всем возникающим вопросам. Без обучения, только с одним мануалом было бы очень непросто. Сейчас проект в финальной стадии, скоро начнем работать в полную силу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Federiko Fellini

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
10
Реакции
11
Бедные люди, хороших людей все меньше и меньше....
 

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС ты только 5 будешь обучать, в дальнейшим будешь? просто сейчас сильно занят другой темой, даже времени нету
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Прошёл обучение, оплачивал через гаранта. Информации очень много, MisterBlack даёт исчерпывающую информацию по всем возникающим вопросам. Без обучения, только с одним мануалом было бы очень непросто. Сейчас проект в финальной стадии, скоро начнем работать в полную силу.
Спасибо на добром слове.

Первая группа получилась небольшой - всего 2 человека и, если честно, я этому рад.
До начала обучения я был уверен, что я подготовил полнейший мануал аж на 40 страниц!!! Но это не так - он совсем не полный. В процессе обучения каждый день мне приходилось делать новый мануал по теме еще на несколько страниц, а затем еще и отвечать на вопросы.
В результате вместо того, чтобы тратить на обучение 1 час в день, как я расчитывал, я тратил 2-3 часа на подготовку материала и еще 1-2 часа на общение и ответы на вопросы. Спасибо еще ученики попались отличные - все вопросы по существу!!! Если бы набралась группа в 5 человек, мне бы просто не хватило времени!!!

Также, я сделал вывод, что чрезмерная конкуренция моим ученикам на пользу не пойдет, да и я денег особо на обучении не заработаю, а вот репутацию могу подмочить, если ученики зарабатывать не будут))) Поэтому я принял решение что следующая группа будет финальной. Причем количество мест ограничим 2, максимум 3 участниками.

Итак, объявляется набор на обучение, есть всего 3 места!
 

Gui

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
0
Реакции
7
Покупок
1
Также прошел обучение у автора) Скажу так, технически для меня лично все непросто (я в администрированиии и сайтостроении даже не близко) и приходится долго гуглить для понимания процесса. Поэтому терпению MisterBlack можно ставить памятник. Я мучал и все еще продолжаю мучать его тупыми вопросами, за что ему отдельная благодарность) Проект на стадии завершения. В целом скажу что информации очень много и работать придется соответственно. Но Автор постоянно на связи и помогает с возникающими трудностями. Думаю, что это пожалуй лучшая тема в теневом заработке где царит анархия и хаос))
И отдельное спасибо моему однокурснику Cyberkon за помощь :)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Одно место забронировано. Осталось всего 2 места в группе и начинаю обучение!

Напоминаю, что это крайняя группа! Не упустите свой шанс, более обучение проводиться не будет!
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Один человек на обучение есть. Если в ближайшие дни найдется еще один - сразу начну обучение, не дожидаясь 3го ученика - больше кислорода будет)))
--- Объединение сообщений ---
Напоминаю, что итоговая сумма составляет 50000р, строго через гаранта, гарант за мой счет, холд до окончания обучения
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
осталось лишь 1 место! Специальное предложение для тех, кто напишет в личку до конца недели!
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
обучение началось. Так как человек, забронировавший себе место уже 3 дня не появляется в сети, освободилось 1 место в группе.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Спасибо, Гарант.
На текущий момент обучение прошло всего 3 человека (в последний момент один из 2х человек во второй группе отказался от обучения. Таким одразом во второй группе обучался всего 1 человек - персонально! Оказалось это не так трудоемко и отнимает меньше времени, чем я думал ранее)

В связи с этим решил провести еще одно ПЕРСОНАЛЬНОЕ обучение! Внимание! Всего 1 место! Цена такая же, как и при групповом обучении - 50000 рублей.
 

Johny

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый ТС! Вы на связь выйдете?
 

BomBamBigaloo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
18
Реакции
10
Покупок
2
Кто уже обучился, как идет заработок ?
 
Автор
Автор
M

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Уважаемый ТС! Вы на связь выйдете?
я всегда на связи, на форум обычно минимум раз в сутки захожу
--- Объединение сообщений ---
Кто уже обучился, как идет заработок ?
я знаю точно, что как минимум 1 из 3х работает очень активно. Про то сколько у него продаж не скажу - деньги любят тишину)
 

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в будущем будут группы набираться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу