Продам Реклама Вашего бизнеса в яндексе, реклама запрещенных тематик, настройка рекламы в яндекс директ

Автор
Автор
Syler

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Аууууу, бывалые!!?? Оставьте мне отзыв! - так это должно выглядеть? Предлагаю закрыть полемику по поводу отзывов. Я свои услуги не навязываю, кому интересно обращайтесь.
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток форумчане! Хочу оставить свой отзыв о деятельности ТСа хоть и не так давно критиковал его, но ради любопытства обратился к нему за рекламой, настроил но удивление быстрее оговоренных сроков, тематика моя ниразу не проходила ни на одной торговой площадке (олх, авито,rio и т.д) банили сразу, а ТС в директе прошёл модерацию и у меня все работает! Всегда на связи и всегда с терпеливостью отвечал на все мою даже тупые вопросы) Ну и напоследок пожелаю ТСу успехов в бизнесе и нормальных адекватных клиентов!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rkplk

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хотел оставить отзыв, да никак всё. С ТС работаю уже второй месяц, проблем никаких, но если только мелкие и то быстро решились. На все вопросы даются полные ответы. Один раз акк забанили, но ТС быстро всё разрулил, за что спасибо!
 

slevin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.14
Сообщения
6
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
несколько месяцев уже работаю с тс
все хорошо. без проблем. никуда не пропадает, сроки все соблюдает)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Реклама важно до 05.02.2017
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я снова хочу похвалить и сказать спасибо ТСу за предоставленные услуги) все работает четко и всегда на связи! рекомендую!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Работаем более полу года, за это время человек не подвел ни разу, все кампании всегда функционируют должным образом, ТС всегда на связи и в случае чего исправляет ситуацию. Рекомендую к работе.
 

marakesh174

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.14
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаю с человеком около 4х месяцев, что уже говорит само за себя. В профессионализме и ответственности не приходится сомневаться. Человек реально знает свое дело. Всем советую!
 
Автор
Автор
Syler

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Возобновляю работу после отпуска. Контакты актуальны. Обращайтесь.
 

Coledin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.09.17
Сообщения
2
Реакции
5
Отличный специалист, знает все тонкости и лазейки в Директе, будем работать!
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Работаешь, нет?
 
Автор
Автор
Syler

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Работаю, контакты актуальны, пишите
 

FafaVit9

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.18
Сообщения
1
Реакции
3
Сделал в срок, как и обещал, заказывал директ по сложной тематике! Буду работать еще, рекомендую!
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Сработал с ТС, настраивал сам по его рекомендациям и инструкции. Модерацию прошел на ура, РК работает. Рекомендую данного человека как профессионала своего дела. Еще раз спасибо!
 
Автор
Автор
Syler

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Тема актуальна, работаю в штатном режиме.
Так же просьба обратить внимание, что у меня изменились контакты для связи.
Актуальные контакты в шапке топика.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
ТС лучший в своем деле! Рекомендую 🙃
 

AndreiLi1919

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.09.17
Сообщения
4
Реакции
3
Продаж
1
нет гарантий на рекламу запрещенных тематик, сможет тока запустить рекламу, а то что ее заблочат на второй день - тут как повезет. Не соотвествует описанию темы, уберите что рекламите запрещенные тематики
 
Автор
Автор
Syler

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Открою небольшой секрет. Запрещенных тематик в директе очень много. Некоторые из них на столько "задрочили", что созданную рекламную кампанию могут заблочить через день, а то и быстрее. Их блокировка от меня никак не зависит. Вот конкретно по таким гарантий нет. По другим запрещенным есть, все сугубо индивидуально.
нет гарантий на рекламу запрещенных тематик, сможет тока запустить рекламу, а то что ее заблочат на второй день - тут как повезет. Не соотвествует описанию темы, уберите что рекламите запрещенные тематики
 
Автор
Автор
Syler

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Последнее редактирование модератором:

cpSalazar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.06.18
Сообщения
1
Реакции
0
ТС без труда настроил рекламу по запрещенной тематике, до этого не один исполнитель с подобным не справлялся. Рекомендую к работе.
 
Сверху Снизу