Продам Реклама Вашего бизнеса в яндексе, реклама запрещенных тематик, настройка рекламы в яндекс директ

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
direct.png

Предлагаю свои услуги по прохождению модерации в яндекс директ по запрещенным тематикам.
Смогу пройти модерацию в я.д. по множеству запрещенным тематикам. Перечислять нет смысла, т.к. многое зависит от интересующей Вас тематики и запросов.

✓ С помощью системы "Яндекс директ" Вы сможете создавать рекламу в поисковой сети Яндекс, которая будет показываться только Вашей целевой аудитории, тем самым привлечь новых клиентов в свой бизнес. Проблема в том, что многие тематики запрещены к рекламе в системе яндекс директ (далее я.д.)

✓ Для, тех, кто не хочет тратить время и деньги на изучение всех тонкостей и нюансов настройки рекламных компаний в яндекс директ. Так же услуга подойдет многим новичкам, сталкивающимся с проблемой "слива" бюджета в первый же день работы в яндекс директ.

✓ Помогу оптимизировать Ваши расходы (настройка "под ключ"), либо полный контроль за вашими рекламными компаниями.
Цена оптимизации зависит от интересующей Вас тематики, запросов и бюджета Вашей рекламной компании.

  • Сроки прохождения модерации: 1-5 дней
  • Цена: прохождение модерации + ведение компании - 5 000 р. в месяц (бюджет компании оплачивается отдельно).

Работа через Гарант за счет покупателя.
Контакты для связи:

Telegram @mrYDirect https://t.me/mrYDirect
 
Последнее редактирование модератором:

ZEWZ

Заблокирован
Регистрация
04.02.16
Сообщения
23
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ФАС оштрафовала «Яндекс» за рекламу букмекерских контор
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) оштрафовала интернет-компанию «Яндекс» на 100 тысяч рублей за распространение рекламы букмекерских контор посредством сервиса «Яндекс.Директ». В настоящее время распространение рекламы игорных заведений запрещено российским законодательством.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Smalls

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
41
Реакции
39
Пройди проверку, запустив Директ по этой площадке.
И овцы целы и волки сыты!
 
Автор
Автор
Syler

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Пройди проверку, запустив Директ по этой площадке.
И овцы целы и волки сыты!
Для таких случаев, как раз и придумали Гарант Сервис.
Клиентов хватает, но если есть сомнения, готов пройти любого рода проверки, при участии модераторов или людей с репутацией.
 
  • Мне нравится
Реакции: Flow

okvus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.06.16
Сообщения
1
Реакции
1
Салют!

Откравенный отзыв о Syler, данный продавец не просто профи, он хороший человек.
Моментально создав и запустив компанию, тут же приступил к созданию новой (запасной) более актуальной по моей теме. Через какое то время первую компанию заблокировали, к этому времени уже была подготовлена новая, запустив новую Syler не остановился и продолжел создавать ещё более успешную компанию. На данный момент имею две успешные компании по своей серой теме.
Выражаю искреннюю благодарность за успешный труд и запасные варианты!
 
Автор
Автор
Syler

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Спасибо, за отзыв.
Актуальная цена - модерация + ведение компании - 5 000 р. в месяц (бюджет компании оплачивается отдельно)
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Здравствуйте! Нужно настроить рекламную компанию по теме техосмотр. На каждый ключ свое обьявление. Ключей около 50-60.
Минимизировать расходы и увеличить конверсию. Цена вопроса?
 

Carnegie

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ФАС оштрафовала «Яндекс» за рекламу букмекерских контор
А по ящику можно их рекламировать? В одно время постоянно крутили на матч тв, может и сейчас крутят
 

Артур Профит

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
Начали работать с ТС, пока только положительные эмоции, данные обещания выполнил, пока нареканий нет. Работаем
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39

Артур Профит

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
2
Реакции
0

Gotti

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Обращусь через 2 недельки. Хорошо, что есть человек, который предоставляет услугу прохождения модерации!
 
Автор
Автор
Syler

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Здравствуйте! Нужно настроить рекламную компанию по теме техосмотр. На каждый ключ свое обьявление. Ключей около 50-60.
Минимизировать расходы и увеличить конверсию. Цена вопроса?
Ответил в лс
 

Бригадир

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
15
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Отписал вам в Телеграмм
 

Corsican

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
3
Реакции
2
Давно работаю с топикстартером (начали сотрудничество еще до моей регистрации на этом форуме). Качество услуг на высоте, я очень доволен. Рекомендую!
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как много положительных отзывов от новорегов) из постояльцев кто то работал с ТСом?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Как много положительных отзывов от новорегов) из постояльцев кто то работал с ТСом?
Я вот тоже читаю топик и вижу просто самопиар причем такой глупый....хоть бы сообщений своим новорегам набил=)))))))))
 
Автор
Автор
Syler

Syler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Все всё видят, каждый себя считает умнее остальных, если бы я хотел набивать отзывы я бы сделал все так, что ни одна собака не подкопается. Смысл мне накручивать отзывы, если я работаю по факту - человек обращается, я прохожу модерацию, он видит что все готово, потом оплачивает. Когда ко мне обращаются, я не спрашиваю новореги они или такие бывалые и повидавшие люди, как вы. В любом случае, спасибо, что обратили внимание на мою тему и на мою скромную персону в частности.
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Просто могбы кто то из бывалых и оставить отзыв или считают что не за что?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу