Закрыто Развод на турках.

shwartsow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужно всего лишь , включить соображалку , и понять что суть темы лежит в комментариях.
 

robinblack

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.16
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
наказываем турок!!!
 

leshashumkin7777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.16
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые скиньте пожалуйста в лс:-) буду благодарен
 

Rider

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
давно читал про эту тему. тема годная, но нужно работать своей головой. я пока не имею дебет карты, но скажу так, многие из них просят скайп. я выходил из ситуации одной отмазкой, мол " я студентка, живу в общаге университета, не удобно общаться, та и времени мало, итак много желающих пишут" в основном многие к себе приглашают. главное подобрать заранее нормальную легенду для отмазки от скайпа и общения по микрофону. остальное дело правильного выбора мамонта.
 

cyber_sprut

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
40
Реакции
31
Youri777 Youri777 , ты только wu получал деньги? Какие ещё есть доступные способы без привлечения знакомых?
 

Alexandr111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скиньте пожалуйста в лс,очень заинтересовала тема,сейчас на мели сижу,буду презнателен
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят , вполне работоспособная тема , только что 80 баксов на WM скинули)
На вебмани что-ли перевели ?
--- Объединение сообщений ---
Тема будет работать вечно!!! Пока есть желающие сделать шпили-вили, а количество желающих не сокращается!
Знаю нескольких гражданок которые довольно неплохо на этом жили... И разводили не только турков и всяких иностранцев, немцев клевало очень много... Может этим заниматься и не девушка но тут немного сложнее, сейчас много месенджеров с онлайн видео и все буржуи пытаются пользоваться именно ими. Гражданки разогрев оппонентов слали фото сисек и попок и всего остального ))) Дальше был просто взрыв!!! Слали деньги и на визу и билеты бронировали которые потом тут гражданки успешно сдавали. Несколько раз присылали повторно денег, так-как гражданки рисовали себе синяки и говорили что брат наркоман напал и деньги отобрал, или ограбили прямо на улицы возле кассы. Ну в общем работа по СИ те кто в этом преуспел тут прямо поле деятельности ого-го!!! Я у них был как консультант, они сначала спектакль репетировали смотрели на мою реакцию работали над ошибками а потом уж давали его в сеть. Я получал свой небольшой процент и был доволен.Но сейчас они выбрали онлайн секс на этом они значительно больше зарабатывают... Настолько больше что самая плохонькая машинка из их трех это мерседес GLK 14 года. Так что тут нужно приложить голову. доработать тему взять пару тройку студенток и командой разводить буржуев.
Тема вечная !!!
а как можно вернуть забронированный билет на твое имя?
 

SundownX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скоро и турки просекут все
 

Робин Гуд

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
0
Реакции
3
За тему спасибо, хайда не хватает, но исходя из комментов и так все понятно. Один вопрос по теме: в мануале указан какой-то особый сайт или подойдёт любой зарубежный дэйтинг сайт? Кому не сложно, то скиньте ссылку на сайт в ЛС.
 

Hunt

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кому не сложно - киньте тему в лс, заранее благодарен)
 

zeppelin67

Заблокирован
Регистрация
14.06.16
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Просто бомбит от того, что всякие флудерасты могут видеть это, а я, адекватный, уважающий других людей, пользователь форума - нет) у меня ни одного оффтопа между прочим)

Но ладно, проехали) По теме: суть понял с первых сообщений топика, есть только пара вопросов, ответьте, пожалуйста, если не затруднит:
-На каком сайте работаем? Почему только турки? Есть ведь еще много сладких иностранцев) Это как раз таки особенности сайта, туркоязычный он?)
-Есть альтернативные варианты приема денег помимо дебетовки и переводов WU? Нет ни карты, ни телки, которой доверяю настолько, чтобы посвятить в свои дела. Можно ли где-нибудь открыть долларовую виртуальную карту, на которую можно делать прямые переводы? WM не предлагайте - опыт показывает, что некоторые жертвы настолько глупы, что не могут зарядить деньги на WM и сливаются только по этой причине.
Все, больше ничего не прошу, не надо мне никаких "скриптов разговора" - это интеллектуальная собственность и я на нее не посягаю=)))
Заранее благодарю за ответы!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rtty

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Скиньте в личку тему, уж больно заитересовала
 

jumbow

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
8
Реакции
0
-На каком сайте работаем? Почему только турки? Есть ведь еще много сладких иностранцев) Это как раз таки особенности сайта, туркоязычный он?)
тоже интересно, какой-то определенный сайт для работы, или абсолютно любой подойдет? пока что ради интереса буквально на одном из первых в поиске зарегистрировалась, пишут тоже турки, в основном..
 

lexa161

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Хотелось бы прочесть конечно,но...
 

vovanchik23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пожалуйта в ЛС скиньте, очень хочется ознакомиться с сее темой. Спасибо!
 

zwer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Данной темой зарабатывал сам, не так давно (летом 2015) Скажу сразу что выхлоп зависит только от вас, у меня получалось минимум 4000грн в неделю (примерно 150$) Для меня тема была абсолютно онлайн, как для вас - решайте сами. P.S, не совсем понимаю как поставить под хайд, по этому если не будет хайда, то извиняйте)
***Скрытый текст*** Всем спасибо за внимание)
Не забываем ставить "спасибо"
P.S.S Скиньте какую-то достойную тему на подобии этой)
Прошелся по теме, создал анкету. В первый-же день около 100 сообщени.. Ответил на все сообщения только на второй день. И уже 2-а дня тишина. Никто не пишет
 

vtulkin

Заблокирован
Регистрация
12.02.16
Сообщения
24
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошелся по теме, создал анкету. В первый-же день около 100 сообщени.. Ответил на все сообщения только на второй день. И уже 2-а дня тишина. Никто не пишет

Наверное не так как то ответили)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zwer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
извиняюсь. комп завис. админ, удалите пожалуйста мои одинаковые сообщения
 

Stockholm

Заблокирован
Регистрация
06.03.14
Сообщения
6
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как вариант решения проблемы с видеосвязью: Обзавестись видосами девок на вебку желательно качеством пониже. В каком нибудь адобе накидать помех на картинку и звук, типа лагов. Или подруге позвонить в скупе и попросить разыграть спектакль, мол "связь плохая, видео тормозит, жопа полная", записываешь это говно. Потом Ахмету показываешь с фронтальной камеры через viber\facetime\skype этот видос с экрана ноута, при звонке. Звонок срываешь, отписываешься, мол связь говно. Интурист видос увидел, бабу увидел - интурист доволен, бабос в кармане, идешь покупать феррари
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stockholm

Заблокирован
Регистрация
06.03.14
Сообщения
6
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
За тему спасибо, хайда не хватает, но исходя из комментов и так все понятно. Один вопрос по теме: в мануале указан какой-то особый сайт или подойдёт любой зарубежный дэйтинг сайт? Кому не сложно, то скиньте ссылку на сайт в ЛС.
указан один, но по сути подойдет любой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу